https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1752096093_10.jpg
#8333 в Современная проза
#7688 в Женский роман
09.07.2025 — 20.01.2026
138 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнига не плохая, интересная. Но ошибки , перепутанные слова. Некоторые предложения вообще не понять. Отредактируйте книгу. Сами и внимательно.
Спасибо!
Страная изоляция на первый взгляд. Может я прост не разбираюсь в тонкостях ечения и соблюдения такой стерильности. А может тут преувеличено и сильная гиперопека. Посмотрим что будет дальше.
СПАСИБО ЗА ВАШ ТРУД! ЖАЛКО АНДРЮШУ И НАДЕЖДУ, ОНИ НЕ ЗАСЛУЖИВАЮТ ТАКОГО ОТНОШЕНИЯ К СЕБЕ, КАК-ТО ВСЁ ГРУСТНО, А ГОДЫ ИДУТ.🤔
Спасибо за книгу!)
Да уж, без комментариев.
Когда будет окончание книги?
Зачем замуж? Ради сына? Но будет ли польза ребенку, если у родителей на него нет времени? Клиника - дело и смысл жизни. В семье роботов вырастит еще один робот или подрастая захочет другой жизни, если увидит настоящие семейные отношения ( в лучшем случае).
Мне жалко гг. Она ведь не счастлива. Любит только она. Это очевидно. Зачем обрекает себя и ребёнка на жизнь в семье без теплоты, без взаимопонимания?
Надо же, такой амёбой быть.
Мама права он как робот,как не живой и как с таким жить и строить семью? У него на уме только бизнес и клиника и все ни любви ни нежности к Наде, как долго она выдержит эту гонку за деньгами и достатком ,а на ребенка времени хватать не будет
Скажите пожалуйста, когда будет заключительная часть? Я уже забыла о чем читала.... и поэтому читать становится не интересно
Вот не могу понять почему Волин такой жестокий. Хотябы пару успокаивающих слов. Вндь это мать.
Ну, не знаю.. Скала может и хорошо, но даже если и прислониться, то в ответ не обнимет. Не принесёт мороженое просто так и вряд ли заберёт с работы , потому что на улице скользко.
Слищком прагматичен он. В этой паре мучатся будет только Надя. А нужен ей татая семья. Пусть Волин будет только отцом а не мужем.
Не надо ей выходить за Волина замуж у него только бизнес клиника и семья как бизнес. Зачем ей такой муж и доброго слова от него не услышишь , животный секс и все , пусть живёт один. А ГГ надо искать свое счастье и не зависеть от этого робота.
А я не могу понять, сколько наш автор будет тянуть кота за хвост?
Как можно быть таким каменным как Волие ,зачем он ей нужен ? Он ни кого не любит и не любил ,только пользуется ей как робот. Ей не надо за него выходить замуж ,он ее подавляет. Ей надо снять квартиру и забрать Андрея ,а он пусть будет воскресным папой. С таким счастья не будет ,только животный секс.
Что то я Волина не пойму ,привык только приказывать, царёк нашелся. Он приходит когда захочет и просто пользуется Надей,а она уши развесила ,что он её любит.
Да, у всех жизнь идёт дальше. Только почему-то мне не хочется Хэ гг с Волиным. Он очень стрёмно себя ведёт, приказы отдает, не слушает ее. А кто он такой вообще, чтобы так себя вести?!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена