Книга. "Бывшие. Право на надежду" читать онлайн
Эксклюзив

Бывшие. Право на надежду

Ограничение: 16+

В тексте есть:бывшие, бывшие_встреча через..., литмоб_вернуть_любовь

Читать
Рейтинг:
540
3425 263230

Текущий рейтинг:
#8337 в Современная проза
#7689 в Женский роман


Полный текст 159 стр.

09.07.2025 — 20.01.2026


Аннотация к книге "Бывшие. Право на надежду"

Мы вместе учились, дружили и познавали друг друга. После выпуска разъехались. Он – заграницу. Я – отрабатывать целевое направление. Наша встреча через восемь лет для обоих стала еще тем “сюрпризом”. Сможем ли мы переступить через свои обиды и амбиции ради сына?!
Встречайте новый авторский литмоб «Вернуть любовь»!

138 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.03.2026, 23:52:57

Книга не плохая, интересная. Но ошибки , перепутанные слова. Некоторые предложения вообще не понять. Отредактируйте книгу. Сами и внимательно. 

avatar
27.10.2025, 20:31:00

Страная изоляция на первый взгляд. Может я прост не разбираюсь в тонкостях ечения и соблюдения такой стерильности. А может тут преувеличено и сильная гиперопека. Посмотрим что будет дальше. 

avatar
21.01.2026, 18:57:18

СПАСИБО ЗА ВАШ ТРУД! ЖАЛКО АНДРЮШУ И НАДЕЖДУ, ОНИ НЕ ЗАСЛУЖИВАЮТ ТАКОГО ОТНОШЕНИЯ К СЕБЕ, КАК-ТО ВСЁ ГРУСТНО, А ГОДЫ ИДУТ.🤔

avatar
21.01.2026, 00:09:48

Спасибо за книгу!)

avatar
21.01.2026, 00:22:36

Да уж, без комментариев.

Когда будет окончание книги?  

avatar
12.01.2026, 09:52:19

Зачем замуж? Ради сына? Но будет ли польза ребенку, если у родителей на него нет времени? Клиника - дело и смысл жизни. В семье роботов вырастит еще один робот или подрастая захочет другой жизни, если увидит настоящие семейные отношения ( в лучшем случае).

Мне жалко гг. Она ведь не счастлива. Любит только она. Это очевидно. Зачем обрекает себя и ребёнка на жизнь в семье без теплоты, без взаимопонимания? 

avatar
12.01.2026, 13:58:43

Надо же, такой амёбой быть. 

 

avatar
12.01.2026, 09:47:47

Мама права он как робот,как не живой и как с таким жить и строить семью? У него на уме только бизнес и клиника и все ни любви ни нежности к Наде, как долго она выдержит эту гонку за деньгами и достатком ,а на ребенка времени хватать не будет

Скажите пожалуйста, когда будет заключительная часть? Я уже забыла о чем читала.... и поэтому читать становится не интересно

avatar
26.12.2025, 14:19:56

Вот не могу понять почему Волин такой жестокий. Хотябы пару успокаивающих слов. Вндь это мать. 

avatar
04.01.2026, 15:22:45

Ну, не знаю.. Скала может и хорошо, но даже если и  прислониться, то в ответ не обнимет. Не принесёт мороженое просто так и вряд ли заберёт с работы , потому что на улице скользко.

avatar
04.01.2026, 16:05:07

Слищком прагматичен он. В этой паре мучатся будет только Надя. А нужен ей татая семья. Пусть Волин будет только отцом а не мужем. 

avatar
04.01.2026, 11:28:43

Не надо ей выходить за Волина замуж у него только бизнес клиника и семья как бизнес. Зачем ей такой муж и доброго слова от него не услышишь , животный секс и все , пусть живёт один. А ГГ надо искать свое счастье и не зависеть от этого робота.

А я не могу понять, сколько наш автор будет тянуть кота за хвост?

avatar
19.12.2025, 09:19:23

Как можно быть таким каменным как Волие ,зачем он ей нужен ? Он ни кого не любит и не любил ,только пользуется ей как робот. Ей не надо за него выходить замуж ,он ее подавляет. Ей надо снять квартиру и забрать Андрея ,а он пусть будет воскресным папой. С таким  счастья не будет ,только животный секс.

avatar
23.11.2025, 18:43:48

Что то я Волина не пойму ,привык только приказывать, царёк нашелся. Он приходит когда захочет и просто пользуется Надей,а она уши развесила ,что он её любит.

avatar
04.12.2025, 09:45:01

Да, у всех жизнь идёт дальше. Только почему-то мне не хочется Хэ гг с Волиным. Он очень стрёмно себя ведёт, приказы отдает, не слушает ее. А кто он такой вообще, чтобы так себя вести?!