- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Нам нельзя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1610219549_90.jpg
Эксклюзив
Нам нельзя
Ольга Джокер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, властный герой
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
10452
10452
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#901 в Романтическая эротика
#1077 в Современный любовный роман
Полный текст
258 стр.
Публикация:
09.01.2021 — 25.03.2021
Аннотация к книге "Нам нельзя"
— Боже, какой кадр! — цокает языком Яна. — Ника, это он чуть не поимел тебя?
Я перевожу взгляд в ту сторону, куда смотрит подруга, и чувствую, как перехватывает дыхание. Яна не подбирает выражений, но в целом...
— Да, это он.
Глеб Воронцов. Высокий, широкоплечий, красивый и как обычно хмурый. Мужчина в два раза старше меня. Он друг моих родителей и именно поэтому присутствует на дне рождения отца. В новогоднюю ночь я сама пришла к нему домой и по ошибке угодила прямиком в его объятия. Глеб ждал любовницу, но вместо неё появилась я. Никто из присутствующих ничего, разумеется, об этом не знает.
Случившееся той ночью так и осталось нашей тайной.
Я перевожу взгляд в ту сторону, куда смотрит подруга, и чувствую, как перехватывает дыхание. Яна не подбирает выражений, но в целом...
— Да, это он.
Глеб Воронцов. Высокий, широкоплечий, красивый и как обычно хмурый. Мужчина в два раза старше меня. Он друг моих родителей и именно поэтому присутствует на дне рождения отца. В новогоднюю ночь я сама пришла к нему домой и по ошибке угодила прямиком в его объятия. Глеб ждал любовницу, но вместо неё появилась я. Никто из присутствующих ничего, разумеется, об этом не знает.
Случившееся той ночью так и осталось нашей тайной.
Другие книги автора
3534 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТакая мимимишная глава,очень понравилось.Думаю сестра свыкнется и они смогут стать подругами.
Ё моё,я что то про родителей и забыла, вот они летят как грачи на поле......чую разборки близки.....
Спасибо❤❤❤
Приятно было окунуться сегодня в перерыве между работой, хоть и не на долго, в чтение. Маленький, женский момент радости. Спасибо за такие моменты) Они делают жизнь ярче.
Глеб не хочет выставлять Нику из своей жизни) это хорошо!
Олечка, спасибо!
Нууу я думаю, что все ходят к Глебу на руки☺️☺️☺️
Я тоже думаю, что родаки теперь удвоят натиск по отношению к Роме.
Но меня смущает, то что Ника с Ромой только встречаются, а родители делают вид, словно он женаты. Зачем эти приглашения на день рождения, за город? Может у молодёжи сейчас принято именно так. Были такие случае бегали, бегали родители к другу, а потом девчонка вообще в суд подала на парня (ей 15-16 лет на тот момент было, а ему лет 23) Что там творилось?! Мама дорогая. Там и свои и чужие на ушах стояли да полоскали их как только можно. Что парень с девчонкой только встречался, а его родители к её родителям чай пить ходили. И как по мне здесь также. Вилами по воде писано, а родители ведут себя, как сватья.
Спасибо ❤️
Ну вот, как в юности))) родители снова всю малину испортили))) тут такое событие "он сам её обнял"!, а они решили приехать)))
Спецоперация "Доставить Никулю до приезда родителей" для него проста в исполнении)) домчит на своём чёрном авто с ветерком)))Спасибо за главу❤️
Ох,Глеб хорош!))
Мчаться нужно к бабуле на всех порах)))
Да хорошего по немногу, надо бегом ей ехать к бабушке, а то спалится. Спасибо, жду проду!
"мой муж вне закона " и он "вне закона " эти книги у меня в архиве.. потому что их я не раз буду перечитывать. до сих пор сердце сжимается когда вижу аватарку книги. спасибо за такие эмоции и конечно за ХЭ
Да, быстро пролетело время... Надеюсь, что Ника с Глебом успеют приехать раньше родителей... А то беды не миновать... Спасибо за главу❤❤❤❤❤
Интересно...Сестра Глеба - история следующей книги?)
Ох уж эти родители...
Шагу не дают ступить двадцатилетней девушке)))
Спасибо за продолжение.
Спасибо большое за главу ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ огонь ?
Благодарю!
как жаль, что вечер закончился именно так))) вроде родители узнают что они общаются только из за фото Глеба которое сделала их дочь))). значит пока ещё далеко до того, как они узнают и подымут скандал. ведь родители вроде не согласятся с дочерью как я поняла. жаль конечно. но мне эта пара очень нравится и поведение девочки такое естественное, она влюблена и это так прекрасно и ощущение такое чистое. спасибо автор за проду.))) будем ждать
Упс,кому-то может прилететь
Надо срочно врать дальше: бабуле стало лучше и я поехала в гости к подружке. Как-то так!
Класная книга, очень интересно читать,жду продолжения
Оригинальная пара
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена