Книга. "Нам нельзя" читать онлайн
Эксклюзив

Нам нельзя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, властный герой

Читать
Рейтинг:
10452
14751 2539415

Текущий рейтинг:
#901 в Романтическая эротика
#1077 в Современный любовный роман


Полный текст 258 стр.

09.01.2021 — 25.03.2021


Аннотация к книге "Нам нельзя"

— Боже, какой кадр! — цокает языком Яна. — Ника, это он чуть не поимел тебя?
Я перевожу взгляд в ту сторону, куда смотрит подруга, и чувствую, как перехватывает дыхание. Яна не подбирает выражений, но в целом...
— Да, это он.
Глеб Воронцов. Высокий, широкоплечий, красивый и как обычно хмурый. Мужчина в два раза старше меня. Он друг моих родителей и именно поэтому присутствует на дне рождения отца. В новогоднюю ночь я сама пришла к нему домой и по ошибке угодила прямиком в его объятия. Глеб ждал любовницу, но вместо неё появилась я. Никто из присутствующих ничего, разумеется, об этом не знает.
Случившееся той ночью так и осталось нашей тайной.

3534 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.01.2021, 12:42:54

Такая мимимишная глава,очень понравилось.Думаю сестра свыкнется и они смогут стать подругами.
Ё моё,я что то про родителей и забыла, вот они летят как грачи на поле......чую разборки близки.....
Спасибо❤❤❤

avatar
21.01.2021, 19:40:24

Приятно было окунуться сегодня в перерыве между работой, хоть и не на долго, в чтение. Маленький, женский момент радости. Спасибо за такие моменты) Они делают жизнь ярче.

Глеб не хочет выставлять Нику из своей жизни) это хорошо!
Олечка, спасибо!

avatar
22.01.2021, 12:18:36

Нууу я думаю, что все ходят к Глебу на руки☺️☺️☺️
Я тоже думаю, что родаки теперь удвоят натиск по отношению к Роме.
Но меня смущает, то что Ника с Ромой только встречаются, а родители делают вид, словно он женаты. Зачем эти приглашения на день рождения, за город? Может у молодёжи сейчас принято именно так. Были такие случае бегали, бегали родители к другу, а потом девчонка вообще в суд подала на парня (ей 15-16 лет на тот момент было, а ему лет 23) Что там творилось?! Мама дорогая. Там и свои и чужие на ушах стояли да полоскали их как только можно. Что парень с девчонкой только встречался, а его родители к её родителям чай пить ходили. И как по мне здесь также. Вилами по воде писано, а родители ведут себя, как сватья.
Спасибо ❤️

avatar
22.01.2021, 11:27:46

Ну вот, как в юности))) родители снова всю малину испортили))) тут такое событие "он сам её обнял"!, а они решили приехать)))
Спецоперация "Доставить Никулю до приезда родителей" для него проста в исполнении)) домчит на своём чёрном авто с ветерком)))Спасибо за главу❤️

Ох,Глеб хорош!))

avatar
22.01.2021, 13:08:04

Мчаться нужно к бабуле на всех порах)))

avatar
22.01.2021, 13:13:47

Да хорошего по немногу, надо бегом ей ехать к бабушке, а то спалится. Спасибо, жду проду!

avatar
22.01.2021, 13:56:40

"мой муж вне закона " и он "вне закона " эти книги у меня в архиве.. потому что их я не раз буду перечитывать. до сих пор сердце сжимается когда вижу аватарку книги. спасибо за такие эмоции и конечно за ХЭ

avatar
22.01.2021, 14:14:22

Да, быстро пролетело время... Надеюсь, что Ника с Глебом успеют приехать раньше родителей... А то беды не миновать... Спасибо за главу❤❤❤❤❤

Интересно...Сестра Глеба - история следующей книги?)

Ох уж эти родители...
Шагу не дают ступить двадцатилетней девушке)))

Спасибо за продолжение.

avatar
22.01.2021, 15:14:25

Спасибо большое за главу ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ огонь ?

avatar
22.01.2021, 13:52:29

как жаль, что вечер закончился именно так))) вроде родители узнают что они общаются только из за фото Глеба которое сделала их дочь))). значит пока ещё далеко до того, как они узнают и подымут скандал. ведь родители вроде не согласятся с дочерью как я поняла. жаль конечно. но мне эта пара очень нравится и поведение девочки такое естественное, она влюблена и это так прекрасно и ощущение такое чистое. спасибо автор за проду.))) будем ждать

avatar
22.01.2021, 17:30:23

Упс,кому-то может прилететь

avatar
22.01.2021, 17:51:45

Надо срочно врать дальше: бабуле стало лучше и я поехала в гости к подружке. Как-то так!

avatar
22.01.2021, 00:31:57

Класная книга, очень интересно читать,жду продолжения

avatar
22.01.2021, 00:51:02

Оригинальная пара