Книга. "Нам нельзя" читать онлайн
Эксклюзив

Нам нельзя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, властный герой

Читать
Рейтинг:
10452
14748 2539109

Текущий рейтинг:
#785 в Романтическая эротика
#908 в Современный любовный роман


Полный текст 258 стр.

09.01.2021 — 25.03.2021


Аннотация к книге "Нам нельзя"

— Боже, какой кадр! — цокает языком Яна. — Ника, это он чуть не поимел тебя?
Я перевожу взгляд в ту сторону, куда смотрит подруга, и чувствую, как перехватывает дыхание. Яна не подбирает выражений, но в целом...
— Да, это он.
Глеб Воронцов. Высокий, широкоплечий, красивый и как обычно хмурый. Мужчина в два раза старше меня. Он друг моих родителей и именно поэтому присутствует на дне рождения отца. В новогоднюю ночь я сама пришла к нему домой и по ошибке угодила прямиком в его объятия. Глеб ждал любовницу, но вместо неё появилась я. Никто из присутствующих ничего, разумеется, об этом не знает.
Случившееся той ночью так и осталось нашей тайной.

3534 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.03.2021, 09:10:52

Ника как загнанный зверëк...

avatar
14.03.2021, 15:38:12

Девочки, вставила вместо бука тизер) тот самый, что многих испугал❤️
Думаю, что сейчас он очень в тему последних продолжений...

avatar
15.03.2021, 01:33:03

Суперский тизер прямо к будущей проде, не дала ему побыть одному, теперь поговорить им надо, а потом решать как им быть дальше. Спасибо, жду проду!

avatar
15.03.2021, 01:23:10

уффФ.....чуть сердце не выпрыгнуло пока с Никой бежала до квартиры Воронцова))))Не жалеете Вы нас,Автор.Им нужно поговорить и все расставить по своим местам. Спасибо!

avatar
15.03.2021, 01:27:27

Правильно, что сама пришла, а то от этих мужиков можно первого шага и не дождаться!
Секс и разговоры( именно в таком порядке) все по местам расставит))

Следующая глава будет от лица Глеба?

Ольга, Вы определённо в прошлой жизни были режиссёром бразильских мыльных опер, в которых серия заканчивалась на самом неожиданном месте)))
Ну а нашим голубкам хочется пожелать только мудрости, выдержки и понимания. Они им очень сейчас нужны...

avatar
15.03.2021, 01:10:38

Я чувствовала что Ника к нему ночью придет)))) жду разговор. Держу кулачки за них)))) Вика, спасибо ❤❤❤❤❤❤

avatar
15.03.2021, 01:15:08

Давай, Никуша, топай в душик. Это тебе пауза)))

avatar
14.03.2021, 20:10:07

Фуууух, догнала я окоп. Ну что, я не верю, что Ника переспала с Ромой. Что было, не знаю, посмотрим, но что прям секас - не верю (с) а так, конечно, треш лютый творится, завернула дорогая редакция))))

avatar
14.03.2021, 23:03:58

Ну реакция Глеба вполне закономерна. Чувака только освободили, а тут такие перемены, он может ни сном ни духом был про то, что Светка Нике наплела. Мне почему-то кажется, что это было с подачи Жанны все спланировано. Так вот, приходит он к своей девушке, которая к тому же динамила его по телефону, и узнает, что она ему к тому же изменила. Ясен перец ему переварить надо. И не факт, что сможет простить, а если простит - ей придется научиться ценить и доверять ему, а не словам непонятной тетки, которая не очень хорошо к ней относится.... Мда, сумбурно конечно, но высказалась как смогла)) Вообще прода не из легких, но чувствую главный трэш еще впереди. Ждемс.

avatar
14.03.2021, 21:25:45

Оля я прослезилась) Чисто по-женски мне Нику жалко. Как говорил Глеб жертвовать собой это насилие над своей личностью. А такое пережить и на это пойти готова не каждая любящая девушка. Он будет дураком если упустит такую девушку.))

avatar
14.03.2021, 19:37:20

Мне теперь кажется, что не была она с Русланом в постели. Прямого ответа по поводу секса небыло. Да и если бы она пошла на это, то была готова к тому, что его выпустят. А она как будто в шоке. Что позвонил и встретились, да и вопросы о том кто помог и какой друг. Тоже все это заставляет сомневаться))) или я сча на стадии оправдания героини. Хочется прям ванильки на этом моменте.

вот сижу теперь и понимаю, что разговор будет еще более болезненный. и как бы Глеб на эмоциях что нибудь еще не натворил....

avatar
14.03.2021, 18:46:03

спасибо))))

avatar
14.03.2021, 18:14:13

Да уж.....разговор так себе....Спасибо Олечка❤

avatar
14.03.2021, 11:22:34

И,конечно,кто же этот таинственный друг,который помог Глебу?
Есть идеи,но они настолько завиральные,что пока промолчу)))

avatar
14.03.2021, 17:36:00

Спасибо Ольга! Им нужно обо всем поговорить, всё друг другу рассказать!