- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Нам нельзя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1610219549_90.jpg
Эксклюзив
Нам нельзя
Ольга Джокер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, властный герой
Рейтинг:
10452
10452
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#785 в Романтическая эротика
#908 в Современный любовный роман
Полный текст
258 стр.
Публикация:
09.01.2021 — 25.03.2021
Аннотация к книге "Нам нельзя"
— Боже, какой кадр! — цокает языком Яна. — Ника, это он чуть не поимел тебя?
Я перевожу взгляд в ту сторону, куда смотрит подруга, и чувствую, как перехватывает дыхание. Яна не подбирает выражений, но в целом...
— Да, это он.
Глеб Воронцов. Высокий, широкоплечий, красивый и как обычно хмурый. Мужчина в два раза старше меня. Он друг моих родителей и именно поэтому присутствует на дне рождения отца. В новогоднюю ночь я сама пришла к нему домой и по ошибке угодила прямиком в его объятия. Глеб ждал любовницу, но вместо неё появилась я. Никто из присутствующих ничего, разумеется, об этом не знает.
Случившееся той ночью так и осталось нашей тайной.
Я перевожу взгляд в ту сторону, куда смотрит подруга, и чувствую, как перехватывает дыхание. Яна не подбирает выражений, но в целом...
— Да, это он.
Глеб Воронцов. Высокий, широкоплечий, красивый и как обычно хмурый. Мужчина в два раза старше меня. Он друг моих родителей и именно поэтому присутствует на дне рождения отца. В новогоднюю ночь я сама пришла к нему домой и по ошибке угодила прямиком в его объятия. Глеб ждал любовницу, но вместо неё появилась я. Никто из присутствующих ничего, разумеется, об этом не знает.
Случившееся той ночью так и осталось нашей тайной.
Другие книги автора
3534 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНика как загнанный зверëк...
Девочки, вставила вместо бука тизер) тот самый, что многих испугал❤️
Думаю, что сейчас он очень в тему последних продолжений...
Суперский тизер прямо к будущей проде, не дала ему побыть одному, теперь поговорить им надо, а потом решать как им быть дальше. Спасибо, жду проду!
уффФ.....чуть сердце не выпрыгнуло пока с Никой бежала до квартиры Воронцова))))Не жалеете Вы нас,Автор.Им нужно поговорить и все расставить по своим местам. Спасибо!
Правильно, что сама пришла, а то от этих мужиков можно первого шага и не дождаться!
Секс и разговоры( именно в таком порядке) все по местам расставит))
Следующая глава будет от лица Глеба?
Ольга, Вы определённо в прошлой жизни были режиссёром бразильских мыльных опер, в которых серия заканчивалась на самом неожиданном месте)))
Ну а нашим голубкам хочется пожелать только мудрости, выдержки и понимания. Они им очень сейчас нужны...
Я чувствовала что Ника к нему ночью придет)))) жду разговор. Держу кулачки за них)))) Вика, спасибо ❤❤❤❤❤❤
Ух
Давай, Никуша, топай в душик. Это тебе пауза)))
ждем))
Фуууух, догнала я окоп. Ну что, я не верю, что Ника переспала с Ромой. Что было, не знаю, посмотрим, но что прям секас - не верю (с) а так, конечно, треш лютый творится, завернула дорогая редакция))))
Ну реакция Глеба вполне закономерна. Чувака только освободили, а тут такие перемены, он может ни сном ни духом был про то, что Светка Нике наплела. Мне почему-то кажется, что это было с подачи Жанны все спланировано. Так вот, приходит он к своей девушке, которая к тому же динамила его по телефону, и узнает, что она ему к тому же изменила. Ясен перец ему переварить надо. И не факт, что сможет простить, а если простит - ей придется научиться ценить и доверять ему, а не словам непонятной тетки, которая не очень хорошо к ней относится.... Мда, сумбурно конечно, но высказалась как смогла)) Вообще прода не из легких, но чувствую главный трэш еще впереди. Ждемс.
Оля я прослезилась) Чисто по-женски мне Нику жалко. Как говорил Глеб жертвовать собой это насилие над своей личностью. А такое пережить и на это пойти готова не каждая любящая девушка. Он будет дураком если упустит такую девушку.))
Мне теперь кажется, что не была она с Русланом в постели. Прямого ответа по поводу секса небыло. Да и если бы она пошла на это, то была готова к тому, что его выпустят. А она как будто в шоке. Что позвонил и встретились, да и вопросы о том кто помог и какой друг. Тоже все это заставляет сомневаться))) или я сча на стадии оправдания героини. Хочется прям ванильки на этом моменте.
вот сижу теперь и понимаю, что разговор будет еще более болезненный. и как бы Глеб на эмоциях что нибудь еще не натворил....
спасибо))))
Да уж.....разговор так себе....Спасибо Олечка❤
И,конечно,кто же этот таинственный друг,который помог Глебу?
Есть идеи,но они настолько завиральные,что пока промолчу)))
Спасибо Ольга! Им нужно обо всем поговорить, всё друг другу рассказать!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена