- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Нам нельзя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1610219549_90.jpg
Эксклюзив
Нам нельзя
Ольга Джокер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, властный герой
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
10452
10452
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1004 в Романтическая эротика
#1187 в Современный любовный роман
Полный текст
258 стр.
Публикация:
09.01.2021 — 25.03.2021
Аннотация к книге "Нам нельзя"
— Боже, какой кадр! — цокает языком Яна. — Ника, это он чуть не поимел тебя?
Я перевожу взгляд в ту сторону, куда смотрит подруга, и чувствую, как перехватывает дыхание. Яна не подбирает выражений, но в целом...
— Да, это он.
Глеб Воронцов. Высокий, широкоплечий, красивый и как обычно хмурый. Мужчина в два раза старше меня. Он друг моих родителей и именно поэтому присутствует на дне рождения отца. В новогоднюю ночь я сама пришла к нему домой и по ошибке угодила прямиком в его объятия. Глеб ждал любовницу, но вместо неё появилась я. Никто из присутствующих ничего, разумеется, об этом не знает.
Случившееся той ночью так и осталось нашей тайной.
Я перевожу взгляд в ту сторону, куда смотрит подруга, и чувствую, как перехватывает дыхание. Яна не подбирает выражений, но в целом...
— Да, это он.
Глеб Воронцов. Высокий, широкоплечий, красивый и как обычно хмурый. Мужчина в два раза старше меня. Он друг моих родителей и именно поэтому присутствует на дне рождения отца. В новогоднюю ночь я сама пришла к нему домой и по ошибке угодила прямиком в его объятия. Глеб ждал любовницу, но вместо неё появилась я. Никто из присутствующих ничего, разумеется, об этом не знает.
Случившееся той ночью так и осталось нашей тайной.
Другие книги автора
3534 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС таким нетерпением ждала эпилога)))и знала,что все будет хорошо,что иначе быть не может....но все же ждала.Спасибо просто огромнейшее,я ужасно переживала за Нику...может потому,что она маленькая девочка,но всегда была уверенна в Воронцове.Особенное спасибо за момент с кольцом....смеялась.Глеб как всегда романтичен..потрогай твёрдое в кармане брюк))))).
Спасибо
Вик, спасибо за книгу! За чистые эмоции) Восхищалась героями, сочувствовала, переживала и бесконечно радовалась в конце. Жаль отпускать, хорошие)
Ееееее! Завершено! Можно читать!
Спасибо!!!
Спасибо большое. Дочитала. Очень волновалась. Жалко их отпускать. Очень хорошо пишете. Молодец!!!!!!
Спасибо большое за книгу, очень понравилось, даже жаль, что закончилась. ❤️❤️❤️
Спасибо за такой роман , с такими переживаниями и таким прекрасным концом ! Ну Марину понять можно , сложно смирится и принять ситуацию с чужим ребенком и другой женщиной , только действительно отпустить ситуацию и если не смотря на все ещё любят друг друга , то преодолеют все разногласия ! Да кто бы подумал , что когда с другом встречал из роддома его жену и дочь , то встречал свою будуещию жену и мать своей дочери ))))))))) ещё раз спасибо за прекрасный роман
Ольга , спасибо за эмоции, которые порой били через край. Переживательная история была. Но так верила и Нике и Глебу! Чистота отношений и любовь - судьба) они счастливы. И мы тоже❤️❤️❤️
Спасибо огромное! Очень понравилась книга! Замечательные Глеб и Ника!
Спасибо за очередной шедевр)))
пасибки за историю.)))за таких классных и уже горячо любимых героев.)
И грустно (что книга окончена) и радостно (что Глеб с Вероникой и дочей наконец счастливы) одновременно.
Вот так судьбоносный крышесносный тёмный поцелуй был у домашней девочки Ники и грозного холостяка ФСБшника Глеба. Новогоднее диво))) Ни разница в возрасте, ни золотой мальчик Рома с папиком, ни мама Марина, ни друг-папа Леха, ничто и никто не смог помешать быть им вместе. Нашли в друг друге поддержку, заботу, самоотдачу, внимание, уважение, влечение и крепкую любовь. Спасибо тебе, Вика, за этот роман, за этих героев. P. S: только Нике позволено так командовать мужем))) другой Глеб не позволил бы выгнать себя из родзала))) милый, растерянный и безумно влюблённый Муж и Отец Воронцов ;) каеф. Цем. Ника с дочей в самых надёжных руках Глеба;)
спасибо автор трудный был период у Ники и Глеба. Разные перепитии в судьбе были и родителей Ники, но итог завершения всего получился хороший. Хорошо и то что справедливость по отношению к Глебу восторжествовала.
Оля, спасибо вам большую за эту книгу! Шикарная история любви!!! Вам удачи, вдохновения и благодарных читателей!!!
Глеб, блин)) Ника еле предложение выпросила)) давайте, птенчики, через пару лет ещё одного)и за родителей я рада, пусть будут вместе, порознь не получается
Спасибо!!! Книга класс!!!!❤❤❤
Аж растрогалась) спасибо Вам за терпение и фантазию) замечательная история)))
Спасибо!!!!!!!
Спасибо за замечательную историю!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена