Книга. "Нам нельзя" читать онлайн
Эксклюзив

Нам нельзя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, властный герой

Читать
Рейтинг:
10452
14751 2539505

Текущий рейтинг:
#1004 в Романтическая эротика
#1187 в Современный любовный роман


Полный текст 258 стр.

09.01.2021 — 25.03.2021


Аннотация к книге "Нам нельзя"

— Боже, какой кадр! — цокает языком Яна. — Ника, это он чуть не поимел тебя?
Я перевожу взгляд в ту сторону, куда смотрит подруга, и чувствую, как перехватывает дыхание. Яна не подбирает выражений, но в целом...
— Да, это он.
Глеб Воронцов. Высокий, широкоплечий, красивый и как обычно хмурый. Мужчина в два раза старше меня. Он друг моих родителей и именно поэтому присутствует на дне рождения отца. В новогоднюю ночь я сама пришла к нему домой и по ошибке угодила прямиком в его объятия. Глеб ждал любовницу, но вместо неё появилась я. Никто из присутствующих ничего, разумеется, об этом не знает.
Случившееся той ночью так и осталось нашей тайной.

3534 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.03.2021, 17:34:57

С таким нетерпением ждала эпилога)))и знала,что все будет хорошо,что иначе быть не может....но все же ждала.Спасибо просто огромнейшее,я ужасно переживала за Нику...может потому,что она маленькая девочка,но всегда была уверенна в Воронцове.Особенное спасибо за момент с кольцом....смеялась.Глеб как всегда романтичен..потрогай твёрдое в кармане брюк))))).

avatar
25.03.2021, 17:35:46

Спасибо

Вик, спасибо за книгу! За чистые эмоции) Восхищалась героями, сочувствовала, переживала и бесконечно радовалась в конце. Жаль отпускать, хорошие)

avatar
25.03.2021, 17:36:26

Ееееее! Завершено! Можно читать!
Спасибо!!!

Спасибо большое. Дочитала. Очень волновалась. Жалко их отпускать. Очень хорошо пишете. Молодец!!!!!!

avatar
25.03.2021, 17:37:58

Спасибо большое за книгу, очень понравилось, даже жаль, что закончилась. ❤️❤️❤️

Спасибо за такой роман , с такими переживаниями и таким прекрасным концом ! Ну Марину понять можно , сложно смирится и принять ситуацию с чужим ребенком и другой женщиной , только действительно отпустить ситуацию и если не смотря на все ещё любят друг друга , то преодолеют все разногласия ! Да кто бы подумал , что когда с другом встречал из роддома его жену и дочь , то встречал свою будуещию жену и мать своей дочери ))))))))) ещё раз спасибо за прекрасный роман

Ольга , спасибо за эмоции, которые порой били через край. Переживательная история была. Но так верила и Нике и Глебу! Чистота отношений и любовь - судьба) они счастливы. И мы тоже❤️❤️❤️

avatar
25.03.2021, 17:44:27

Спасибо огромное! Очень понравилась книга! Замечательные Глеб и Ника!

avatar
25.03.2021, 17:45:04

Спасибо за очередной шедевр)))

пасибки за историю.)))за таких классных и уже горячо любимых героев.)

avatar
25.03.2021, 17:47:32

И грустно (что книга окончена) и радостно (что Глеб с Вероникой и дочей наконец счастливы) одновременно.

avatar
25.03.2021, 17:48:05

Вот так судьбоносный крышесносный тёмный поцелуй был у домашней девочки Ники и грозного холостяка ФСБшника Глеба. Новогоднее диво))) Ни разница в возрасте, ни золотой мальчик Рома с папиком, ни мама Марина, ни друг-папа Леха, ничто и никто не смог помешать быть им вместе. Нашли в друг друге поддержку, заботу, самоотдачу, внимание, уважение, влечение и крепкую любовь. Спасибо тебе, Вика, за этот роман, за этих героев. P. S: только Нике позволено так командовать мужем))) другой Глеб не позволил бы выгнать себя из родзала))) милый, растерянный и безумно влюблённый Муж и Отец Воронцов ;) каеф. Цем. Ника с дочей в самых надёжных руках Глеба;)

avatar
25.03.2021, 17:48:38

спасибо автор трудный был период у Ники и Глеба. Разные перепитии в судьбе были и родителей Ники, но итог завершения всего получился хороший. Хорошо и то что справедливость по отношению к Глебу восторжествовала.

avatar
25.03.2021, 17:53:13

Оля, спасибо вам большую за эту книгу! Шикарная история любви!!! Вам удачи, вдохновения и благодарных читателей!!!

avatar
25.03.2021, 17:53:15

Глеб, блин)) Ника еле предложение выпросила)) давайте, птенчики, через пару лет ещё одного)и за родителей я рада, пусть будут вместе, порознь не получается

Спасибо!!! Книга класс!!!!❤❤❤

avatar
25.03.2021, 17:53:49

Аж растрогалась) спасибо Вам за терпение и фантазию) замечательная история)))

avatar
25.03.2021, 17:54:25

Спасибо!!!!!!!

avatar
25.03.2021, 17:55:09

Спасибо за замечательную историю!