Книга. "Наперекор инстинкту" читать онлайн

Наперекор инстинкту

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, постепенно зарождающ..., оборотни и их пары

Читать
Рейтинг:
13240
7827 1518020

Текущий рейтинг:
#819 в Городское фэнтези
#3555 в Романтическая эротика


Полный текст 207 стр.

11.10.2018 — 22.12.2018


Аннотация к книге "Наперекор инстинкту"

Миа всегда обходила стороной оборотней. Конечно, те уже давно не оборачиваются в волков и многих из них даже не сразу отличишь от обычных людей, но все же... Нет, в ее распланированной жизни нет места сомнительной связи с волком!
Вот только один альфа, бизнес-партнер ее шефа, кажется считает совсем иначе...

Можно ли пойти наперекор волчьему инстинкту?
Схватка разума и тела обещает быть жаркой!

Однотомник.
В книгу вошел бонусный рассказ о сестре Миа, который прежде я рассылала при покупке моих книг.

Автор обложки LaMora.

группа автора вконтакте

1068 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.12.2018, 18:18:39

Очень хорошо на писана, читала не отрываясь.
Спасибо за историю класс

Впринципе не увлекаюсь такими история,но тут стало интересно и решила прочитать...прочитала на одном дыхании, спасибо большое за историю)

Хорошая история, спасибо.

avatar
05.12.2018, 13:51:12

Спасибо. Интересно-прочитала с большим удовольствием.

avatar
05.12.2018, 12:06:30

спасибо, книга понравилась.

avatar
05.12.2018, 10:07:53

Интересная история))Спасибо ))

avatar
04.12.2018, 22:58:56

Просто потрясающая книга! Не оторваться, читается на одном дыхании. Спасибо большое АВТОРУ!

avatar
04.12.2018, 22:44:31

Просто - ВАУ!!! Книга класс, очень хотелось бы продолжение) Будет ли вторая часть? ;) Автору вдохновения!

avatar
05.12.2018, 03:17:58

ю

avatar
04.12.2018, 21:07:02

Такая классная книга!Понравилось все!Вам автор вдохновения,сил и удачи в написании таких же захватывающих,романтичных и интригующих книг.

avatar
04.12.2018, 19:59:16

Спасибо!!! Пишите Вы очень интересно))) Балуйте нас почаще)))

А про сестру книга будет ????
Очень понравилось ! Очень...очень ))
Легкого пера !!

avatar
04.12.2018, 19:53:33

спасибо за такую тёплую и чудесную историю!

avatar
04.12.2018, 18:48:21

Спасибо за интересную историю. Автору успехов! Радуйте нас и дальше! Пойду еще почитаю какую- нибудь Вашу историю! Мне понравилось!

avatar
04.12.2018, 17:22:12

Для меня это классика слр на американский лад. А классика — всегда в моде)) спасибо! Очень приятно было провести пару вечеров, погрузившись в эту историю.

Спасибо за интересную историю

avatar
04.12.2018, 14:25:57

Мне понравилось, спасибо за ваш труд. А продолжение про сестричку будет?

avatar
04.12.2018, 14:20:39

Спасибо, очень понравилась книга.
Успехов и вдохновения вам)

avatar
04.12.2018, 13:09:25

спасибо огромное!
Истинно " старая сказка, да на новый лад".