https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1761849246_30.jpg
#9348 в Современный любовный роман
#6034 в Романтическая эротика
29.11.2017 — 09.07.2019
310 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за добрую историю.
Спасибо! Очень понравилось!
Спасибо!!!
Хорошая книга, очень душевная. Парень получился замечательным. Такое впечатление, что не она старше, а он. Спасибо большое:)
Спасибо за такой волнительный роман. Он заставляет о многом задуматься.
Спасибо, книга понравилась!
Спасибо за книгу. Творческих успехов!!
Получила громаднешее удовольствие от прочитаного. Спасибо.
Роман о Наташе было бы очень интересно почитать)
Пришла к вам по второму кругу )))
Снова взбудоражили всю кровь!
Эту книгу не читаешь, а проживаешь вместе с героями!
Ещё раз благодарю! Вдохновения в творчестве!
Анна, замечательная история. Такая теплая от эмоций, красиво все описано и точно переданы все поступки героев. Очень импонирует поведение и поступки Даниила, хороший и порядочный юноша... в общем с удовольствие прочитала книгу еще раз и окунулась в эти страсти и как будто сама там с ними побывала.
скажите пожалуйста как дочитать до конца эту интересную историю?
Извините,не дописала.Вдохновения и сил вам на новые произведения,а мы,ваши поклонники, будем ждать с нетерпением.
Здравствуйте автор,благодарю вас за такую жизненную историю.Написано так просто и интересно читать было.Вам вдохновения и сил на новыезахватывающие
Спасибо за "Нарисованное счастье". Книга богата разнообразными событиями. Герои удивительные и замечательные. Будем с нетерпением ждать и читать Ваши новые творческие работы. Желаем Вам успехов и удач!
Полина и Даниил счастливы, это радует. Но так жалко детей( плакала вместе с Андрюшей когда он заплакал, это так ужасно расти без родителя.
Спасибо автору за книгу! Спасибо за эмоции!
p/s: меня больше заинтересовала пара Веры и Артёма. я подумала, что автор специально не раскрыл их чтобы отдельную книгу написать))
Браво вам дорогой автор)) очень понравилась ваша книга ))) прочитала за один день)))
Уффф! Шквал, ураган, цунами захлёстывающих эмоций!
Я и радовалась, и плавилась от счастья, и рыдала, и взмывала в облака от переполняющей эйфории!
Это было великолепно, изумительно, непередаваемо, чудесно! Браво!
Я в полнейшем восторге и восхищении!
Благодарю за доставленное удовольствие!
Вдохновения-вдохновения-вдохновения!
P.S. У вас всегда необыкновенные герои - их нельзя забыть!
Спасибо, очень трогательная история, читала с удовольствием. Удачи.
Спасибо за чудесную историю! Ждем новых книг.
Отпадный роман.У каждого человека свое понимание счастья. И разница в возрасте не помеха. Если есть любовь и понимание, всегда пожалуйста.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена