Книга. "Хорошее дело браком (не) назовут" читать онлайн

Хорошее дело браком (не) назовут

Ограничение: 18+

В тексте есть:богатый парень и про..., ненависть и страсть, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
147
464 17113

Текущий рейтинг:
#14091 в Романтическая эротика
#31344 в Современный любовный роман


Полный текст 187 стр.

18.01.2023 — 30.04.2023


Аннотация к книге "Хорошее дело браком (не) назовут"

Выйти замуж за молодого, богатого и красивого – предел мечтаний? Ну уж нет! У Богданы в списке задач брак на одном из последних мест, на первом – карьера. Вот только босс поставил ей условие: либо выходишь замуж за моего внука, либо собираешь вещички и валишь из Москвы.
Сложная задача, а «сказочная» жизнь «счастливых» новобрачных еще сложнее! Как бы избалованный мажор и амбициозная провинциалка не поубивали друг друга в пылу супружеской страсти. А может, еще не все потеряно?
Неидеальные герои (других у меня не бывает) чудят изо всех сил)))
В тексте есть:
#шикарный дед-олигарх, по совместительству босс героини
#вредный и избалованный внук олигарха
#невинная, но целеустремленная и смелая героиня
#навязанный брак
#очень откровенно 18+
#юмор

79 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.05.2023, 23:23:28

Потрясающая история.

avatar
23.03.2025, 06:33:50

Классная книга.

avatar
28.11.2023, 14:38:08

Дорогие читатели!
В результате технической ошибки почти все мои комментарии и ответы в обсуждении под книгой исчезли, что очень меня печалит(((
Восстановить их, к сожалению невозможно.
Я всегда стараюсь ответить всем и очень ценю ваше внимание, интерес к моему творчеству и поддержку! Огромное вам спасибо за активность! И если вдруг что-то исчезло из ленты, знайте: я не удаляла, это случилось без моего участия!
Сейчас, насколько я знаю, ошибка устранена и я вновь могу общаться с вами, как и прежде.
Всех целую и обнимаю!

avatar
03.05.2023, 19:40:09

Мне понравилось. Легкая, интересная, занимательная история. Приятно увидеть в книге адекватную и самодостаточную героиню, неунывающую, принимающую людей и жизненные обстоятельства такими, какие они есть. Вдохновения Вам и легкого пера!

avatar
02.05.2023, 20:44:14

Включите, пожалуйста,
озвучку книги.

avatar
30.04.2023, 13:09:17

Какая прелесть!
Они нашли друг друга (вместе с дедулей)))
Спасибо за книгу и за доставленное удовольствие!
Море вдохновения и любви!

avatar
29.04.2023, 16:00:35

Н-да...
С такими "друзьями" никакие враги не нужны...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
28.04.2023, 23:12:45

Очень надеюсь на успех...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
27.04.2023, 21:07:44

Вот так поворот...
Пусти волка к овцам...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
26.04.2023, 21:19:45

Жду, когда рванёт, - долго так продолжаться не может...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
25.04.2023, 13:50:57

Тяжело Богдане...
Но она очень мудрая.
Спасибо! Вдохновения!

avatar
23.04.2023, 13:20:51

Что-то не очень верится...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
21.04.2023, 17:06:58

А может никакого контракта и нет?
Дедуля подсунул какую-нибудь бумаженцию, которая ничего не стоит...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
19.04.2023, 21:46:28

Только бы никто не испортил им вечер...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
16.04.2023, 17:05:13

Замечательную семью дедуля разглядел заранее )))

Спасибо! Вдохновения!

avatar
14.04.2023, 12:55:04

Похоже, со свекровью удалось поладить )

Спасибо! Вдохновения!

avatar
10.04.2023, 11:37:38

Н-да...
Маман может ещё попить кровушки...
Надеюсь, Андрей защитит своё.

Спасибо! Вдохновения!

avatar
08.04.2023, 15:48:40

Медовый месяц - отсчёт пошел )))

Спасибо! Вдохновения!

avatar
05.04.2023, 22:15:38

Вот что значит - "Правильно подобранный наряд" )))

Спасибо! Вдохновения!

avatar
02.04.2023, 14:11:07

Жестокий дедулик...

Спасибо! Вдохновения!