Книга. "Нарисуй мне сказку" читать онлайн
Эксклюзив

Нарисуй мне сказку

Ограничение: 16+

В тексте есть:творчество, попаданка в другой мир, мудрая героиня

Читать
Рейтинг:
243
1261 49168

Текущий рейтинг:
#140 в Бытовое фэнтези
#144 в Попаданцы в другие миры


В процессе: 25 Июн 180 стр.

03.03.2026 — ...


Аннотация к книге "Нарисуй мне сказку"

Со встречи выпускников осталось лишь горькое понимание что жизнь пролетела быстро. Но судьба дала шанс прожить новую, яркую, творческую жизнь. Она будет полна эмоций, счастья материнства, новой любви и творчества. Ну и пусть все складывается неидеально -- так даже интересней! А опыта и умения противостоять трудностям нашей героине не занимать. Так что берем в руки кисти и... рисуем новую жизнь для себя и своих близких!

ПОДПИСКА!

* ПОПАДАНКА

* ТВОРЧЕСТВО

* БЫТ

* Сильная и мудрая героиня

* Адекватный герой

* Борьба характеров

* Жизненные перипетии

170 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо!

Спасибо!

Брат?

Тетка не обрадуется такому табору , мне кажется

avatar
03.06.2026, 19:42:27

Ха! Бастиан просчитался! Но вопрос о том зачем ему дочь, ну прям не в тему. И так понятно. А еще он может соблазнить ее еще раз и там, глядишь, и наследник появится, и его заберет. Думаю, что он так думает.
Короче, с детьми как с куклами играют.

avatar
01.06.2026, 12:43:21

Ой, если девчонок забрать, будет, конечно, тесновато, зато надежнее с такими людьми!!! Не пропадут!

Если чувак без наследников, то ему эта дочь очень нужна

Спасибо!

avatar
30.05.2026, 11:16:28

Мдаа, в этой круговерти событий, бдительность Мари потеряла...

avatar
24.05.2026, 12:38:15

Теперь надо успеть улизнуть, чтобы две эти выдры не узнали куда, а иначе сразу побегут лорду докладывать.

avatar
28.05.2026, 13:14:09

Пока они не доедут до тетки, я буду переживать. От этих двух мегер и одного придурка ожидать можно чего угодно.

Неужели смогли сбежать

avatar
26.05.2026, 10:58:24

Честно говоря, они убежать-то убежали, но всем растрезвонили куда. Найдет их там этот лордишка. И😬 тогда уж пощады ждать не стоит...

Это Мадлен ее мама? Она Ее отдала в семью чтобы у нее было образование ?

Спасибо!

Вот же свин

Спасибо!

avatar
24.05.2026, 11:18:51

Не иначе змеючки постарались, откуда бы Себастиан узнал о дочери. Новая жена не может или не хочет рожать? Зачем ему Аврора? А деньги за "компаньонские услуги" (аренду) Мари были, с чего их возвращать?

Но сейчас нужно выиграть время, значит бежать 🤔.

avatar
22.05.2026, 09:22:52

Да уж...ну и суеверия! Не мыть ребенка 2 месяца! Капец. А на счёт тугого пеленания мы сами не очень давно узнали, что лучше не пеленать туго, дать работать ножкам, если все в порядке с ними. Я еще своего сына туго пеленала, хотя не прям совсем туго, но не долго.

Спасибо!