https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772507476_74.jpg
#140 в Бытовое фэнтези
#144 в Попаданцы в другие миры
03.03.2026 — ...
170 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Спасибо!
Брат?
Тетка не обрадуется такому табору , мне кажется
Ха! Бастиан просчитался! Но вопрос о том зачем ему дочь, ну прям не в тему. И так понятно. А еще он может соблазнить ее еще раз и там, глядишь, и наследник появится, и его заберет. Думаю, что он так думает.
Короче, с детьми как с куклами играют.
Ой, если девчонок забрать, будет, конечно, тесновато, зато надежнее с такими людьми!!! Не пропадут!
Если чувак без наследников, то ему эта дочь очень нужна
Спасибо!
Мдаа, в этой круговерти событий, бдительность Мари потеряла...
Теперь надо успеть улизнуть, чтобы две эти выдры не узнали куда, а иначе сразу побегут лорду докладывать.
Пока они не доедут до тетки, я буду переживать. От этих двух мегер и одного придурка ожидать можно чего угодно.
Неужели смогли сбежать
Честно говоря, они убежать-то убежали, но всем растрезвонили куда. Найдет их там этот лордишка. И😬 тогда уж пощады ждать не стоит...
Это Мадлен ее мама? Она Ее отдала в семью чтобы у нее было образование ?
Спасибо!
Вот же свин
Спасибо!
Не иначе змеючки постарались, откуда бы Себастиан узнал о дочери. Новая жена не может или не хочет рожать? Зачем ему Аврора? А деньги за "компаньонские услуги" (аренду) Мари были, с чего их возвращать?
Но сейчас нужно выиграть время, значит бежать 🤔.
Да уж...ну и суеверия! Не мыть ребенка 2 месяца! Капец. А на счёт тугого пеленания мы сами не очень давно узнали, что лучше не пеленать туго, дать работать ножкам, если все в порядке с ними. Я еще своего сына туго пеленала, хотя не прям совсем туго, но не долго.
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена