- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Нас больше нет
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1738010276_5.png
Эксклюзив
Нас больше нет
Арина Вильде
Цикл: Вопреки всему
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, бывшие, встреча через года
Рейтинг:
9070
9070
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1670 в Романтическая эротика
#2070 в Современный любовный роман
Полный текст
263 стр.
Публикация:
25.08.2021 — 25.12.2021
Аннотация к книге "Нас больше нет"
Он тот, кто оставил глубокие шрамы не только в моем сердце, но и на теле. Он тот, кто предал меня, кто оставил когда я так нуждалась в поддержке. Он тот, кого я ненавижу всей душой. Он – мой бывший муж и спустя три года мы встретимся вновь.История Дамира https://litnet.com/shrt/9xmM
История Давида https://litnet.com/shrt/9xll
История Давида https://litnet.com/shrt/9xll
Другие книги автора
-
Остросюжетный любовный роман502162Арина Вильде, Анастасия Ковальская 731628
3170 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВ деревню надо на могулу бабушки и мамы. Снова не попадёт? Зеркалку поедут добывать?
Давид - просто прынц, каждой бы такого!!! Через 3 года прозрел, что без Леры ему "пресно". Где его черти носили это время, когда она в нем нуждалась??? А с Лерой я к сожалению согласна, что поезд ушел. Очень жаль ребят, они друг друга любят!!! Но будущего у них нет, когда с человеком ( любимой женщиной) случилась беда , он не поддержал и бросил ее. И 3 года решал нужны ему отношения или нет. Не это ли предательство?!? А потом заявить: " Хочу отношений!!!" Вот честно, отношение Давида к Лере бесит!!! Как ни в чем не бывало заявить, что хочет начать с чистого листа, очень хочется плюнуть в лицо ему. Если бы и хотел отношений с Лерой, то строить их пришлось бы долго и мучительно и выгрызать каждый взгляд , каждый поцелуй, каждую эмоцию. По кирпичику выстраивать новые отношения, а не шаблонно: с родственниками познакомил признание типа сдел( без тебя пресно), теперь давай секс на постоянной основе!!! "Что мне сделать для этого??" Вот честно, опаздал!!! Между ними всегда будет стоять его пренебрежение чувствами Леры и его предательство ( он просто сбежал, когда она действительно в нем нуждалась)
Лерчик подразнила Давида разовой акцией). Хочется конечно главу от Давида, давно его не было.
Спасибо жду продолжения.
Эхххх а Давид надеялся....спасибо
Арина, благодарю!!
Спасибо большое за продолжение.
А хороший вопрос... Что ему нужно сделать? Их будущее все таки туманно... Может нужно было действовать раньше, раньше показать свои чувства к ней, когда Лера была одна в чужой стране? Автор как то не раскрывает этот момент, как молодая девушка не сломалась психологически, научилась заново ходить, пытается жить полноценной жизнью... Преодолела все в одиночку и хоп, такой красавчик, который типа хочет быть с ней... Это какие то не здоровые отношения все таки(((весь брак он её унижал как мог, в тяжёлый момент её жизни ушёл в закат.. Честно, не знаю что ему и делать...
Спасибо!!!!!
Спасибо, не надо менять и жить прошлым, надо писать новое светлое будущее вместе) Давиду и Лере) )
Запоздалое свидание под звёздами с нотками тоски.
Арина, большущее спасибо!!! Классно! Сразу 2 главы! Наконец - то Давид заговорил! Но будет ли он после слов Леры бороться за ее сердце, которое так глупо и бездумно разбил когда - то? Действительно, чтобы найти - нужно сначала потерять.
Лера, несмотря на то, что пережила такую страшную боль, осталась открытой, романтичной и замечательной девочкой.
Все равно Давид бесит!!! Какой-то он то ли холодный, то ли ценичный ну не чувствуется в нем раскаяния и заботы о Лере. + Эти презервативы в машине. Типа у меня пока тебя не было, бабы были ( в общем то никто не запрещает ( осуждает), но некрасиво на это указать любимому человеку. Либо видишь как я подготовился, и наша близость не спонтанное проявление чувств, а запланированное мероприятие.( В общем оба варианта не нравятся). Ну и вообще как-то всё не красиво. Когда она по уши была влюблена, он её отталкивал и вымещал на ней свой негатив, а через 3 года ( хочу заметить не через год) он решил сблизиться, тогда чего не через 10 лет?( 3 года наблюдать за жизнью "навязанной" женщины и не попытаться как-то всё исправить, ну как-то странно это. Тут либо рвать отношения и не приближаться, либо все таки пробовать бороться за своё!!!
Вкусно, но мало
Девушки не забывайте что он старше её на10лет это норм возраст чтобы бояться что разлюбила его и т.д мы же девочки наша женская логика не подвалсна даже ученам поэтому у мужчин она хромает
Ого какие признания. Надеюсь Давид всё таки растопит её сердечко. Ну или другими вариантами добьётся)))
Спасибо ❤
Нет, он все же очень внимательный и заботливый, просто не показывает этого. Одно то, как он пытается её вытащить из воспоминаний об аварии говорит о многом. Спасибо за проду! Очень жду продолжения! Вам вдохновения и удачи!!!
Я с таким удовольствием читаю и жду продолжения! Просто невероятно интересный роман!
А сегодня будет прода?((
А он самонадеян однако.... Да уж...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена