Книга. "Нас больше нет" читать онлайн
Эксклюзив

Нас больше нет

Цикл: Вопреки всему

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, бывшие, встреча через года

Читать
Рейтинг:
9070
14106 2322103

Текущий рейтинг:
#1956 в Романтическая эротика
#2505 в Современный любовный роман


Полный текст 263 стр.

25.08.2021 — 25.12.2021


Аннотация к книге "Нас больше нет"

Он тот, кто оставил глубокие шрамы не только в моем сердце, но и на теле. Он тот, кто предал меня, кто оставил когда я так нуждалась в поддержке. Он тот, кого я ненавижу всей душой. Он – мой бывший муж и спустя три года мы встретимся вновь.История Дамира https://litnet.com/shrt/9xmM
История Давида https://litnet.com/shrt/9xll

3170 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Неожиданно? Наверное ожидаемо... А как Давид отреагирует? Внешне не должен ни как, а внутренне... Вулкан? У меня как-то по-прежнему нет к Дамиру доверия... Может я не права? Спасибо за проду! Интригуете?!! Жду продолжения! Вам вдохновения!!!

avatar
10.11.2021, 18:59:46

Арина, благодарю!!

спасибо, Ваши книги - прекрасны. Читаю просто на одном дыхании

avatar
10.11.2021, 19:43:59

Арина, спасибо за очередную шикарную главу))) Так мне нравится Ваша книга, по окончании обязательно буду перечитывать! Такие настоящие эмоции, все проживаю вместе с героями)

Спасибо)

avatar
10.11.2021, 15:39:42

спасибо за продолжение!!

Единственное очень не хочеться что бы пострадала снова Лера, ей уже и так досталось в жизни за троих

avatar
10.11.2021, 12:35:53

Спасибо!!!!

avatar
09.11.2021, 20:06:53

Походу Давид рискнёт жизнью ради Леры. Это и растопит лёд. Когда они полностью местами поменяются. Реально его жалко….. Сам себе выкопал яму

avatar
10.11.2021, 11:30:21

ой, не думаю что вечер принесёт что то хорошее... скорее всего Давид решит не мешать счастью Леры,потому что и так подпортил ей жизнь тем более она дала понять что ничего не хочет менять... хоть у меня есть большая надежда на то что ревность сыграет большую роль и подтолкнет Давида к действиям... но что должно произойдёт что бы Лера поняла что Давид её действительно любит,потому что у неё точно осталось чувство, но не позволяет им выйти на ружу... думаю ,возможно будет похищение иди что то типа того... спасибо автору,очень ждём продолжения!)

Вечер испытаний для Давида.

Начинается жаришка)

avatar
10.11.2021, 10:14:25

Арина Вильде, спасибо вам за книгу, очень нравится. Будет глава от лица Давида?

avatar
10.11.2021, 07:22:53

Ох Давид бедняжка наревнуется по полной, не ужели Дамир отрицательный герой?

avatar
10.11.2021, 09:37:21

очень-очень интересно

avatar
10.11.2021, 07:42:40

Не нравится мне этот Дамир(. Не удивлюсь если выяснится, что он причастен к проблемам ее отца(((

avatar
10.11.2021, 09:26:40

Лера все правильно разглядела в глазах Давида?? Неужели кроме похоти в них больше ничего не рассмотреть??

avatar
10.11.2021, 09:18:00

Молодец Дамир... Учись Давид, как нужно очерчивать границы отношений) не думаю, что Лера будет специально выводить Леонова... Просто ей интересно с Дамиром, что в этом такого.

avatar
10.11.2021, 09:14:40

Ой пахнет жареным, что-то должно быть;)
А Давиду полезно поревновать ;))))

А ,я очеееньь хочу, чтобы Дамир сделал какую нибудь пакость.Я за Давида!