- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Нас больше нет
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1738010276_5.png
Эксклюзив
Нас больше нет
Арина Вильде
Цикл: Вопреки всему
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, бывшие, встреча через года
Рейтинг:
9070
9070
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1657 в Романтическая эротика
#2073 в Современный любовный роман
Полный текст
263 стр.
Публикация:
25.08.2021 — 25.12.2021
Аннотация к книге "Нас больше нет"
Он тот, кто оставил глубокие шрамы не только в моем сердце, но и на теле. Он тот, кто предал меня, кто оставил когда я так нуждалась в поддержке. Он тот, кого я ненавижу всей душой. Он – мой бывший муж и спустя три года мы встретимся вновь.История Дамира https://litnet.com/shrt/9xmM
История Давида https://litnet.com/shrt/9xll
История Давида https://litnet.com/shrt/9xll
Другие книги автора
-
Остросюжетный любовный роман502162Арина Вильде, Анастасия Ковальская 731662
3170 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА вдруг это не Давид? А те кто угрожают отцу?
Додергала Лера безопасника Давида за нервы-Усы))))) щас получит по попе)))) хахаха.
Небось того и ждёт)
Если Дамир знает кто такая Лера, то кем приходился Давид в прошлом для Леры тем более осведомлён.
Мне вообще кажется он драконит Давида, типа смотри " какую девочку ты пр...л" , и решил поиграть в свои игры.♡♡♡
Ну сколько можно дергать тигра за усы))) на получи , Лера))))
Разговоры вероятно окончены))
А Дамир вызывает уважение.
Арина, спасибо! Заинтриговали...... Очень не понравилась фраза о том, чтобы Лера не попала в мясорубку. Неужели все настолько серьезно, что даже Дамир осведомлен о ситуации?!
будет ли ночью продолжение или теперь уже только завтра?
Хм, злющий Давидка прибежал))
Попалась Лера), раздраконила змея горыныча))
Хммм, надеюсь,что Это Давид. И будет очень ЖАРКО!!!!
Спасибо! ❤️
Ээээээнд экшн!
Очень хочется верить, что это Дав, но как бы это враги отца не оказались...
Спасибо! Теперь волнуемся до следующей проды)
Спасибо!!!
И кто бы это мог быть:)))))
Девочки, продолжение будет днем, после 12 где-то ❤️
Не может вечер гладко пройти.. Где-то что-то рванет!!
А кто такой Миша, у которого завтра контрольная?
Спасибо за продолжение. Всё же Дамир не просто так с ней познакомился. Лера ему зачем-то нужна.
Понеслись страсти....Вечер не делает быть томным. Уверена, что Лера себя недооценивает, понятно комплекс неполноценности из-за изувеченных ног не даёт ей жить как жила раньше, как бы урезает ее желания в выборе одежды, но Давид своим взглядом сказал больше, чем нужно. Хотя Лера смотрит на все с более пессимистическим настроем, что закономерно: она видит в его глазах похоть, а не любовь, желание обладать физически, но ни как не душевно. Все это не даёт ей шанса на возможность опять довериться ему, понять о реальных его чувствах, ведь он молчит как партизан. Да, сказал, что хотел бы все исправить, что жить без нее ему не понравилось....но достаточно ли этого? Для Леры нет. Возможно, она воспринимает его слова лишь так, что ему было удобно: все при нем и не надо ничего искать на стороне, утруждаться новыми отношениями и ухаживаниями. Пока Лера не найдет баланс внутри себя, она не поверит ни каким слова Давида, пока она не признается себе, что чувства были есть и всегда будут именно к нему, ничего не получится. Что будет толчком к этому? Пока не известно. А вот Дамир удивил....значит он прекрасно знал, кем является Лера на самом дело (хотя это и не делает его плохим).
ой,кто-то сейчас будет ревновать...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена