Книга. "Нас больше нет" читать онлайн
Эксклюзив

Нас больше нет

Цикл: Вопреки всему

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, бывшие, встреча через года

Читать
Рейтинг:
9070
14103 2322085

Текущий рейтинг:
#1950 в Романтическая эротика
#2477 в Современный любовный роман


Полный текст 263 стр.

25.08.2021 — 25.12.2021


Аннотация к книге "Нас больше нет"

Он тот, кто оставил глубокие шрамы не только в моем сердце, но и на теле. Он тот, кто предал меня, кто оставил когда я так нуждалась в поддержке. Он тот, кого я ненавижу всей душой. Он – мой бывший муж и спустя три года мы встретимся вновь.История Дамира https://litnet.com/shrt/9xmM
История Давида https://litnet.com/shrt/9xll

3170 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.11.2021, 06:53:21

Спасибо большое за продолжение.

avatar
16.11.2021, 05:54:54

Такими темпами они и ребёночка сделают. Жду продолжения спасибо.

avatar
16.11.2021, 05:43:30

Спасибо большое)

Собака лает, а караван идёт))). Дорогая Арина, пишите, как Вам пишется и доносите до читателей, как комфортно Вам)). Даже двое не всегда могут прийти к одному мнению, а у Вас (что оч. радует), и рейтинги не слабые, и подписчиков совсем не мало, так что угодить всем никак не получится))). А дамам, которые требуют уважения к себе, наверное, надо самим себя уважать в первую очередь, чтоб не доходило в комментариях до, извините, базарного уровня. Автору - СПАСИБО, всем - добра)).

avatar
16.11.2021, 03:27:29

Арина, спасибо!
Научился говорить Давид!!! Пусть не все, но озвучил что хотел. И все решил за двоих. А что, племяшек вон как любит, они дядьку обожают, пора и о своих детках подумать.

avatar
16.11.2021, 02:43:50

Круто! Красиво! Эмоции и страсть вышли на волю..

avatar
16.11.2021, 02:41:49

Спасибо! Огнище!

Ух, ты вот это ребята отожгли! Слов нет, такого этот дом ещё не видел и не слышал!!!
Пысы. Вопросик к автору, а бывшие Леоновы не применяли защиту? Утром втроём встанут? Дава Лерку к себе канатами привяжет?
Арина, спасибо за горячую проду ❤️

avatar
14.11.2021, 09:13:29

Как долго нет, устала ждать! Так и будет до конца? Хочется дочитать за раз. Вы бы сразу писали об этом.

avatar
15.11.2021, 18:31:35

Зажгите там как в последний раз))))) чтобы секс бывших в дальнейшем был с последствием)))) спасибо))))

avatar
15.11.2021, 14:19:39

Очень интересно. А как часто выходит новая глава?

avatar
15.11.2021, 22:09:57

Спасибо

avatar
15.11.2021, 18:24:37

Спасибо большое за продолжение.

avatar
15.11.2021, 16:43:31

Спасибо за проду с нетерпением жду продолжения!!!

Оружие не зря оставляет? Время тревожное... Папа на ошибках учиться не хочет... Опять лезет. Думает, что лучше знает, чего и кого нужно его дочери. А вот Железнов все-равно напрягает... Я по-прежнему жду от него какой-то каверзы. Я не права? Спасибо за проду! Надеюсь, что Леонов успеет загладить свою вину. Жду продолжения! Вам вдохновения!!!

avatar
15.11.2021, 09:49:10

спасибо большое!

avatar
15.11.2021, 07:44:09

Папа у Леры всё не может успокоиться! Наделал делов несколько лет назад, пытаясь устроить жизнь дочери. И опять ему неймётся.
Уверена, что Леру он любит и желает лучшего. Но предыдущий опыт вмешательства ничему его не научил.

Спасибо, Арина! Ждём развития событий.
P. S. Давида обожаю! И отдельно. И их пару с Лерой.

avatar
15.11.2021, 07:15:39

Все сводится к субботе... Встреча с Дамиром в клубе и стрелка ее отца, думаю Дамир поможет Лере.

avatar
15.11.2021, 07:04:41

Спасибо!!!!

avatar
15.11.2021, 06:42:18

Спасибо за продолжение, Арина!