Книга. "Нас больше нет" читать онлайн
Эксклюзив

Нас больше нет

Цикл: Вопреки всему

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, бывшие, встреча через года

Читать
Рейтинг:
9070
14103 2322091

Текущий рейтинг:
#1671 в Романтическая эротика
#2066 в Современный любовный роман


Полный текст 263 стр.

25.08.2021 — 25.12.2021


Аннотация к книге "Нас больше нет"

Он тот, кто оставил глубокие шрамы не только в моем сердце, но и на теле. Он тот, кто предал меня, кто оставил когда я так нуждалась в поддержке. Он тот, кого я ненавижу всей душой. Он – мой бывший муж и спустя три года мы встретимся вновь.История Дамира https://litnet.com/shrt/9xmM
История Давида https://litnet.com/shrt/9xll

3170 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.11.2021, 20:12:01

Спасибо большое)

avatar
13.11.2021, 19:56:18

Спасибо большое за продолжение.

жду проду с нетерпением

avatar
13.11.2021, 15:55:06

Арина, благодарю!

Спасибо, придется тебе Давид придти ночью к Лере и закончить начатое, чтоб другого не нашла))))

avatar
13.11.2021, 12:35:47

Малодец круто обожаю эту главу

avatar
13.11.2021, 10:07:10

Арина, спасибо!! Так порадовали - сразу 2 главы!

Такое чувство: что - то должно произойти. Неужели Богдан не заметит опасность?

По всей видимости, что-то случится таки.
Спасибоооо

Рискует наш парень ,а если Лера вернется и уедет с Дамиром ,причем сам будет виноват

Скоро предстоит попытка похищения Леры, в этом замешан Дамир. А вот интересно, что за проблемы у Смоленского.

avatar
13.11.2021, 08:02:16

Спасибо

Оу, ещё один недовольный с гневным блеском в глазах. Лерка, вокруг тебя просто битва самцов начинается, кто круче, состоится ли свидание с Дамиром?))

avatar
13.11.2021, 01:49:00

Ой что то не нравится мне эта ситуация. Как бы чего не случилось. Жду продолжения спасибо.

avatar
13.11.2021, 01:29:04

Такое ощущение, что должно что то случится ….

avatar
13.11.2021, 01:17:36

Такое чувство что , что то произойдёт(

avatar
13.11.2021, 00:49:54

спасибо большое за продолжение

avatar
12.11.2021, 22:09:00

Три раза главу прочитала, до мурашек))) спаибо

avatar
12.11.2021, 23:18:46

Не прошло и года, как до Давида дошло, что он любит Леру. Лучше бы, конечно, раньше, чем позже, того и гляди избежали бы трагедии, произошедшая с Лерой и развода, и ещё много чего, а получилось, что имеем - не храним. Лера как любила его, так и любит, хоть и пытается показать свое безразличие к Давиду. Давиду придется нелегко, чтобы доказать Лере свои чувства, тут простого признания в трёх словах, мне кажется, мало будет. Придется ему попотеть, чтобы она вновь поверила и доверилась ему.

avatar
12.11.2021, 23:17:24

Спасибо большое за главу, очень захватывающе. Лёгкого пера вам и здоровья :*)

Они, любят друг друга,и не могут простить. Она его любит, он её любит. Вперёд!!!!