Книга. "Нас больше нет" читать онлайн
Эксклюзив

Нас больше нет

Цикл: Вопреки всему

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, бывшие, встреча через года

Читать
Рейтинг:
9070
14107 2322101

Текущий рейтинг:
#1970 в Романтическая эротика
#2498 в Современный любовный роман


Полный текст 263 стр.

25.08.2021 — 25.12.2021


Аннотация к книге "Нас больше нет"

Он тот, кто оставил глубокие шрамы не только в моем сердце, но и на теле. Он тот, кто предал меня, кто оставил когда я так нуждалась в поддержке. Он тот, кого я ненавижу всей душой. Он – мой бывший муж и спустя три года мы встретимся вновь.История Дамира https://litnet.com/shrt/9xmM
История Давида https://litnet.com/shrt/9xll

3170 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Жаль Давида,но от обиды Лере тоже непросто избавиться.

avatar
12.11.2021, 21:42:31

Спасибooо!!! Супер!!! Жду продолжения! :*

Дава, ты жжёшь не слабо! Так завелся от ревности, что готов зажимать Лерку даже в туалете. Главный свой аргумент, почему Дамиру руки оторвёшь нужно бы вслух своему малышу сказать, а то про себя признал, что любишь Лерусика, а она то этого не знаааает! Уже наберись храбрости и озвучь это для девочки, чтоб лёд между вами начал таять.
Арина, спасибо за проду ❤️

Спасибо!!! Суперски! Жду продолжения! Вам вдохновения и лёгкого пера!!!

Спасибоооо

avatar
12.11.2021, 20:38:31

Здравствуйте! И действительно, согласна с Юлией. Хочется чтобы Давид и Лера были вместе все равно.

avatar
12.11.2021, 19:52:25

Ну хоть себе признался, это уже шаг навстречу)! Ооочень ждем продолжения!

avatar
12.11.2021, 19:02:29

Давай, Никита, действуй. Тут уже группа поддержки с помпонами заждалась. А то метод "возбудим и не дадим" так себе..не работает.
Спасибо❤

Ох умеете вы держать нервы на пределе!!!! Ну вот долго они будут себя мучать? Ведь любят же друг друга)))

avatar
12.11.2021, 19:25:31

Только они приближаются друг к другу, то опять расстование....спасибо

avatar
12.11.2021, 19:06:46

наконец-то..рада за тебя Давид!! осознать что любишь, это такой шаг, особенно через 3 года спустя))) хорошо, что не через 10-15 лет)))))

Лучше поздно, чем никогда!)

avatar
12.11.2021, 19:03:02

Что то поздновато он понял( Три года в попу! А вот Лере теперь то это надо ли? Но за желание идти на пролом конечно плюс в карму. Главное чтобы поздно не было

avatar
12.11.2021, 18:25:54

Ну наконец-то признался на радость всем нам которые верили в его любовь к Лере ! Молодец так держать Давидка иди в перед ломай все стены!

вот и скажи что любишь, дурень!!!))))

Правильно Давид, руки сломать Дамиру, за то что лапает Леру))) Спасибо ждем))

avatar
12.11.2021, 18:39:51

Ну шикарно же! Шикарно!!! Арина, Вы волшебница! Так писать могут единицы!
Читать Мысли Давида одно удовольствие)

avatar
12.11.2021, 18:40:08

Спасибо!!!!!

avatar
12.11.2021, 18:35:01

эх ,Давид Давид,ну что ты за человек такой:((одним словом- мужик!блин,жалко героиню,всю душу ей вымотал уже...

avatar
12.11.2021, 18:26:22

Не прошло и 3-х лет.... Понял он...