https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1729697955_50.png
Нас не вернуть, предатель
Вера Шторм
: 16+
властный герой и сил..., бывшие и общий ребенок, крутой мужик со свои...
#891 в Молодежная проза
#1938 в Современный любовный роман
17.08.2023 — 09.01.2024
1341 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОна что до сих пор не поняла что руслан помогал ей по просьбе ее мужа . Я в шоке
Обложку сменили?))
С наступающим🎄
Вера, спасибо большое, за замечательную дилогию! Тем более интересно, что она основана на реальных событиях! С удовольствием прочла! Сюжет неоднозначный, непредсказуемый, г-герои не разочаровали, и финал жизнеутверждающий, как и хотелось... Благодарю от всей души за труд, и с радостью окунусь в чтение об Альмире и Руслане! Всего доброго, дорогой автор! РЕСПЕКТ!
Боже!!! Эта Дарина что дура?!
Простила Альпа?!? Прочитала отзывы и все читать перехотелось!!!
Она забыла , что ей муж изменял 3 года!? И сказал что все время любил свою первую любовь!?
Капец!!!!! Вот слов просто нет!!! в первой части столько ныла как она его любит и никогда его в жизни не простит! А тут оказывается всё дала ему шанс! Читать дальше не буду! Увы и ах!!! печаль
С днëм Писателя Вас💐
Добавила книгу в библиотеку и решила найти предисторию по названию, которое указано в аннотации к этой книге. Не нашла. Видимо переименовали, а здесь не поправили. Предистория называется "Нас больше нет, предатель" (вдруг будет полезна вашим новым читателям эта информация).
Спасибо большое Вера вам за замечательные книги.
Понравилась диалогия👍
Интересные повороты в сюжете..
Автор спасибо🙏💕
Спасибо вам за такие прекрасные книги. Всё время держали на эмоциях. Очень переживала за гг. дальнейших вам успехов
А у Дари и Руслана была интимная близость?
Спасибо. Вы первый дуэт который хочется читать. Здоровья вам.
Спасибо вам огромное за такой шикарный роман.Замечательная история! Увлекательный, захватывающий, переживательный и интригующий сюжет! Прочитала книгу на одном дыхании. Удачи, вдохновения вам и побольше отзывчивых читателей.
-Спасибо огромное, девочки. за такую замечательную историю! Вдохновения Вашему Музу и до новых встреч!
Романы замечательные. Огромное спасибо авторам .
Девочки, благодарю за книгу. Очень, очень интересная история. Желаю её героям, прошедшим такой сложный жизненный нут в начале своей совместной жизни, только радостных дней. Конечно жизнь не бывает без огорчения, но пусть они минут их. Ещё раз благодарю
Девочки,спасибо огромное за ваш,местами тяжёлый,но такой замечательный роман!!!
Спасибо за ХЭ, за интересную историю. В самом начале этой истории мне казалось не реальным примирение этих двух героев , но оказывается всё возможно, когда этого хотят оба. Очень рада за эту семью❤️
Девчонки, спасибо вам большое ❤️❤️❤️
Спасибо большое
Красивая история. Спасибо.
Девочки спасибо. Было очень интересно.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена