Книга. "Нас не вернуть, предатель" читать онлайн

Нас не вернуть, предатель

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой и сил..., бывшие и общий ребенок, крутой мужик со свои...

Читать и слушать
Рейтинг:
5808
10018 1560721

Текущий рейтинг:
#901 в Молодежная проза
#1991 в Современный любовный роман


Полный текст 231 стр.

17.08.2023 — 09.01.2024


Аннотация к книге "Нас не вернуть, предатель"

❗ИСТОРИЯ РУСЛАНА — ВРАГ БРАТА. СДЕЛАЙ МЕНЯ СВОЕЙ ❤️ БЕСТСЕЛЛЕР— Ты что здесь делаешь? — огрызаюсь. — Преследуешь что ли?

Альпарслан не смотрит на меня. Его внимание сконцентрировано на моем сыне, который улыбается, что-то говорит на понятном только ему языке, тыча пальцем в своего отца.

— Это же мой сын, — не спрашивает. Утверждает.

— Это мой сын, — раздается у уха низкий голос Руслана. Он обнимает меня за талию и прижимает к себе. — А Дарина — моя невеста. Мы женимся. Надеюсь, ты не забыл, что вы уже год как в разводе?

Муж изменил мне. Я сбежала, узнав о его предстоящей свадьбе, скрыв от него малыша. Но, как говорится, все тайное рано или поздно становится явным.

❗Предыстория — Нас больше нет, предатель — https://litnet.com/shrt/VxDT

1341 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.10.2023, 10:16:50

Лариса потеряла ребенка из за Дарины и ее мужа. Наверняка перенервничала. От Альпа все страдают. Иного была мнения о нем

Сама жизнь им даёт второй шанс на счастье. В это трудно поверить, после всех событий, которые произошли с ними. Может иногда стоит переступить через гордость, гордыню, обиду и просто начать быть счастливым. Со стороны всегда проще давать советы, но и жизнь то одна, не попробуешь и не узнаешь. Самое главное, что с ребёнком всё хорошо, его детская душа тянется к родителям. Огромное спасибо, девчонки, за эмоциональное продолжение. Надеюсь, что Альп сдержит слово и Дарина начнёт ему доверять, ведь это самое главное в семье - доверие и любовь.
Прекрасного настроения, вдохновения и лёгкого пера. ❤

Во многом это долго и счастливо от их двоих зависит.
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️

Спасибо! Да уж, натворил Альпарслан дел, сам уже не рад.

avatar
17.10.2023, 15:20:51

Как всё сложно и всё просто, а решение пока не находится. Спасибо

Спасибо

Вот всю правду Альп и рассказал. Легче ли стало Дарине, думаю, что нет. Ей это надо всё переварить. Но думаю, что Дари умная, сильная и не мстительная и сможет принять правильное решение. А сила и заключается в том, что нужно научится прощать, а не держать зло и поверьте это не просто, не многим это дано. Огромное спасибо, девчонки, за интересное продолжение. А вот Дарине просто нужно съездить к отцу, мало ли что.
Пусть наступившая неделя будет лёгкой и успешной, удачной и плодотворной. Вдохновения и лёгкого пера. ❤

avatar
14.10.2023, 17:07:24

Ну каков, "я хочу", а что Дарина хочет, как всегда пофигу ему....

avatar
14.10.2023, 21:58:39

Сейчас папа приедет и сын уснет у него на руках. А за наследство и не такие бои разгорались.

avatar
14.10.2023, 19:09:17

Все оправдания Альпа - бред сивой кобылы, я толком не услышала веской причины так поступить с Дариной. Как-то всё неубедительно, нелогично...

avatar
14.10.2023, 18:59:55

Дой ой ой что с Каанчиком
Спасибо ждём продолжения ❤️

Спасибо

Хорошо рассуждать по прошедшем времени. Всегда видишь ошибки и неточности. Не удивительно, что сейчас Альп поступил бы не так как тогда, а принять правильное решение нужно было здесь и сейчас. Жаль, что столько ошибок наворотил, ведь человек не машина, не всегда может просчитать несколько верных решений.
Главное для них понять и простить.
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️

avatar
14.10.2023, 17:03:35

Как-то вначале ещё подумала брат старается удалить сестричку чтобы не делить деньги, а потом на первый план вышел Альп, а оно действительно оказалось так. Да жизнь сложная штука, а где деньги, наследство ещё труднее.

avatar
14.10.2023, 16:29:58

Спасибо за продолжение! ♥

avatar
14.10.2023, 16:18:52

Значит теперь он может забрать семью и уехать, чтобы защитить их, мог так сделать и полтора года назад
А мы тут рассуждаем, что у него не было другого выхода. Разговор с отцом будет только после ее переезда, стало быть опять ставит условия.

Ну вот скоро Дарина простит Альпасрака и заживут снова вместе. А там снова брат, сват, Лариса и прочая нечесть. И опять Дарина побежит, возможно уже с двумя детьми. Да жаль. С этими людьми и такой семьёй, ей только и бегать всю жизнь. А надо бы просто не подпускать Альпа к себе, только к ребёнку. А себе другого надёжного найти.

avatar
14.10.2023, 12:17:54

Она обязана дать видеться отцу с сыном и делать что говорит Альп

avatar
14.10.2023, 12:10:27

еще страннее поступки Альпосрака,зачем так надо было попу ему рвать,чтобы спасать это чм ,брата Дарины ,так унижая ее.Какой то бред несёт в свое оправдание Защищает урода ,любовь всей его жизни шалава.И все таки от кого или от чего надо было спасать Дарину.,да еще сделав из нее шлюху.Столько бреда наплел ,столько лжи и вранья ,что уже сам запутался в своем бренде и метет иногда совершенно противоположные истины в свое оправдание.Прямо мальчик ,одуванчик ,защитник, спасатель и два года остающийся не целован, не балован женским обществом. Неужели кто то может поверить в эти сказки

avatar
14.10.2023, 10:51:33

Братишка оказался жмотом и ещё тем дерьмом. Демид похоже любили родители больше, чем Дарину. Он был избалован и вот результат. Он прогнил ещё молодым и ради наследства готов подставит и унизить сестру. Альпа воспитывали с любовью и привили уважать родителей и женщин. Жду продолжение.