https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1729697955_50.png
Нас не вернуть, предатель
Вера Шторм
: 16+
властный герой и сил..., бывшие и общий ребенок, крутой мужик со свои...
#901 в Молодежная проза
#1991 в Современный любовный роман
17.08.2023 — 09.01.2024
1341 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛариса потеряла ребенка из за Дарины и ее мужа. Наверняка перенервничала. От Альпа все страдают. Иного была мнения о нем
Сама жизнь им даёт второй шанс на счастье. В это трудно поверить, после всех событий, которые произошли с ними. Может иногда стоит переступить через гордость, гордыню, обиду и просто начать быть счастливым. Со стороны всегда проще давать советы, но и жизнь то одна, не попробуешь и не узнаешь. Самое главное, что с ребёнком всё хорошо, его детская душа тянется к родителям. Огромное спасибо, девчонки, за эмоциональное продолжение. Надеюсь, что Альп сдержит слово и Дарина начнёт ему доверять, ведь это самое главное в семье - доверие и любовь.
Прекрасного настроения, вдохновения и лёгкого пера. ❤
Во многом это долго и счастливо от их двоих зависит.
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
Спасибо! Да уж, натворил Альпарслан дел, сам уже не рад.
Как всё сложно и всё просто, а решение пока не находится. Спасибо
Спасибо
Вот всю правду Альп и рассказал. Легче ли стало Дарине, думаю, что нет. Ей это надо всё переварить. Но думаю, что Дари умная, сильная и не мстительная и сможет принять правильное решение. А сила и заключается в том, что нужно научится прощать, а не держать зло и поверьте это не просто, не многим это дано. Огромное спасибо, девчонки, за интересное продолжение. А вот Дарине просто нужно съездить к отцу, мало ли что.
Пусть наступившая неделя будет лёгкой и успешной, удачной и плодотворной. Вдохновения и лёгкого пера. ❤
Ну каков, "я хочу", а что Дарина хочет, как всегда пофигу ему....
Сейчас папа приедет и сын уснет у него на руках. А за наследство и не такие бои разгорались.
Все оправдания Альпа - бред сивой кобылы, я толком не услышала веской причины так поступить с Дариной. Как-то всё неубедительно, нелогично...
Дой ой ой что с Каанчиком
Спасибо ждём продолжения ❤️
Спасибо
Хорошо рассуждать по прошедшем времени. Всегда видишь ошибки и неточности. Не удивительно, что сейчас Альп поступил бы не так как тогда, а принять правильное решение нужно было здесь и сейчас. Жаль, что столько ошибок наворотил, ведь человек не машина, не всегда может просчитать несколько верных решений.
Главное для них понять и простить.
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
Как-то вначале ещё подумала брат старается удалить сестричку чтобы не делить деньги, а потом на первый план вышел Альп, а оно действительно оказалось так. Да жизнь сложная штука, а где деньги, наследство ещё труднее.
Спасибо за продолжение! ♥
Значит теперь он может забрать семью и уехать, чтобы защитить их, мог так сделать и полтора года назад
А мы тут рассуждаем, что у него не было другого выхода. Разговор с отцом будет только после ее переезда, стало быть опять ставит условия.
Ну вот скоро Дарина простит Альпасрака и заживут снова вместе. А там снова брат, сват, Лариса и прочая нечесть. И опять Дарина побежит, возможно уже с двумя детьми. Да жаль. С этими людьми и такой семьёй, ей только и бегать всю жизнь. А надо бы просто не подпускать Альпа к себе, только к ребёнку. А себе другого надёжного найти.
Она обязана дать видеться отцу с сыном и делать что говорит Альп
еще страннее поступки Альпосрака,зачем так надо было попу ему рвать,чтобы спасать это чм ,брата Дарины ,так унижая ее.Какой то бред несёт в свое оправдание Защищает урода ,любовь всей его жизни шалава.И все таки от кого или от чего надо было спасать Дарину.,да еще сделав из нее шлюху.Столько бреда наплел ,столько лжи и вранья ,что уже сам запутался в своем бренде и метет иногда совершенно противоположные истины в свое оправдание.Прямо мальчик ,одуванчик ,защитник, спасатель и два года остающийся не целован, не балован женским обществом. Неужели кто то может поверить в эти сказки
Братишка оказался жмотом и ещё тем дерьмом. Демид похоже любили родители больше, чем Дарину. Он был избалован и вот результат. Он прогнил ещё молодым и ради наследства готов подставит и унизить сестру. Альпа воспитывали с любовью и привили уважать родителей и женщин. Жду продолжение.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена