https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1729697955_50.png
Нас не вернуть, предатель
Вера Шторм
: 16+
властный герой и сил..., бывшие и общий ребенок, крутой мужик со свои...
#1052 в Молодежная проза
#2371 в Современный любовный роман
17.08.2023 — 09.01.2024
1341 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛариса гораздо сильнее духом чем Дарина. Лучше и образованней. Наверняка и работает на постоянной основе. Такую в жены бы взял вместо той что скрывала ребенка от отца. Зачем нужно было отдавать Давиду? Продал ее чтобы укрепить свои связи
Предал один раз, предаст ещё. Сделали из неё слабое звено и оправдываюсь соображениями безопасности почти сгубили. Ведь стоит кому то копнуть в интернете и на на неё опять посыпятся грязные обвинения, тот же братец с Ларисой могут заняться, шантажом
Ну надо же он еще и раздражаться себе позволяет.
врет ,как дышит Альпосрак ,то ради престижной должности ,ради ее сохранения ,отправил Дарину к отцу ,сказать ,что она виновата в разводе ,если по-простому сказать ,что она шалава и нашла себе мужика получше .А тут врет не краснея ,что должность ему была пофиг.Как у змеи ног ,так и у Альпосрака искать правду.Врет ,что любимая Лариса была с Давидом ,с какого бы тогда перепугу ,она таскалась за Альпосраком и до сих пор сыплет угрозами.Или Альпосрак расстроился ,что любимая Лариса действует на два фронта
поступок Руслана не настолько бесчеловечный ,как Альпосрака.Это не он отдал жену в аренду другому мужику,это не он предпочел престижную должность жене и это не он нашел себе первую любовь объявив жену шлюхой ,а Лариску своей настоящей любовью.Всех этих низостей Руслан не делал,их делал только альпосрак .Тут даже сравнивать нельзя прохиндея, изменщика и карьериста с Русланом,который влюбился в женщину ,которую ему сдал в аренду ее муж за ненадобностью.Жаль ,что у героини какой то стокгольмский синдром к Альпу Как вообще можно продолжать любить такое ничтожество.
Спасибо!
Всех спасти хотел, кроме Дарины, до неё не дошло, не до того было. Нервы истрепала, здоровье подорвала, ничего крепанется и простит.
Отпусти обиды и позволь отцу своего ребенка быть рядом. Чего тут строить из себя обиженку? Он признал свою вину. Хочет принимать участие в воспитание сына. Она одна не сумеет справиться. Дарине вечно нужна поддержка
Благодарю за главу. Да когда на человека наваливается гора неприятностей и надо действовать, спасть, как то выкручиваться из ситуации, то не всегда принимаешь адекватные решения. А мы ещё и не знаем с чем пришлось бороться Альпу, поэтому пока его не буду судить.
Нелегко Альпу даётся откровение. Но уже давно надо было это сделать и поговорить откровенно. Много чего нового Дарина узнала, но раненая душа болит и болит и что делать ей дальше пока непонятно. Пора уже её брата проучить, пусть мало ему не покажется. И думаю, что Альп ещё не всё рассказал. Спасибо большое, девчонки, за эмоциональное продолжение. Это для них начало новых отношений или что-то будет на уровне дружбы. Но как мне кажется, сейчас ей можно положится только на Альпа.
Вдохновения и лёгкого пера, удачи и успеха. ❤
Стоило довериться Альпу и все проблемы решаться сами по себе. И вот контракт с Русланом уже решился. Дарина напускная самостоятельность ни в какие ворота
Братец у Дарины ещё тот гад а родители почему-то на его проделки закрывают глаза, а Дарину наоборот обвиняют во всех смертных грехах, не повезло ей с роднёй.
Спасибо ждём продолжения ❤️❤️❤️
Одно радует, что Альп сдержал слово и решил с Русланом по поводу контракта. Бежать куда-то, думаю не стоит, от себя всё равно не убежишь. Вот почему Дарине так не везёт с мужчинами. Альп не изменял ей, только на словах, чтобы подтолкнуть её к действиям, и он добился своего, при этом спасая свою семью, бизнес, да и семью Дарины тоже и к чему всё это привело. Доверился Руслану, думал, что он всё предусмотрел, только одного не учёл, что существует месть. А вот тут Руслан подсуетился и думал, что обыграл Альпа, отомстив за старые обиды. Но как оказалось, Дарина им обоим перепутала карты и всё пошло не так, как хотели они. Есть над чем задуматься и Дарине и всем им. Огромное спасибо, девчонки, за эмоциональное продолжение. Сможет ли Альп вымолить второй шанс у Дарины, сможет ли она его простить, может быть да, но забыть такое будет тяжело.
Пусть наступившая неделя будет лёгкой и успешной, плодотворной и интересной. ❤
Благодарю за главу.
Неужто они наконецто нормально поговорят
Спасибо ждём продолжения ❤️❤️❤️
Ох как хочется знать, что готов Альп рассказать Дарине. Спасибо девочки и удачи прототипу героини в жизни. Спасибо
Спасибо большое девчонки за продолжение как всегда главы интересный, с нетерпением жду следующий главу??
Какая Дарина умничка, она ещё всем покажет чего стоит
Спасибо ждём продолжения ❤️❤️❤️
Дарина конкретно взялась по новой устраивать свою жизнь, (как хорошо у неё все получится) но получится ли у неё без помощи мужчин и отпустит ли её Альп.
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
Я не пойму Дарину, ну помогал Ярославе, сейчас знаешь, что все ложь так почему она его считает не чужим. Не вижу разницы между другими и Русланом, только что в лицо ей ничего не говорил, а врал. Странная она однако.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена