Книга. "Нас не вернуть, предатель" читать онлайн

Нас не вернуть, предатель

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой и сил..., бывшие и общий ребенок, крутой мужик со свои...

Читать и слушать
Рейтинг:
5808
10018 1560724

Текущий рейтинг:
#1052 в Молодежная проза
#2371 в Современный любовный роман


Полный текст 231 стр.

17.08.2023 — 09.01.2024


Аннотация к книге "Нас не вернуть, предатель"

❗ИСТОРИЯ РУСЛАНА — ВРАГ БРАТА. СДЕЛАЙ МЕНЯ СВОЕЙ ❤️ БЕСТСЕЛЛЕР— Ты что здесь делаешь? — огрызаюсь. — Преследуешь что ли?

Альпарслан не смотрит на меня. Его внимание сконцентрировано на моем сыне, который улыбается, что-то говорит на понятном только ему языке, тыча пальцем в своего отца.

— Это же мой сын, — не спрашивает. Утверждает.

— Это мой сын, — раздается у уха низкий голос Руслана. Он обнимает меня за талию и прижимает к себе. — А Дарина — моя невеста. Мы женимся. Надеюсь, ты не забыл, что вы уже год как в разводе?

Муж изменил мне. Я сбежала, узнав о его предстоящей свадьбе, скрыв от него малыша. Но, как говорится, все тайное рано или поздно становится явным.

❗Предыстория — Нас больше нет, предатель — https://litnet.com/shrt/VxDT

1341 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.10.2023, 17:19:17

Лариса гораздо сильнее духом чем Дарина. Лучше и образованней. Наверняка и работает на постоянной основе. Такую в жены бы взял вместо той что скрывала ребенка от отца. Зачем нужно было отдавать Давиду? Продал ее чтобы укрепить свои связи

Предал один раз, предаст ещё. Сделали из неё слабое звено и оправдываюсь соображениями безопасности почти сгубили. Ведь стоит кому то копнуть в интернете и на на неё опять посыпятся грязные обвинения, тот же братец с Ларисой могут заняться, шантажом

avatar
12.10.2023, 18:53:30

Ну надо же он еще и раздражаться себе позволяет.

avatar
10.10.2023, 18:14:33

врет ,как дышит Альпосрак ,то ради престижной должности ,ради ее сохранения ,отправил Дарину к отцу ,сказать ,что она виновата в разводе ,если по-простому сказать ,что она шалава и нашла себе мужика получше .А тут врет не краснея ,что должность ему была пофиг.Как у змеи ног ,так и у Альпосрака искать правду.Врет ,что любимая Лариса была с Давидом ,с какого бы тогда перепугу ,она таскалась за Альпосраком и до сих пор сыплет угрозами.Или Альпосрак расстроился ,что любимая Лариса действует на два фронта

avatar
06.10.2023, 10:20:56

поступок Руслана не настолько бесчеловечный ,как Альпосрака.Это не он отдал жену в аренду другому мужику,это не он предпочел престижную должность жене и это не он нашел себе первую любовь объявив жену шлюхой ,а Лариску своей настоящей любовью.Всех этих низостей Руслан не делал,их делал только альпосрак .Тут даже сравнивать нельзя прохиндея, изменщика и карьериста с Русланом,который влюбился в женщину ,которую ему сдал в аренду ее муж за ненадобностью.Жаль ,что у героини какой то стокгольмский синдром к Альпу Как вообще можно продолжать любить такое ничтожество.

avatar
11.10.2023, 21:22:47

Спасибо!

Всех спасти хотел, кроме Дарины, до неё не дошло, не до того было. Нервы истрепала, здоровье подорвала, ничего крепанется и простит.

avatar
06.10.2023, 09:34:50

Отпусти обиды и позволь отцу своего ребенка быть рядом. Чего тут строить из себя обиженку? Он признал свою вину. Хочет принимать участие в воспитание сына. Она одна не сумеет справиться. Дарине вечно нужна поддержка

avatar
10.10.2023, 19:45:54

Благодарю за главу. Да когда на человека наваливается гора неприятностей и надо действовать, спасть, как то выкручиваться из ситуации, то не всегда принимаешь адекватные решения. А мы ещё и не знаем с чем пришлось бороться Альпу, поэтому пока его не буду судить.

Нелегко Альпу даётся откровение. Но уже давно надо было это сделать и поговорить откровенно. Много чего нового Дарина узнала, но раненая душа болит и болит и что делать ей дальше пока непонятно. Пора уже её брата проучить, пусть мало ему не покажется. И думаю, что Альп ещё не всё рассказал. Спасибо большое, девчонки, за эмоциональное продолжение. Это для них начало новых отношений или что-то будет на уровне дружбы. Но как мне кажется, сейчас ей можно положится только на Альпа.
Вдохновения и лёгкого пера, удачи и успеха. ❤

avatar
07.10.2023, 11:58:38

Стоило довериться Альпу и все проблемы решаться сами по себе. И вот контракт с Русланом уже решился. Дарина напускная самостоятельность ни в какие ворота

avatar
10.10.2023, 20:29:34

Братец у Дарины ещё тот гад а родители почему-то на его проделки закрывают глаза, а Дарину наоборот обвиняют во всех смертных грехах, не повезло ей с роднёй.
Спасибо ждём продолжения ❤️❤️❤️

Одно радует, что Альп сдержал слово и решил с Русланом по поводу контракта. Бежать куда-то, думаю не стоит, от себя всё равно не убежишь. Вот почему Дарине так не везёт с мужчинами. Альп не изменял ей, только на словах, чтобы подтолкнуть её к действиям, и он добился своего, при этом спасая свою семью, бизнес, да и семью Дарины тоже и к чему всё это привело. Доверился Руслану, думал, что он всё предусмотрел, только одного не учёл, что существует месть. А вот тут Руслан подсуетился и думал, что обыграл Альпа, отомстив за старые обиды. Но как оказалось, Дарина им обоим перепутала карты и всё пошло не так, как хотели они. Есть над чем задуматься и Дарине и всем им. Огромное спасибо, девчонки, за эмоциональное продолжение. Сможет ли Альп вымолить второй шанс у Дарины, сможет ли она его простить, может быть да, но забыть такое будет тяжело.
Пусть наступившая неделя будет лёгкой и успешной, плодотворной и интересной. ❤

avatar
07.10.2023, 16:20:17

Благодарю за главу.

avatar
07.10.2023, 12:07:59

Неужто они наконецто нормально поговорят
Спасибо ждём продолжения ❤️❤️❤️

avatar
07.10.2023, 11:31:13

Ох как хочется знать, что готов Альп рассказать Дарине. Спасибо девочки и удачи прототипу героини в жизни. Спасибо

avatar
07.10.2023, 09:56:45

Спасибо большое девчонки за продолжение как всегда главы интересный, с нетерпением жду следующий главу??

avatar
06.10.2023, 20:41:51

Какая Дарина умничка, она ещё всем покажет чего стоит
Спасибо ждём продолжения ❤️❤️❤️

Дарина конкретно взялась по новой устраивать свою жизнь, (как хорошо у неё все получится) но получится ли у неё без помощи мужчин и отпустит ли её Альп.
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️

Я не пойму Дарину, ну помогал Ярославе, сейчас знаешь, что все ложь так почему она его считает не чужим. Не вижу разницы между другими и Русланом, только что в лицо ей ничего не говорил, а врал. Странная она однако.