https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1729697955_50.png
Нас не вернуть, предатель
Вера Шторм
: 16+
властный герой и сил..., бывшие и общий ребенок, крутой мужик со свои...
#1056 в Молодежная проза
#2369 в Современный любовный роман
17.08.2023 — 09.01.2024
1341 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДарина не приспособлена к самостоятельной жизни. В другом городе она пропадет и ребенка угробит. Лучше бы дождалась Альпа, пока делов не наворотила. Давид ждёт не дождемся момента подловит и конец
За марафон! Вычеркнуть из своей жизни Альпа она уже не сможет - на ней ответственность не только за себя, но и за сына, которого она не в праве лишать отца.
Благодарю за главу.
Встала дилемма и её Дарине надо решить. Бегать вечно не возможно. Решение надо найти. Жду продолжение
Спасибо
как она не понимает, что уехав, она раззадорит Альпа сильнее и тот за ней погонится. Прятать сына от родного отца преступление
Вопрос, а когда будет закончена книга «Я тебе (не) верю. После измены»? 21 день и никаких обновлений.
Оооо, что-то он заврался? То не спал с Ларисой, то возможно беременна.
У него на все хватало времени только не разговор с женой.
А с ней он говоорил,оскорблял,с адвокатами и т.д.
Пусть не свестит,занятый такой
Вот это поворот это брат
Дарины с
Ларисой он вроде бы женат не знаю как он будет входить в доверия .
Дарины все очень сложно
Я всё равно его не понимаю.Даже сейчас он говорит,что возможно была беременна,а от кого догадайся мол сама,а у меня с ней было до тебя.Чехарда.Спасибо!
Даже после того что в этой главе рассказал Альп, слабо верится что он хоть что то сохранил в себе доброго и светлого по отношению к Дарине и если бы не ребёнок он о ней просто не вспомнил. Но это моё мнение. Спасибо
Доброе утро, когда ждать проду?
Почему так редко выходят прода вроде книга платная а так долго приходится ждать по два три дня это как то не правильное отношение к читателям забываешь что было раньше приходи тся перечитовать
Что же расскажет Альпарслан Дарине? Этот рассказ многое изменит в их отношениях. Спасибо! Вдохновения Музу!
Сейчас скажет что болен ее отец мог бы и дома сказать строит из себя благородного мужчину
Спасибо!
+++ за марафон
Я за марафон прод++++++
дорогой автор, уже даже немного страшно,не молчите,ответьте нам,а то мы такие девочки ,сами страхов придумаем и умножим на сто!?!?!?!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена