https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1729697955_50.png
Нас не вернуть, предатель
Вера Шторм
: 16+
властный герой и сил..., бывшие и общий ребенок, крутой мужик со свои...
#1315 в Молодежная проза
#2908 в Современный любовный роман
17.08.2023 — 09.01.2024
1341 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХочу поделиться своими мыслями.. Если это история серьёзно из жизни людей, то я просто не представляю как можно вообще это пережить. Жизнь так их треплет, что мне кажется и половина из нас не перенесла бы того, что перенесли люди. Хочется, чтобы в ней все были счастливы и жизнь нагродила каждого по их поступкам, а тем кто во всём этом разменная монета, пожелать только счастья и большой искренней любви)))
Больше всего бесит то что она же Альпасрака простит и будут они жить долго и счастливо....
И к родителям ее в гости по выходным ездить. капец.
Большинство обвиняет Альпа в том, что ради денег он так обошелся с Дариной. Очень жаль, что люди мыслят только в финансовую сторону. А я уверена, что причина намного глубже и как бы чья-то жизнь на кону не стояла.
Не ужели в жизни она останется с Альпом,то это будет конец всему
на полном серьезе этот чудо мужчина строит из себя защитника ,этакого Илью Муромца.Только интересно на чем основана его защита для жены.То что предложил ее левому мужику ,предварительно объявив на весь мир шлюхой.Чудо защитник ,защищал свою престижную должность ,защищал мудака братца и такого же мудака отца Дарины.Спрашивается ,а Дарине нужна была такая защита ,от которой она чуть в петлю не залезла .Или быстрый предполагаемый союз с другой девкой ,с которой они на пару закидали Дарину грязью , по мнению чуда мужчины ,тоже защита.Как сейчас изворачивается, как уж на сковородке ,как старается найти оправдания своему предательства, обозвав предательство защитой
ради всякого гнилья травил вместе с любимой Ларисрй свою бывшую жену, сдал ее в аренду другому мужику и все якобы Дарине во благо.С каждой продой Альпосрак все омерзительнее и омерзительнее.Только вот гнилушки все живы и здоровы ,все процветают ,все кроме Дарины ,которую он протащил через все круги ада и объявил шлюхой на весь мир.Как только у мерзского Альпосрака язык поворачивается ,что унижал и шлюханил Дарину ей во благо.Врет как дышит ,оправдывая свою мерзскую натуру .Врет ,что ни спал со своей невестой ,иначе что бы та так вцепилась в своего женишка ,если бы все было понарошку.Никогда не стать Альпосраку настоящим мужиком, слишком гнилой ,слишком алчный .А главное не боится ,что папаша отсоединит от кормушки и лишит его престижной должности ,если узнает какие аферы провернул сынуля ради выгодной должности .Столько лет трясся за свою должность ,а сейчас утвердился видать на ней настолько ,что пришла пора вернуться к своей шлюхе бывшей ,бросив любовь всей своей жизни Ларису.
Вот и сняты все маски, и белый и пушистый Руслан оказался не таким уже и хорошим. Не было у меня к нему доверия сразу и чуйка меня не подвела. А вот по поводу брата Дарины, с подачи Альпа, закрались сомнения, может правда, он не родной сын отцу, мать его нагуляла с кем-то. Куда только фантазии не заведут. Но нейтрализовать его нужно срочно, пока бед не натворил, паршивец. Огромное спасибо, девчонки, за эмоциональное продолжение. Альп должен всё исправить и добиться расположения Дарины, ведь он понял, что любит её и сына.
Хорошего дня, прекрасного настроения для творчества, интересных идей к новым сюжетам. ❤
Здравствуйте. Оплатила книгу, а доступ не открыли.
У меня тоже возникло желание сбежать, как и у Дарины. Достали уже своим враньем и интригами. У Дарины вообще никого нет и подруга такая, что доверия больше нет. Тяжело совсем одной.
Спасибо, девчонки ❤️ ❤️ ❤️
Спасибо! Надеюсь у Дарины хватит терпения дождаться , выслушать и понять Альпарслана! Вдохновения Музу!
Хорошо хоть Руслан отступился от контракта Дарины. Она теперь может сама устроить свою жизнь распорядившись ею с умом. А вот Давыд точно присядет если будет и дальше подставляться под всяких. Пусть сам во всем разбирается
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
вокруг Дарины одни предатели
Думаю что это не Давид все затеял,а Руслан. Он сейчас выходит сухой из воды а не другие
Ну авторы вот это интрига, у меня аж сердце сбилось с ритма. Дарину жаль всё её предали. Спасибо
Давид - говнюк хочет все наследство себе забрать и поэтому Дарину подставляет. Почему Альп не просчитал, кто их поставляет? Из-за Давида он Дарину потерял. Жду продолжение.
Вот никак не пойму логику Альпа. Говорил, что опасность угрожала не ему, а семье Дарины и ей как члену той семьи, в то же время отправил ее в семью родителей, якобы подальше от себя.
Давид какой то урод моральный.Один раз всех подставил и опять лезет куда не надо.По его вине всё это произошло.Если нет ума заниматься бизнесом иди подметать улицы.
нет сегодняшнего обновления
Ох, Альп! Может сейчас уже можно сгрести Дарину с сыном и уехать подальше? Пусть этот клубок змей сам расплетается.
А с. Ларисой так и не поняла она что тоже подыгрывала альпу если он не изменял от кого тогда она беременная может от Руслана хотя вряд он сказал она его не интересует и что такого у него происходит что самому нужно разгребатьинтересно знает он что переспал с сестрой альпа они знакомы давно я думаю он знает что она его сестра
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена