Книга. "Нас не вернуть, предатель" читать онлайн

Нас не вернуть, предатель

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой и сил..., бывшие и общий ребенок, крутой мужик со свои...

Читать и слушать
Рейтинг:
5808
10017 1560727

Текущий рейтинг:
#1315 в Молодежная проза
#2908 в Современный любовный роман


Полный текст 231 стр.

17.08.2023 — 09.01.2024


Аннотация к книге "Нас не вернуть, предатель"

❗ИСТОРИЯ РУСЛАНА — ВРАГ БРАТА. СДЕЛАЙ МЕНЯ СВОЕЙ ❤️ БЕСТСЕЛЛЕР— Ты что здесь делаешь? — огрызаюсь. — Преследуешь что ли?

Альпарслан не смотрит на меня. Его внимание сконцентрировано на моем сыне, который улыбается, что-то говорит на понятном только ему языке, тыча пальцем в своего отца.

— Это же мой сын, — не спрашивает. Утверждает.

— Это мой сын, — раздается у уха низкий голос Руслана. Он обнимает меня за талию и прижимает к себе. — А Дарина — моя невеста. Мы женимся. Надеюсь, ты не забыл, что вы уже год как в разводе?

Муж изменил мне. Я сбежала, узнав о его предстоящей свадьбе, скрыв от него малыша. Но, как говорится, все тайное рано или поздно становится явным.

❗Предыстория — Нас больше нет, предатель — https://litnet.com/shrt/VxDT

1341 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.09.2023, 23:17:04

Я так понимаю, что Альпу нужно было, чтобы все максимально реалистично выглядело. На данный момент очень мало информации по прошлой ситуации, но факт остаётся таким, что если бы Дарина была бы предупреждена, то настоящих эмоций и реакций не получилось бы. Он со своей стороны выглядит далеко не пушистиком и с какой-то положительной стороны его характеризовать я не собираюсь. Так же как и по головам он не имел никакого права проходить. В данном случае важно другое, как Дари воспримет эту правду, которая ей в любом случае будет открыта. Судя по данной ситуации ей на эту правду фиолетово. У нее она другая: её бросили, ее предали, назвали чуть ли не падшей женщиной, оболгали, отвернули от семьи. Для ее менталитета - это позор. На самом деле - это очень сложная ситуация и неизвестно, как кто-либо себя повел бы в ней.

Как они ей все нервы истрепали, как после такого прощать??? Она всех простит и свою семью тоже...

avatar
01.10.2023, 13:00:36

Не верю в откровения Альпа. Успешный бизнесмен, умеющий строить многоходовки и тут прям растерял все свои способности. Построил такую грязную схему для Дарины. Мерзко-пакостную для неё лично. Встроил в неё свою любовницу, которая, как черт из табакерки, умудряется появиться около Дарины, как будто досконально осведомлена о жизни!

avatar
30.09.2023, 11:42:15

" Ну не может нормальный человек облить грязью родного человека"- на этих словах Альпа, меня пробил смешок..

Спасибо!

Ух ты! какой поворот, а братец то каким оказался- интриган!!! Все таки хочется разговора спокойного, чтобы Дарина Альпа поняла. Они же любят друг друга. Спасибо большое

Жалеет ли Альп о содеянном, безусловно. Не зная всей ситуации, тяжело судить. Как я поняла из-за брата Дарины под угрозой оказался не только бизнес, но и жизнь всех членов её семьи. Альп решил вывести её из-под удара не очень красивым способом, что и привело к таким последствиям. Ко всему братец настраивал родителей против неё и не удивлюсь, что это дело его рук, я имею ввиду публикации в прессе. Огромное спасибо, девчонки, за чувственное продолжение. Я не оправдываю Альпа, но и судить строго не имею права. Как говорят, что чужую беду руками разведу, а свою... Дарина должна сама всё обдумать и принять решение и наконец-то понять, кому можно доверять.
Пусть задуманное исполнится, отличного настроения и вдохновения творить. ❤

avatar
26.09.2023, 08:08:16

Тайны, тайны откроются,. а легче станет? Руслан играл в одни ворота. И Альпа подставил. Он был в курсе всей ситуации и захотел присвоить Дарину себе. Мерзко.

avatar
28.09.2023, 14:32:15

Как то я упустила, что сюжет книги реальный, это полный ппц( Одно дело, когда автор закручивает сюжет, и совсем другое, когда жизнь наматывает свои витки. Могу сказать только одно, бедная Дари, остальных ни кого не жаль, у всех рыльца пуховенькие(
И, да, Просрана мне то же не жаль, что бы ни было причиной, окунуть жену в помойку и при этом утверждать, что другого выхода не было, он обо все договорилися, ну такой себе муж и мужик(

avatar
29.09.2023, 19:31:09

как Альпосрак на ходу переобулся .Оказывается он не престижную должность спасает ,объявив жену шлюхой ,а якобы защищает ее ,как удобно себя оббелить, свои мерзские поступки, свою гнилую любовь к другой бабе.Мол я не я и хата не моя ,а я такой весь из себя спаситель ,а не дерьмовый мэн ,ради бабла ,должностей и мразной бабы обьявивший свою жену шлюхой и шалавой.Как ему самому от себя не противно и не мерзско.Руслан на его фоне просто Белоснежка ,на фоне С ней бороды

avatar
27.09.2023, 06:54:55

Ни капли не жалко Дарину. Сама напоролась на такое отношение своей безалаберностью, а теперь снова сбежать хочет. А об ребенке подумала? Нет. С кем будет комфортнее жить? Кто ей обеспечит хорошее будущее? Только Альп в данный момент.
Это Руслан ее жалел. А на реальной работе такого не будет. Придется горбатиться, чтобы кем то стать

avatar
29.09.2023, 18:38:58

Ну все ясно и не чего не ясно это из за брата хотели убить всю семью. Дарины это что он такое натворил урод и досех пор. Дарину обливает грязью урод

avatar
29.09.2023, 18:28:18

А я думаю, что Альп в первую очередь именно жену спасал от всего того, что её брат наваял в бизнесе! Только теперь действительно, очень трудно будет вернуть её доверие! Спасибо! Вдохновения Музу!

Гад на Гаде и гадом погоняет.Змеиный клубок,а не семейка И Руслан лицемер..Когда уже Дарина выдохнет?Так жалко,столько боли и предательства.Спасибо!♥️

avatar
29.09.2023, 17:26:51

Спасибо, интересные вещи начинают открываться. Я верю, что братец запросто мог устроить Дарине проблемы. Там же в семье кроме Дарины ни одного порядочного человека нет, мерзавцы и лицемеры, неудивительно, что Давид такой — яблочко от яблоньки, как говорится. И Альп ради чужих для него людей жену обидел. И ладно бы люди были хорошие, порядочные! Подумать, как обеспечить безопасность жене без грязи и страданий, не захотел, всяко выход был, только сложнее пришлось бы. Ну теперь остаётся пожинать плоды того, что посеял.

avatar
29.09.2023, 16:52:06

Неужели нервы и вера Дарины стоили этого всего. А братец тот ещё змей подколодный, оболгать сестру ради собственной выгоды крысеныш. Спасибо за главу и терпения с нами такими разными читателями.

Спасибо

avatar
29.09.2023, 16:40:56

Благодарю за главу.

avatar
29.09.2023, 16:40:50

И совесть Давида не мучает, поставил деньги выше сестры, посмотрим как запоёт когда вся правда вскроется.Надеюсь Дарина их так просто не простит хоть они и её родственики.
Спасибо ждём продолжения ❤️❤️❤️

avatar
29.09.2023, 16:40:11

Интересно, какое отношение ко всему этому имела Лариса? Почему Альп был вынужден про нее рассказать. С нетерпением жду продолжения
А Давид с гнильцой оказался...