Книга. "Нас не вернуть, предатель" читать онлайн

Нас не вернуть, предатель

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой и сил..., бывшие и общий ребенок, крутой мужик со свои...

Читать и слушать
Рейтинг:
5808
10017 1560727

Текущий рейтинг:
#1741 в Молодежная проза
#3905 в Современный любовный роман


Полный текст 231 стр.

17.08.2023 — 09.01.2024


Аннотация к книге "Нас не вернуть, предатель"

❗ИСТОРИЯ РУСЛАНА — ВРАГ БРАТА. СДЕЛАЙ МЕНЯ СВОЕЙ ❤️ БЕСТСЕЛЛЕР— Ты что здесь делаешь? — огрызаюсь. — Преследуешь что ли?

Альпарслан не смотрит на меня. Его внимание сконцентрировано на моем сыне, который улыбается, что-то говорит на понятном только ему языке, тыча пальцем в своего отца.

— Это же мой сын, — не спрашивает. Утверждает.

— Это мой сын, — раздается у уха низкий голос Руслана. Он обнимает меня за талию и прижимает к себе. — А Дарина — моя невеста. Мы женимся. Надеюсь, ты не забыл, что вы уже год как в разводе?

Муж изменил мне. Я сбежала, узнав о его предстоящей свадьбе, скрыв от него малыша. Но, как говорится, все тайное рано или поздно становится явным.

❗Предыстория — Нас больше нет, предатель — https://litnet.com/shrt/VxDT

1341 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Очень тяжело жить после всего открывшегося, а ещё сложнее начать кому-то доверять.
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️

avatar
26.09.2023, 09:06:17

ради наживы и ее сохранения ,Альпосрак даже жену сдал в аренду другому мужику.Кажется уже дно ,но Альпосрак и его успешно пробил .Это насколько надо не уважать жену ,но уважать капиталы и денежную должность.А ведь если бы героиня полюбила Руслана ,у них бы все могло сложиться.Жаль ,что Руслан не понял ,что насильно мил не будешь,а ведь такая хорошая пара бы была.Явно Руслан никогда бы не сдал свою жену в аренду другому мужику ,ради престижной должности и бабла

avatar
26.09.2023, 22:28:56

Ой, а в каком я шоке. Ещё и защищала этого Руслана и Даринку обежала. Прости девочка. Только куда убежать тебе без денег, без связей и с ребенком на руках, это не так просто.... Может все же принять помощь Альпа.

интересная история

avatar
27.09.2023, 09:51:34

Да!!!! Жизнь штука интересная и странная.
Интересно наблюдать со стороны, когда тебя не касается, чувствуешь себя умным, ну очень умным!!!!!!
Надеюсь с нашими героями все будет Хорошо!!!!
Автору спасибо!!!

avatar
27.09.2023, 10:10:34

Все-же не совсем понятно почему Альп так поступил с Дариной. Из-за каких то денег? Можно было все сделать по человечески, а не поступать как подонок. А если были причины, то они пока не ясны. Ясно только, что он постарался доверить, скажем так, присматривание за бывшей женой не совсем порядочному Руслану. И опять не понятно почему ему, если у них раньше были какие то разногласия и тёрки. То есть человек то не надёжный, а он ему жену можно сказать "продаёт", деньги то заплатил. Очень странно и запутанно. Подруга тоже не внесла ясности. Дарине уехать бы, чтобы совсем не утонуть в их интригах.

avatar
27.09.2023, 10:06:43

Дарина не приспособлена к жизни. Ей без мужика как раз таки не обойтись. Еще смеет что то из себя строить, когда ничего не представляет. Все ей другие дали. Она обычная иждивенка

Спасибо!

avatar
27.09.2023, 09:00:44

Очень емоционально!

avatar
27.09.2023, 08:56:16

Вера!!!!! Огромное спасибо!!!!! Роман супер!!!!! Жду главу от Альпа. *****************************************************************************************************************************

avatar
27.09.2023, 07:51:20

С нетерпением жду главу от Альпа. Хочется уже понять, что же там произошло. Девочки, спасибо большое❤️

Спасибо вам Вера, книга интересная и поучительная. Сказки хороши, но жизнь не сказка. Вам Вера здоровья и лёгкого пера.

Ну вот, слова Альпа подтвердила подруга, но Дарине от этого легче не стало. Просто она поняла, что ею пользовались, чтобы отомстить. Вот и раскрылась сущность Руслана, я всегда подозревала его в том, что он не любит Дарину, а вот теперь понятно почему он хотел на ней жениться, назло Альпу. Спасибо большое, девчонки, за эмоциональное продолжение. Руслан не только меня разочаровал, но и своих родных.
Пусть удача и успех всегда будут рядом, вдохновения и лёгкого пера. ❤

avatar
27.09.2023, 04:32:04

Сочувствую Дарине от всего сердца. Всеми преданная, всеми брошенная. Что толку от их извинений и сожалений? Делают это не ради неё, а ради себя, чтоб совесть очистить..

avatar
26.09.2023, 23:13:10

Руслан опустился очень низко.Бумеранг ему огромный на голову за то что так поступил с Альмирой.Не мужик фуфло.

avatar
27.09.2023, 02:20:19

Спасибо! Очень тяжело принять подобное отношение к женщине, когда её для "её же блага" уничтожают морально, рушат репутацию, и все для чего... для доступа к активам... оба мужчины выглядят как-то мелко... с детскими обидками, но с огромным эго... каждый столько трындит о своих переживаниях-страданиях... хотя все время были в шоколаде... "страшные-престрашные разборки", выяснение отношений и шпионы, которые следят за эмоциями в семье покруче чем в мировых разведках... и все это, чтобы скрыть трусость и слабость, а ещё и подлость мужчин, которые прикрываясь женщиной выясняют отношения, копаясь а своих детских обидках... все герои мужского пола выглядят преотвратно и Альп, и Руслан, и Рустам... про папаню с братом вообще... жалкое зрелище... ещё раз, бедная Дарина, некого для Каана в пример поставить)

avatar
27.09.2023, 01:47:40

Спасибо большое за продолжение!✨

avatar
26.09.2023, 21:49:57

Не уже ли нельзя было предупредить жену о проблемах, мог ей рассказать и дальше по сценарию, она бы столько нервов сэкономила. И сыграла бы не хуже, чем разбить её сердце, а потом говорить, всё хорошо, я спасал родственников и бизнес. Вот никогда не пойму такой подход. Бежать от таких благодетелей да подальше, пусть прочувствуют как хорошо быть разбитыми. Спасибо автору! ❤️

avatar
27.09.2023, 00:25:13

С нетерпением жду главу от Альпа. Хочется понять, что же там произошло. Спасибо❤️

avatar
26.09.2023, 23:49:35

Спасибо! Думаю, что совсем скоро мы узнаем что и почему от лица Альпа! Вдохновения Музу!