https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1729697955_50.png
Нас не вернуть, предатель
Вера Шторм
: 16+
властный герой и сил..., бывшие и общий ребенок, крутой мужик со свои...
#1741 в Молодежная проза
#3905 в Современный любовный роман
17.08.2023 — 09.01.2024
1341 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень тяжело жить после всего открывшегося, а ещё сложнее начать кому-то доверять.
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
ради наживы и ее сохранения ,Альпосрак даже жену сдал в аренду другому мужику.Кажется уже дно ,но Альпосрак и его успешно пробил .Это насколько надо не уважать жену ,но уважать капиталы и денежную должность.А ведь если бы героиня полюбила Руслана ,у них бы все могло сложиться.Жаль ,что Руслан не понял ,что насильно мил не будешь,а ведь такая хорошая пара бы была.Явно Руслан никогда бы не сдал свою жену в аренду другому мужику ,ради престижной должности и бабла
Ой, а в каком я шоке. Ещё и защищала этого Руслана и Даринку обежала. Прости девочка. Только куда убежать тебе без денег, без связей и с ребенком на руках, это не так просто.... Может все же принять помощь Альпа.
интересная история
Да!!!! Жизнь штука интересная и странная.
Интересно наблюдать со стороны, когда тебя не касается, чувствуешь себя умным, ну очень умным!!!!!!
Надеюсь с нашими героями все будет Хорошо!!!!
Автору спасибо!!!
Все-же не совсем понятно почему Альп так поступил с Дариной. Из-за каких то денег? Можно было все сделать по человечески, а не поступать как подонок. А если были причины, то они пока не ясны. Ясно только, что он постарался доверить, скажем так, присматривание за бывшей женой не совсем порядочному Руслану. И опять не понятно почему ему, если у них раньше были какие то разногласия и тёрки. То есть человек то не надёжный, а он ему жену можно сказать "продаёт", деньги то заплатил. Очень странно и запутанно. Подруга тоже не внесла ясности. Дарине уехать бы, чтобы совсем не утонуть в их интригах.
Дарина не приспособлена к жизни. Ей без мужика как раз таки не обойтись. Еще смеет что то из себя строить, когда ничего не представляет. Все ей другие дали. Она обычная иждивенка
Спасибо!
Очень емоционально!
Вера!!!!! Огромное спасибо!!!!! Роман супер!!!!! Жду главу от Альпа. *****************************************************************************************************************************
С нетерпением жду главу от Альпа. Хочется уже понять, что же там произошло. Девочки, спасибо большое❤️
Спасибо вам Вера, книга интересная и поучительная. Сказки хороши, но жизнь не сказка. Вам Вера здоровья и лёгкого пера.
Ну вот, слова Альпа подтвердила подруга, но Дарине от этого легче не стало. Просто она поняла, что ею пользовались, чтобы отомстить. Вот и раскрылась сущность Руслана, я всегда подозревала его в том, что он не любит Дарину, а вот теперь понятно почему он хотел на ней жениться, назло Альпу. Спасибо большое, девчонки, за эмоциональное продолжение. Руслан не только меня разочаровал, но и своих родных.
Пусть удача и успех всегда будут рядом, вдохновения и лёгкого пера. ❤
Сочувствую Дарине от всего сердца. Всеми преданная, всеми брошенная. Что толку от их извинений и сожалений? Делают это не ради неё, а ради себя, чтоб совесть очистить..
Руслан опустился очень низко.Бумеранг ему огромный на голову за то что так поступил с Альмирой.Не мужик фуфло.
Спасибо! Очень тяжело принять подобное отношение к женщине, когда её для "её же блага" уничтожают морально, рушат репутацию, и все для чего... для доступа к активам... оба мужчины выглядят как-то мелко... с детскими обидками, но с огромным эго... каждый столько трындит о своих переживаниях-страданиях... хотя все время были в шоколаде... "страшные-престрашные разборки", выяснение отношений и шпионы, которые следят за эмоциями в семье покруче чем в мировых разведках... и все это, чтобы скрыть трусость и слабость, а ещё и подлость мужчин, которые прикрываясь женщиной выясняют отношения, копаясь а своих детских обидках... все герои мужского пола выглядят преотвратно и Альп, и Руслан, и Рустам... про папаню с братом вообще... жалкое зрелище... ещё раз, бедная Дарина, некого для Каана в пример поставить)
Спасибо большое за продолжение!✨
Не уже ли нельзя было предупредить жену о проблемах, мог ей рассказать и дальше по сценарию, она бы столько нервов сэкономила. И сыграла бы не хуже, чем разбить её сердце, а потом говорить, всё хорошо, я спасал родственников и бизнес. Вот никогда не пойму такой подход. Бежать от таких благодетелей да подальше, пусть прочувствуют как хорошо быть разбитыми. Спасибо автору! ❤️
С нетерпением жду главу от Альпа. Хочется понять, что же там произошло. Спасибо❤️
Спасибо! Думаю, что совсем скоро мы узнаем что и почему от лица Альпа! Вдохновения Музу!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена