Книга. "Нас не вернуть, предатель" читать онлайн

Нас не вернуть, предатель

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой и сил..., бывшие и общий ребенок, крутой мужик со свои...

Читать и слушать
Рейтинг:
5808
10018 1560727

Текущий рейтинг:
#1751 в Молодежная проза
#3949 в Современный любовный роман


Полный текст 231 стр.

17.08.2023 — 09.01.2024


Аннотация к книге "Нас не вернуть, предатель"

❗ИСТОРИЯ РУСЛАНА — ВРАГ БРАТА. СДЕЛАЙ МЕНЯ СВОЕЙ ❤️ БЕСТСЕЛЛЕР— Ты что здесь делаешь? — огрызаюсь. — Преследуешь что ли?

Альпарслан не смотрит на меня. Его внимание сконцентрировано на моем сыне, который улыбается, что-то говорит на понятном только ему языке, тыча пальцем в своего отца.

— Это же мой сын, — не спрашивает. Утверждает.

— Это мой сын, — раздается у уха низкий голос Руслана. Он обнимает меня за талию и прижимает к себе. — А Дарина — моя невеста. Мы женимся. Надеюсь, ты не забыл, что вы уже год как в разводе?

Муж изменил мне. Я сбежала, узнав о его предстоящей свадьбе, скрыв от него малыша. Но, как говорится, все тайное рано или поздно становится явным.

❗Предыстория — Нас больше нет, предатель — https://litnet.com/shrt/VxDT

1341 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.09.2023, 20:06:41

Я Альпа сейчас рассматриваю с отрицательной стороны. Как бы на данный момент он не пытался что-то донести до Дарины, мне он непонятен и неприятен. Я вижу, что девочку «выкинули» и отвернули от нее «весь мир», проехав по ней танком. Очень хочется прочитать главу от его лица

Только это Альпа оправдывает, что он хотел как лучше. Простой человек не может предугадать, куда повернётся и чем закончится то или иное дело. Что сделано то сделано. Как говорят - хочешь сделать хорошо сделай сам. Не нужно было передавать заботу о Дарине другому.
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️

avatar
26.09.2023, 22:27:39

Боже мой! Что за лицемер этот Русик. Ясно же никакой любви к Даре у него нет. Это явно месть, видимо в студенческие времена Альп увёл у Русика девочку, вот кружил он перед Дариной распушив хвост, пытаясь влюбить в себя, тем самым увести у Альпа. У бедняги задетое в молодости эго болит, никак не заживёт. Иллюзионист хренов. С Дариной план А не сработал, так он воспользовался планом Б, то есть Альмирой. Вот же низкий человек. Сильно разочеровал нас Русик. Надеюсь в следующей книгеон будет умолять о прощении Альмиру. Спасибо девчата.

И я вас крепко обнимаю!! спасибо, муза поцелуйте!!!

avatar
26.09.2023, 21:51:55

Будем с большим нетерпением ждать продочку от Альпа. Спасибо вам вдохновения и побольше адекватных читателец❤️❤️❤️

avatar
26.09.2023, 21:31:35

(⁠。⁠♡⁠‿⁠♡⁠。⁠)(⁠◕⁠ᴗ⁠◕⁠✿⁠)

Спасибо, столько эмоций, пропускаешь всё через себя, потому что по другому просто не получается! Жду продолжения с нетерпением!

avatar
26.09.2023, 21:22:28

Ну наконец то узнаем его версию событьея?

avatar
26.09.2023, 17:31:13

Уже пусть все выскажутся, кто что знает, а она будет решать - может ли после этого с кем-то из них общаться

avatar
25.09.2023, 14:21:33

Жалко их,вот честно и больно за них. Альп так прошёлся по Дарине что простым прости не оправдает себя. Он выбрал не семью а теперь страдают все, мне ещё интересно как там поживает папаша Дарины. Унежать обзывать это легко а слабо придти к дочери он же знает правду что она не виновата что виноваты они в разрушении семьи дочери.

avatar
26.09.2023, 08:09:03

Раньше Ренату совесть не мучала, а сейчас вот начала мучать как-то это странно, ну посмотрим что она скажет дальше.
Спасибо ждём продолжения ❤️

Ещё не знаем истинных причин того, почему так повёл себя Альп, всё только поверхностно. Спасал бизнес, своих родных и брата Дарины. Есть ли ему оправдание после всего, что он причинил ей. Даже не знаю, что сказать. Если хорошенько подумать, то тут каждый приложил руку к боли Дарины. Ей нужен сейчас покой и переосмысление всего. Огромное спасибо, девчонки, за эмоциональное продолжение. И с чем пожаловала подруга, что нового она сумеет ей поведать.
Пусть жизнь преподносит только приятные моменты, удачи, успеха и вдохновения. ❤

avatar
25.09.2023, 14:12:59

Спасибо большое за проду?

avatar
25.09.2023, 14:07:50

А что Дарина думает? Разве сможет она противостоять Руслану одна? Сейчас стоит довериться Альпарслану. Он единственный кто может помочь и ребенок к нему тянется. Пора отпускать обиды и думать о будушем

avatar
25.09.2023, 15:25:44

Переживаем за героев,становится жалко их обоих и ждем продолжения,чем больше,тем лучше,спасибо❤

avatar
26.09.2023, 08:08:59

Так вот оно что. Руслан не просто был добрым, вернее не бесплатно. Кошмар. Спасибо девочки

avatar
26.09.2023, 05:55:37

Ага, когда Альп разобрался с врагами, "подружка' прибежала. Зачем? Реабилитироваться? Совесть замучила? Так уже не надо, поздно. А Альпа выслушать надо. Хотя бы для того, чтоб просто знать правду. Ну а дальше - война план покажет. Но лишать ребенка отца она не в праве.

avatar
25.09.2023, 21:33:39

Бедная Дарина, сколько версий предательства ей приходится выслушать: мужа, семьи, подруги, так называемых друзей. Авторам спасибо за продолжение

Спасибо девочки.

avatar
25.09.2023, 20:42:06

Может Ренату совесть мучает вот она и пришла.
Спасибо ждём продолжения ❤️