https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1729697955_50.png
Нас не вернуть, предатель
Вера Шторм
: 16+
властный герой и сил..., бывшие и общий ребенок, крутой мужик со свои...
#1704 в Молодежная проза
#3893 в Современный любовный роман
17.08.2023 — 09.01.2024
1341 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВроде бы все сказал, объяснил, а все равно какое-то напряжение осталось. Дарине нужно время что бы это все принять.
Ребёнок тянется к Альпу, чувствует родную кровь и положительную энергетику. Дети к этому восприимчивы, их не обманешь.
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
она права. Им было лучше без него. Альпарслан должен сам молить о прощении а не раздавать указы
Девочки, спасибо за проду! Очень хочется узнать, что же заставило Альпа разрушить семью. А потом уже судить и миловать! Вдохновения вам и легкого пера!
Такой поворот. Спасибо.
Спасибо! Такой простой, я жалею о тех словах. И что, Дарина вмиг забудет то, что пережила?
Скупой на эмоции Альп, Ну сказал прости, а зачем приплетать слова что иначе не мог.
Получается что он и не видит в своих действиях вины. Считает себя правым, хоть до этого сказал, что себя корит за многое. Трудно за такие измывательства поверить заново. Да , будь отцом, помогай, но в душу уже не лезь, и так гг тошно.
Вот! Я знала, что не просто всё и Альп ограждал ее от беды. Надеюсь, сейчас он все дерьмо разгреб и осталось несколько шагов сделать им навстречу друг другу. Больше у Дарины нет ни близких, ни защитников. И отец сыну нужен.
ему ещё и деньги заплатили, а прикидывался таким хорошим участливым парнем(( поверили ему
Спасибо. Все ей хотели добра, но как то бесчеловечно, вам не кажется?
Спасибо, девчонки❤️ Конечно очень мило смотрятся отец с сынишкой. Но...и что делать Дарине. Капец, как всё сложно.
Жду продолжения.
*
Пришла сама, интересно. Выслушать все же стоит.
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
Спасибо!
Дарина своей гордостью лишает сына отца. Он уже признался ей. Говорит правду. А она корчит из себя много, но без Альпа не справится и не выживет
Может хоть сейчас Дарина действительно узнает все то что не досказал Альп. Очень жду вечера.
Кошмар какой-то, один продал, другой купил. Да ну их таких недозащитников, ни на кого нельзя положиться. С бывшим мужем нельзя иметь дело, от него не знаешь чего ожидать, в сложной ситуации к сожалению он выбрал не жену, еë он решил подставить, чтобы сейчас не говорил и не оправдывался. Если боялся потерять должность у отца жены, то скорее всего и женат был на Дарине только из-за еë отца, поэтому и выбрал спасать его таким образом, а не жену. И как унижение жены и развод на тот момент помогли решить все проблемы? Не любишь жену, нужен сын, так будьте родителями в разводе, зачем тянуть опять в брак? К сожалению, но Альп не прошëл проверку как муж для Дарины, может для другой он станет достойным и мужем и защитником
Что там еще такое скрывается еще не все раскрыто альп заплатил большие деньги и Руслан взял не побрезговал какой же подлый мужик а так все выставил что он рыцарь на белом коне а он просто подонок решил на чужом несчастье счастье построить хорошо что. Дарина не доверилась ему я думаю здесь не только в родственниках Дарины что то еще скрываеться
Спасибо! Пока ничего нового не сказала. Вдохновения Музу!
Может я не права, но весь рассказ, весь расклад по мне ни чего не меняет. Получается развод, любовь к другой было понарошку, а втоптать её в грязь им и её семьёй было взаправду. Итог: он спас её отца, её брата, свои деньги и всё за счёт влюблённой дурочки. Аллё, вы слишком вошли в роль и увлеклись. Совместная опека, да, но не более.
Интересно с чем пришла подруга может Руслан подослал не нужно ей доверяться раз обманули обманут и еще
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена