Книга. "Нас не вернуть, предатель" читать онлайн

Нас не вернуть, предатель

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой и сил..., бывшие и общий ребенок, крутой мужик со свои...

Читать и слушать
Рейтинг:
5809
10017 1560799

Текущий рейтинг:
#1701 в Молодежная проза
#3895 в Современный любовный роман


Полный текст 231 стр.

17.08.2023 — 09.01.2024


Аннотация к книге "Нас не вернуть, предатель"

❗ИСТОРИЯ РУСЛАНА — ВРАГ БРАТА. СДЕЛАЙ МЕНЯ СВОЕЙ ❤️ БЕСТСЕЛЛЕР— Ты что здесь делаешь? — огрызаюсь. — Преследуешь что ли?

Альпарслан не смотрит на меня. Его внимание сконцентрировано на моем сыне, который улыбается, что-то говорит на понятном только ему языке, тыча пальцем в своего отца.

— Это же мой сын, — не спрашивает. Утверждает.

— Это мой сын, — раздается у уха низкий голос Руслана. Он обнимает меня за талию и прижимает к себе. — А Дарина — моя невеста. Мы женимся. Надеюсь, ты не забыл, что вы уже год как в разводе?

Муж изменил мне. Я сбежала, узнав о его предстоящей свадьбе, скрыв от него малыша. Но, как говорится, все тайное рано или поздно становится явным.

❗Предыстория — Нас больше нет, предатель — https://litnet.com/shrt/VxDT

1341 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.09.2023, 20:38:44

Спасибо! Что принесёт визит Ренаты? Вдохновения Музу!

avatar
25.09.2023, 20:36:58

У Дарины просто ангельское терпение ;))) Уже вторую книгу все ходят вокруг да около, а она все никак правду ни из кого не вытрясет ))) Да сколько же можно???

Ну если Рената опять будет тянуть кота за причинное место, тапком её

avatar
25.09.2023, 20:21:07

не доверяла бы такой подруге как Рената. Раз она из семьи того, кто оказался по итогу лгуном. И чего пришла? Пусть идет куда подальше

avatar
25.09.2023, 19:35:05

Спасибо!

avatar
25.09.2023, 17:21:09

Дарину посчитали как слабое звено и пустили в расход,, Только не рассчитали, что Дарина беременная и родит сына. Теперь конечно можно очередную лапшу на вешать на уши, интересно а неродился бы сын, Альп вспомнил бы о Дарине. Мне кажется нет. Честно, хочется чтобы Дарина всех послала в далёкое пешее, и доказала, что она человек, и её должны уважать как личность. Альп показал, что Дарина для него неважное в жизни. Выкинул один раз, выкинит и в другой раз если коснётся. И всетаки хочется, чтобы и Альп получил свой бумеранг от своих действий, прочувствовал на себе от его " типо благородных действий".Но в книге все идёт к тому, что Дарина будет с альпом. Автору видней.

avatar
25.09.2023, 17:49:54

Не очень понимаю, что там были за обстоятельства, при которых нужно было так обгадить Дарину, но я бы выставила этого Альпа в два счёта. При чём здесь семья Дарины, которую ,вроде бы , защищал Альп? Нелепость какая-то.

И зачем его прощать? Пусть общается с сыном и все. Ну как можно с ним в постель лечь, видя его, везде будет мерещится Лариса.

avatar
25.09.2023, 17:18:47

Да мне тоже не понятно его объяснения причем тут. Дарина если накосячил брат и зачем нужно было развод ться что-то он темнит не все рассказал все равно нет ему прощения

+++++++++++

Ну полный трындец! В начале сделать из Дарины тварь а потом прости меня, но так нужно было. Иди в душик помойся и всё пройдёт. А, ещё подорожник к сердцу приложи и всё тоже зарубцуется. Ведь я держал руку на пульсе и всё контролировал. Спасибо! Очень жду марофон продок.

очень ждём марафон..

avatar
25.09.2023, 15:06:15

Дарина ещё всего не знает, это только частица того что ей сказал Альп и он не обманывает. В той ситуации он не мог поступить иначе, чувства Дарины к нему могли выдать их. Я тоже ругалась на него, хотя сомнения были, но вот от Руслана не ожидала такого. Как говорят мягко стелил, теперь приходится жёстко. Очень жду продолжение.

Спасибо

avatar
22.09.2023, 07:54:13

Девочки,есть ли кто с Украины и проходит ли оплата через Приват?Второй день не могу оплатить подписку

Оооо! вот это уже интересно, как это Руслан был в курсе всего!? Спасибочки, а дальше то все интереснее оказывается.


Когда завязалась вся эта история Альп ничего лучше не придумал, как подсунуть её Руслану. Нужно было её сразу увозить куда-нибудь подальше, а не развод затевать со всеми его последствиями. Но сделано то, что сделано. И как теперь поверить, что это все было сделано ради тебя?
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️

avatar
24.09.2023, 20:42:20

Оххх, столько всего наворочено за 2 года, а теперь все кругом враги, один я в белом( Да, еще очень не хочется верить в мерзость от Руслана. Очень жду продолжения

Ахренеть! После такого треша прийти на порог и сказать:" Привет дорогая, вот он я такой распрекрасный пришёл! Примите меня обратно! "...? Капец!!!

Сейчас очень тяжело Дарине. Узнать правду после всех унижений и оскорблений, это ещё больнее. В одном Альп прав, что если бы он раскрыл всю ситуацию тогда перед Дариной, неизвестно чем бы всё кончилось, тяжело играть на публику. А Руслан просто воспользовался ситуацией в свою пользу. Каждый думал о себе, и возможно только одному Альп было дело до Дарины. Огромное спасибо, девчонки, за такое эмоциональное продолжение и за вашу сердечность. Если сейчас Дарина уступит Альпу, то она перестанет уважать себя. Но жизнь такая непредсказуемая и с разными сюрпризами.
Отличных выходных, прекрасного настроения и желания творить. ❤