https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1729697955_50.png
Нас не вернуть, предатель
Вера Шторм
: 16+
властный герой и сил..., бывшие и общий ребенок, крутой мужик со свои...
#1701 в Молодежная проза
#3895 в Современный любовный роман
17.08.2023 — 09.01.2024
1341 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Что принесёт визит Ренаты? Вдохновения Музу!
У Дарины просто ангельское терпение ;))) Уже вторую книгу все ходят вокруг да около, а она все никак правду ни из кого не вытрясет ))) Да сколько же можно???
Ну если Рената опять будет тянуть кота за причинное место, тапком её
не доверяла бы такой подруге как Рената. Раз она из семьи того, кто оказался по итогу лгуном. И чего пришла? Пусть идет куда подальше
Спасибо!
Дарину посчитали как слабое звено и пустили в расход,, Только не рассчитали, что Дарина беременная и родит сына. Теперь конечно можно очередную лапшу на вешать на уши, интересно а неродился бы сын, Альп вспомнил бы о Дарине. Мне кажется нет. Честно, хочется чтобы Дарина всех послала в далёкое пешее, и доказала, что она человек, и её должны уважать как личность. Альп показал, что Дарина для него неважное в жизни. Выкинул один раз, выкинит и в другой раз если коснётся. И всетаки хочется, чтобы и Альп получил свой бумеранг от своих действий, прочувствовал на себе от его " типо благородных действий".Но в книге все идёт к тому, что Дарина будет с альпом. Автору видней.
Не очень понимаю, что там были за обстоятельства, при которых нужно было так обгадить Дарину, но я бы выставила этого Альпа в два счёта. При чём здесь семья Дарины, которую ,вроде бы , защищал Альп? Нелепость какая-то.
И зачем его прощать? Пусть общается с сыном и все. Ну как можно с ним в постель лечь, видя его, везде будет мерещится Лариса.
Да мне тоже не понятно его объяснения причем тут. Дарина если накосячил брат и зачем нужно было развод ться что-то он темнит не все рассказал все равно нет ему прощения
+++++++++++
Ну полный трындец! В начале сделать из Дарины тварь а потом прости меня, но так нужно было. Иди в душик помойся и всё пройдёт. А, ещё подорожник к сердцу приложи и всё тоже зарубцуется. Ведь я держал руку на пульсе и всё контролировал. Спасибо! Очень жду марофон продок.
очень ждём марафон..
Дарина ещё всего не знает, это только частица того что ей сказал Альп и он не обманывает. В той ситуации он не мог поступить иначе, чувства Дарины к нему могли выдать их. Я тоже ругалась на него, хотя сомнения были, но вот от Руслана не ожидала такого. Как говорят мягко стелил, теперь приходится жёстко. Очень жду продолжение.
Спасибо
Девочки,есть ли кто с Украины и проходит ли оплата через Приват?Второй день не могу оплатить подписку
Оооо! вот это уже интересно, как это Руслан был в курсе всего!? Спасибочки, а дальше то все интереснее оказывается.
Когда завязалась вся эта история Альп ничего лучше не придумал, как подсунуть её Руслану. Нужно было её сразу увозить куда-нибудь подальше, а не развод затевать со всеми его последствиями. Но сделано то, что сделано. И как теперь поверить, что это все было сделано ради тебя?
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
Оххх, столько всего наворочено за 2 года, а теперь все кругом враги, один я в белом( Да, еще очень не хочется верить в мерзость от Руслана. Очень жду продолжения
Ахренеть! После такого треша прийти на порог и сказать:" Привет дорогая, вот он я такой распрекрасный пришёл! Примите меня обратно! "...? Капец!!!
Сейчас очень тяжело Дарине. Узнать правду после всех унижений и оскорблений, это ещё больнее. В одном Альп прав, что если бы он раскрыл всю ситуацию тогда перед Дариной, неизвестно чем бы всё кончилось, тяжело играть на публику. А Руслан просто воспользовался ситуацией в свою пользу. Каждый думал о себе, и возможно только одному Альп было дело до Дарины. Огромное спасибо, девчонки, за такое эмоциональное продолжение и за вашу сердечность. Если сейчас Дарина уступит Альпу, то она перестанет уважать себя. Но жизнь такая непредсказуемая и с разными сюрпризами.
Отличных выходных, прекрасного настроения и желания творить. ❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена