Книга. "Нас не вернуть, предатель" читать онлайн

Нас не вернуть, предатель

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой и сил..., бывшие и общий ребенок, крутой мужик со свои...

Читать и слушать
Рейтинг:
5809
10017 1560802

Текущий рейтинг:
#1694 в Молодежная проза
#3900 в Современный любовный роман


Полный текст 231 стр.

17.08.2023 — 09.01.2024


Аннотация к книге "Нас не вернуть, предатель"

❗ИСТОРИЯ РУСЛАНА — ВРАГ БРАТА. СДЕЛАЙ МЕНЯ СВОЕЙ ❤️ БЕСТСЕЛЛЕР— Ты что здесь делаешь? — огрызаюсь. — Преследуешь что ли?

Альпарслан не смотрит на меня. Его внимание сконцентрировано на моем сыне, который улыбается, что-то говорит на понятном только ему языке, тыча пальцем в своего отца.

— Это же мой сын, — не спрашивает. Утверждает.

— Это мой сын, — раздается у уха низкий голос Руслана. Он обнимает меня за талию и прижимает к себе. — А Дарина — моя невеста. Мы женимся. Надеюсь, ты не забыл, что вы уже год как в разводе?

Муж изменил мне. Я сбежала, узнав о его предстоящей свадьбе, скрыв от него малыша. Но, как говорится, все тайное рано или поздно становится явным.

❗Предыстория — Нас больше нет, предатель — https://litnet.com/shrt/VxDT

1341 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.09.2023, 00:31:12

оплатила, а где продолжение,?

avatar
23.09.2023, 08:59:46

Руслан уступает во всем Альпу. А ребенок уже чувствует отца. Дарине стоит подзадуматься о воссоединение семьи

avatar
24.09.2023, 13:22:56

если Руслан враг, зачем Альп отправил к нему свою жену, не уведомив её, что она с врагами и к этим людям нет и доверия

avatar
24.09.2023, 16:30:24

Ребенок к Альпу потянулся. Чует родную кровь. Нельзя отрывать его от отца. Жалеть будет

avatar
24.09.2023, 11:33:35

Героиня в растерянности,все с ног на голову...(((

А зачем быть около таких мужчин? Лучше без них, целее будешь. За мужем быть - это быть за мужчиной как за стеной, за своих любого порвет. А иначе это не муж. А так. После всего случившегося нет веры. В своей сути люди не меняются.


avatar
21.09.2023, 13:25:41

При чем здесь верю не верю. Даже если все это правда. Сделали из нее девочку для битья, можно было все обсудить внутри семьи и сделать фиктивный развод не издеваясь над девчонкой. Они видите ли свои проблемы решали, пусть даже и ей в том числе во благо, а она за всех отдувалась, никто не подумал выдержит ли она все это, могла и руки на себя наложить и на помойке оказаться среди бомжей и проституток. Муж и вся родня, кроме свекрови, бессердечные твари. Муж и сейчас вместо того, чтобы просить прощения, выставляет себя жертвой и оправдывает все свои поступки. Конечно, останутся они вместе, но как можно после всего открыть ему душу и верить и надеяться, что тебя не предадут заново. И, да, обрадовал, отныне ты снова моя жена, а спросить не забыл ли надо ли ей это, если согласна аннулируйте развод вместе, а не единоличным решением.

avatar
24.09.2023, 15:49:54

Альп развелся по-нарошку, а Дарина то всерьез. Встретился бы ей нормальный мужик и пошел бы Альп в пешее со своими многоходовками, вот бы и перехитрил сам себя. А то ведь получается благими намерениями выложил для Дарины дорогу в ад, теперь такой чистый и пушистый.

avatar
24.09.2023, 15:28:45

Почему у меня написано обновление сегодня я новой главы нет

Выход всегда есть, даже если в данный момент не видишьего.И это не повод так больно бить словами человека,который искренне тебя любил.

avatar
24.09.2023, 13:13:59

У меня нет новой главы, хотя обновление было

avatar
24.09.2023, 09:57:10

Кто такие Гейдаровых

А где же обещанное продолжение? Прошло обновление , а его нет .....

avatar
24.09.2023, 11:22:45

Пришло о обновлении а проды нет

avatar
24.09.2023, 09:50:00

началось "отбеливание" Альпа, и скоро все забудут его злые слова... ну не знаю почему авторы прибегают таким драматичним способом, пока со всеми силами делают так что ГГ гнида - а потом ну у него не было выбора, а на деле получается не умный бизнесмен а обиженный подросток, кто просто не знает как строить стратегию....

Спасибо! Можно было все сделать иначе, а не доводить молодую беременную женщину, тем более была травля.

avatar
23.09.2023, 16:07:21

Спасибо! Очень трудно восстановить доверие! Вдохновения Музу!

avatar
23.09.2023, 13:31:28

Жду продолжение очень.

avatar
23.09.2023, 08:32:42

Да я думала что. Руслан не тот кого строит из себя но что бы так с его помощью выложили в интернет всю грязь на . Дарину ну просто слов нет не знаю можно ли доверять. Альпу ну оставаться одной ей опасно а подруга все знала и так поступила очень жаль что ее окружают такие люди

avatar
23.09.2023, 07:40:04

Такой «защитой» все окружающие во главе с Альпом могли довести ее до выкидыша и самоубийства … об этом Альп не думал?!