https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1729697955_50.png
Нас не вернуть, предатель
Вера Шторм
: 16+
властный герой и сил..., бывшие и общий ребенок, крутой мужик со свои...
#1694 в Молодежная проза
#3900 в Современный любовный роман
17.08.2023 — 09.01.2024
1341 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиоплатила, а где продолжение,?
Руслан уступает во всем Альпу. А ребенок уже чувствует отца. Дарине стоит подзадуматься о воссоединение семьи
если Руслан враг, зачем Альп отправил к нему свою жену, не уведомив её, что она с врагами и к этим людям нет и доверия
Ребенок к Альпу потянулся. Чует родную кровь. Нельзя отрывать его от отца. Жалеть будет
Героиня в растерянности,все с ног на голову...(((
А зачем быть около таких мужчин? Лучше без них, целее будешь. За мужем быть - это быть за мужчиной как за стеной, за своих любого порвет. А иначе это не муж. А так. После всего случившегося нет веры. В своей сути люди не меняются.
При чем здесь верю не верю. Даже если все это правда. Сделали из нее девочку для битья, можно было все обсудить внутри семьи и сделать фиктивный развод не издеваясь над девчонкой. Они видите ли свои проблемы решали, пусть даже и ей в том числе во благо, а она за всех отдувалась, никто не подумал выдержит ли она все это, могла и руки на себя наложить и на помойке оказаться среди бомжей и проституток. Муж и вся родня, кроме свекрови, бессердечные твари. Муж и сейчас вместо того, чтобы просить прощения, выставляет себя жертвой и оправдывает все свои поступки. Конечно, останутся они вместе, но как можно после всего открыть ему душу и верить и надеяться, что тебя не предадут заново. И, да, обрадовал, отныне ты снова моя жена, а спросить не забыл ли надо ли ей это, если согласна аннулируйте развод вместе, а не единоличным решением.
Альп развелся по-нарошку, а Дарина то всерьез. Встретился бы ей нормальный мужик и пошел бы Альп в пешее со своими многоходовками, вот бы и перехитрил сам себя. А то ведь получается благими намерениями выложил для Дарины дорогу в ад, теперь такой чистый и пушистый.
Почему у меня написано обновление сегодня я новой главы нет
Выход всегда есть, даже если в данный момент не видишьего.И это не повод так больно бить словами человека,который искренне тебя любил.
У меня нет новой главы, хотя обновление было
Кто такие Гейдаровых
А где же обещанное продолжение? Прошло обновление , а его нет .....
Пришло о обновлении а проды нет
началось "отбеливание" Альпа, и скоро все забудут его злые слова... ну не знаю почему авторы прибегают таким драматичним способом, пока со всеми силами делают так что ГГ гнида - а потом ну у него не было выбора, а на деле получается не умный бизнесмен а обиженный подросток, кто просто не знает как строить стратегию....
Спасибо! Можно было все сделать иначе, а не доводить молодую беременную женщину, тем более была травля.
Спасибо! Очень трудно восстановить доверие! Вдохновения Музу!
Жду продолжение очень.
Да я думала что. Руслан не тот кого строит из себя но что бы так с его помощью выложили в интернет всю грязь на . Дарину ну просто слов нет не знаю можно ли доверять. Альпу ну оставаться одной ей опасно а подруга все знала и так поступила очень жаль что ее окружают такие люди
Такой «защитой» все окружающие во главе с Альпом могли довести ее до выкидыша и самоубийства … об этом Альп не думал?!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена