https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1729697955_50.png
Нас не вернуть, предатель
Вера Шторм
: 16+
властный герой и сил..., бывшие и общий ребенок, крутой мужик со свои...
#1701 в Молодежная проза
#3895 в Современный любовный роман
17.08.2023 — 09.01.2024
1341 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе любит он её,, так не любят, через унижение и боль..
Не верю я тебе? Ну посмотрим на сколько тебя хватит? Если в тот раз ради денег так поступил значит и щас тоже но верно ради них...
Да, легче всего было отыграться на ней, её же никто не защищал
Все эти мужские разборки прошлись катком по нашей девочке! Как ей теперь кому-либо поверить? Спасибо! Вдохновения Музу!
Верю Альпу... очень жду продолжение.
Да уж, действительно нелюбовь у Альпа к жене была
Автор, пусть Альп мучается . Не делайте так ,чтоб Дарина легко прощала его. Хочу, чтоб
Дарина сбежала от них всех, и они будут страдать как и она
Такого потом прощать, который выбрал бизнес, а не семью. Столько нерв испортить и сил и после этого с ним остаться. Ничего не важно, из-за чего, она в ужасе уже два года. Как его можно любить и простить..... родителей её пожалел, а её нет.
Пока что, никто в моих глазах нн оправдался за уничтожение жизни Дарины. А они ее методично уничтожали.
Девушки, спасибо)
Ну нет, девочки авторы, пожалуйста не делайте из Альпа благородного рыцаря, а Руслана плохим. Альп прям весь такой....нимба не хватает.
Просто охота сказать "Не верю!!!"
Почему-то его отмазки, меня ещё больше раздражают
Боже, авторы ну зачем опять такой же сценарий, типа он это сделал чтобы уберечь её от чего то, жалко уже главную героиню сколько ей ещё терпеть, ? дайте ей уже нормального защитника который не будет унижать её за ради потери бизнеса а Альп со своей " командой" идёт к чёрту.
Ну вот и руслан не белый и пушистый, хотя о нем лучше была мнения.
Зря она себя называет слишком наивной и доверчивой. Вот как было не доверять Руслану? Ведь всё говорило о том, что он друг....А теперь и не знает, где правда, где ложь.. Куда ни кинь, везде те, которые использовали её для достижения своих целей.. Как у неё ещё сил хватает не впасть в депрессию..
Девочки, с бестами ♥️
Спасибо за продолжение! Обложили девочку со всех сторон! Вдохновения Музу и лёгкого пёрышка!
Сегодня зависает оплата, не получается оплатить. Карту подтверждает, а в банк не переходит. Может завтра глюк устранится!
Только оправдания себя любимого, никаких слов о прощении, о любви к ней. Вот так просто прими все, радуйся, что к тебе никчемной пришли, позвали и беги в его дом. Осчастливил одним словом. Боялся, что если все ей расскажет, она своим поведением их выдаст. Ну не рассказывай всего, но оформи развод по-человечески, не рань ее своими словами и действиями, не унижай, Тяжело ей вокруг одни предатели и верить им нельзя.
Неужели Рината и ее муж все притворялись и по своим выгодом только помогали ей? Прошлый раз Рината что та хотела сказать но муж помешал?
Мда, всех на три буквы, и валит от них, от всех, все предатели, и ей уже надо холодная голова, а у неё желе какое то, особенно при виде бывшего
Насколько я поняла рядом с ней вообще нет людей, кому можно доверять
+++++++++++++++++++++
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена