https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1729697955_50.png
Нас не вернуть, предатель
Вера Шторм
: 16+
властный герой и сил..., бывшие и общий ребенок, крутой мужик со свои...
#1696 в Молодежная проза
#3898 в Современный любовный роман
17.08.2023 — 09.01.2024
1341 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА какую роль во всей этой истории играют братья Абрамовы?
По хорошему, Дарине нужно выслушать и мужа, и Руслана, и "подружку". А потом сделать выводы. Хотя бы будет понимать, что происходит вокруг нее! То, что Руслан помогал не просто так, это было понятно и в первой книге! Меня разочаровала подруга Дарины! Вот от нее я не ожидала подставы!
Интересно,я хочу поговорить и увидеть сына, оказывается есть жена у него,а ты где был муж раньше,прям порожаюсь таким индюкам,любите меня,я вроде муж и отец, прям очень приятно, Царь
Молодец, Руслан, настоящий мужик!.. Так их, этих Чакырбейли!.. Нагни их пониже... Я думаю, он знал кто эта девушка... Очень бы хотелось, чтобы так и было!.. Не разочаруй меня, Руслан!
Интересно, а Лариса знает, что она нужна была Альпу временно? Или он ей об этом не сказал?
Вот не жаль мне ни отца,ни брата,ни Альпа.
Ради семьи и того чтобы мужа не лишил отец благосостояния ее окунули в дерьмо и даже не по макушку а на несколько метров глубины, теперь ради ребёнка она должна простить всё дерьмо и счастливо роняя тапки бежать к мужу который аннулировал развод( а такое возможно что ли ? порвал бумаги и опять женаты?) бред полнейший, пусть живёт Альп счастливо со своими бабами, неужели ни с одной не трахался за все это время? хранил целибат? Как точно сказал Станиславский-НЕВЕРЮ!!!! В пешее эротическое этого мудака
Девчонки, поздравляю с подпиской! Успешных продаж. Вдохновения, лёгкого пера, интересных идей и отзывчивых читателей. ❤
Я, к сожалению прощаюсь, надеюсь что смогу дочитать книгу когда-нибудь.
Удачи и успеха во всём.
Поздравляю с открытием подписки!
Удачной подписки и побольше читателей ❤️
Очень надеюсь что автор не сделает из Руслана плохого персонажа надеюсь что он просто запутался и влюбится в сестру Альпа
Зачем корчить из себя обиженку? Ради сохранения семьи стоит во всем разобраться и попробовать наладить с мужем отношения раз они не в разводе.
Альп достойный мужчина в отличие от Руслана, который казался небожителем вначале
То есть Руслан совсем тухлый и сестра наверняка его в курсе, что он мстил так. Переспал с сестрой, унизил, бросил. И гг ему нужна исключительно для мести. Наверняка дальше будет жесть и Алтпасран будет их с сыном спасать от Руслана, так и помирятся. Хотя это какая то жесть. Просто если б у нее были деньги , она б уехала.
Я бы его лесом послала
Ах как благородно! Твоим родным грозила тюрьма, потому тебя Дарина растоптали всем скопом. Пока все разрулиыали, ты была жертвой. А теперь пади на колени и возрадуйся нашей милостью. Ты все такая же жена, сестра и дочь! Молись на наше благородство!.... Гады!!!
Лучше дал бы посадить не потерял бы семью. Этот обмен не равноценен, он не только потерял но и опозорил свою жену на весь город. Он не видел как родился его сын не был с женой когда был так нужен. Эти его слова не равноценны. Поздравляю с подпиской
С подпиской. Хороших продаж и благородных читателей.
Девчулички с подписочкой, всего вам самого хорошего и вдохновения❤️❤️❤️
Альп имеет право участвовать в жизни ребенка. Надеюсь Дарина поступит разумно и не станет выкоблучиваться
Они все хором на её репутации потоптались, а теперь она должна все забыть и все простить, потому что это все было ради дела?!
ничего крутого в этом мужике не вижу. отец и брат взрослые мужчины, которые должны сами отвечать за свои поступки. а по факту уже два года страдает ни в чем не виноватая девушка. настоящий мужчина должен в первую очередь оберегать свою семью и любимую женщину. Альп не сберёг, да и не видно здесь никакой любви. ему другие связи и возможности оказались дороже их счастья. а ещё отдельный момент её гнилая семья. сама бы их всех посадила за их слова в её адрес! отец прям в лицо говорит, что жалеет что она вообще родилась, а мать наверняка не родная вообще. прям ужасные люди!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена