https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1729697955_50.png
Нас не вернуть, предатель
Вера Шторм
: 16+
властный герой и сил..., бывшие и общий ребенок, крутой мужик со свои...
#1756 в Молодежная проза
#3950 в Современный любовный роман
17.08.2023 — 09.01.2024
1341 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо)
Ну и посидели папашка с братцем, не переломились. Не всегда же выезжать за чужой счет?!
Можно было все разрулить не такой ценой. А если бы ей Абрамовы не помогли? А если бы она осталась и случился бы выкидыш? Лично я пока вижу, что героиню пока все используют в своих целях и никтотне думает о ней и ее безопасности.(
Спасибо, дорогие авторы! Поздравляю с подпиской!❤️ я с вами!)))
Да ну. На фиг такой муж. Спасать всех кроме неё. Пущай катится.
Поход на турецкий сериал ))
Мне не дает оплатить подписку (((
Спасибо )
Не верююю Альпасраку....даже если были какие то бандиты что какого хр*на он на весь город выставил Дарину шлюхой? Так беспокоился....Он сам где то в начале книги сказал,что если бы они вновь не встретились то он и не стал бы ее искать....Так что если бы он не узнал о том что у него есть сын то Дарина ему нафиг не нужна была бы...А так его просто задело,что Дарина положила большой и толстый на всех их,родила сына,в этому чупушиле не сообщила...
о как Альпосрак выкрутился,оказывается выставить ее шлюхой было в ее же интересах .Нельзя в одностороннем порядке аннулировать документы о разводе.Еще неприятней этот козлик выглядит ,завтра опять в компании завелется осведомитель и пошла опять на фиг шлюха.Как он бабло и компанию выше якобы любимой жены поставил.А спасать уродов братан с папашей , которые занимаются преступной деятельностью ценой счастья и жизни якобы любимой ,вообще не подлежит прощению.
Какое благородство!!!
Очень напоминает сюжет "Ребенок от бывшего. Ты мне изменил".
Неубедительно, Альпарслан)) Мог бы договориться с Дариной, ведь она в рот смотрела и сделала бы безропотно всё, о чём бы не попросил. Но предпочёл считать жену этаким безмозглым домашним питомцем, с которым не надо разговаривать и объяснять. И не надо заливать про то, что иначе было бы недостоверно. Как написала одна читательница как комментарии к книге с похожим сюжетом: «где написано, как героиня должна правильно с точки зрения посторонних людей страдать?». Так что, Альп, «давай, до свидания»))))
Спасибо! С подпиской!
❗ ДРУЗЬЯ! БЕЗ СПОЙЛЕРОВ! ИНАЧЕ БУДУ УДАЛЯТЬ КОММЕНТАРИИ ИЛИ ЖЕ ЗАКРОЮ ИХ ❤️ СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ !
С подпиской девочки поздравляю!!!❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Офигеть, спаситель нашелся, сам унизил жену а оказывается делал все во благо. И думает рассказав все, Дарина его простит? Надо было раньше все делать а пропускать жену через ад.
❗ ПРОДА ВЫЙДЕТ В ТЕЧЕНИИ ЧАСА. ВТОРАЯ ЧАСТЬ — НОЧЬЮ БЛИЖЕ К 00 ПО МОСКВЕ
Главная героиня бьется головой о стену и ноет что ее все обманули, все всё знают и молчат…. По мере прочтения текста Все герои данной книги пытались рассказать что же происходит на самом деле… И только кто то начинает говорить, она тут же закрывает всем рот и говорит что не о чем не желает знать. Сплошная панофобия от главной героини. Я так и не поняла кто такая Дарина… психологически больная женщина ?
О вспомнил что у него есть жена и теперь и ребенок нужен, интересно услышит ли она его правду после того через что она прошла нужна ли она ей, ведь он же видел все и не мешал сам все затеял, а теперь слушать его приказывает. Спасибо.
Мне не даёт покоя название книги. Первая книга называется "Цена твоей нелюбви. Я к тебе не вернусь" - здесь понятно, что относится к героине. А вторая часть "Цена моей нелюбви. Я тебя верну", повествование от лица героини, значит она будет кого-то возвращать. Неужели Альпа?
Так, а где Лариска?! ? Нам всем срочно нужна Лариска ☝️она точно всё знает и расскажет ?
Значит развод был фикцией, раз Альп так уверенно себя ведёт. Дарина, ну пора уже выслушать его, а потом уже решать, что делать дальше. Со всех сторон налетели на неё, как мухи на сладкое. Это надо какие стальные нервы иметь, чтобы всё это выдержать. Огромное спасибо, девчонки, за чудесное продолжение. Может стоит выслушать Альпа сначала, а то Руслан опять наговорит, и зачем он очерняет Альпа, тот в свою очередь ничего плохого не говорит о нём. Пока одни загадки.
Пусть каждый день будет интересным и неповторимым, даёт сила и вдохновение творить. ❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена