https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1729697955_50.png
Нас не вернуть, предатель
Вера Шторм
: 16+
властный герой и сил..., бывшие и общий ребенок, крутой мужик со свои...
#1756 в Молодежная проза
#3950 в Современный любовный роман
17.08.2023 — 09.01.2024
1341 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПодскажите, а во время написания книга будет бесплатной?
Вообще ничего не понимаю, какая жена, они ведь развелись???
Да что ж такое-то!!! Ну никак Дарина не может поговорить с теми, кто может открыть тайны происходящего.. То сама не хочет слушать, то что-то постоянно мешает.. Надеюсь, сейчас выслушает Альпа.... ❤❤
дарина теперь жёнушка, а нужен ты ей после потаскухи и всего, что на неё вывел грязи
Дарина, поговори уже с ним. Ведь этого не избежать.
Благодарю!
Очень хотим завтра проду !
Согласна со многими читателями,что главная героиня несколько отможенная и сама не знает, что ей делать и как поступить.Окружающие ее люди выглядят тоже какими-то статистами без определенной роли..Хотя бы один был бы адекватным и вменяемым.Есть украинская песня "ты ж мене пидманула " без логического завершения,так и в этой истории нытье без конца.Зачем няня впустила в дом Альпа / так получилось/ чтобы просить потом прощения? К чему сестре Альпа делиться с Дариной секретом о своей связи с незнакомым мужчиной? Как еще любовница не прибежала вызволять Альпа из рук бывшей жены,ведь она всегда в курсе всех его телодвижений? Кажется,еще не хватает свекрови и родни Дарины,чтобы образовать соообщество " угадай ответ на загадку".
Пора уже поговорить с Альпом ❣️ спасибо ❤️ жду продолжения❣️❣️❣️
Я от этих мужиков вообще в шоке. Как хотят так и ведут себя захотел развёлся, оказалось, что нет и как это понимать. Другой так вообще старается привязать обманным способом. Она вам игрушка что ли, как повернул так и будет. Даря живой человек, со своей волей и характером. Принудить можно, но сердцу не прикажешь.
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
Спасибо! Конечно хотим.
Так начала бесить. Дарина как попугай не о чем говорить выслушала бы .. Руслана ведь хотел что-то ей рассказать сейчас .. Альп хочет поговорить и сколько можно бегать пора уже взрослеть а то ведет себя как малолетка может это и не справедливо по отношению к ней ну уже бесит
Мне тоже не хотелось бы, чтобы Дарина всех простила… Прежде всего, это ее семья - родители и брат, они показали себя полными мразями… муж, чем бы он ни руководствовался в своих поступках, перешел все мыслимые границы… подруга, что-то давно знающая и как бы даже сочувствующая… Руслан, явно ведущий свою игру … С ней все не честны… это уже не защита от чего-то там, а признание ее полной дурочкой, которой можно манипулировать до бесконечности. А начало было о сильной героине!
Каким бы невинным Альп не оказался, он поступил по скотски. Даже если развод был вынужденным шагом, нельзя плевать в душу любимому человеку, говорить о любви к другой и много всякого чего он вылил на девчонку, можно было все по человечески решить, не доводить до того, что от дарины отказались родные люди, что ее втоптали в грязь. Мать, отца и брата прощать нельзя. Видите ли они прозрели после разговора с Альпом, а до этого поверить ей никак нельзя. В общем то все вокруг ее мрази, подруга со своей семьей тоже, фактически она одна. Жаль будет если все мимишно закончится и всех она простит.
Даже если они не разведены, то после того как он протащил ее по всем помоям и вылил ушат грязи, ему нет прощения. А почему они вдруг оказались не разведены?
Пусть только она его не простит, пожалуйста, даже если он это делал под предлогом защитить ее.
Сама понимает, что у неё недостаток критически важной информации, но как только ей готовы всё рассказать, находит повод сбежать. Не самая умная позиция.
Героиня — слабая женщина, в чём-то так и не повзрослела. Уже хочется перевязать её бантиком и отправить к мужу, он хоть и сволочь, каких поискать, зато Дарина сможет продолжать витать в облаках, периодически выныривая, чтобы поныть на тему того, какой Альп гад.
Дарине не мешало бы разобраться со своими тараканами , которые в её голове танцуют румбу . Она сама понимает чего хочет ? Лезет со своим "хочу знать правду" , как только ей говорят " всё расскажу" , пятками сверкает . Странная девица .
Вот стало немного напрягать, что Дарина с одной стороны все время требует ото всех правду, а с другой стороны, как только кто-то готов рассказать и предлагает выслушать - она сразу ничего не хочет слушать …. И так по кругу…
Ох думаю уже пара раскрыть все карты и узнать правду
Такое впечатление, что ей никто правду не говорит
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена