Книга. "Нас не вернуть, предатель" читать онлайн

Нас не вернуть, предатель

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой и сил..., бывшие и общий ребенок, крутой мужик со свои...

Читать и слушать
Рейтинг:
5809
10019 1560736

Текущий рейтинг:
#1756 в Молодежная проза
#3950 в Современный любовный роман


Полный текст 231 стр.

17.08.2023 — 09.01.2024


Аннотация к книге "Нас не вернуть, предатель"

❗ИСТОРИЯ РУСЛАНА — ВРАГ БРАТА. СДЕЛАЙ МЕНЯ СВОЕЙ ❤️ БЕСТСЕЛЛЕР— Ты что здесь делаешь? — огрызаюсь. — Преследуешь что ли?

Альпарслан не смотрит на меня. Его внимание сконцентрировано на моем сыне, который улыбается, что-то говорит на понятном только ему языке, тыча пальцем в своего отца.

— Это же мой сын, — не спрашивает. Утверждает.

— Это мой сын, — раздается у уха низкий голос Руслана. Он обнимает меня за талию и прижимает к себе. — А Дарина — моя невеста. Мы женимся. Надеюсь, ты не забыл, что вы уже год как в разводе?

Муж изменил мне. Я сбежала, узнав о его предстоящей свадьбе, скрыв от него малыша. Но, как говорится, все тайное рано или поздно становится явным.

❗Предыстория — Нас больше нет, предатель — https://litnet.com/shrt/VxDT

1341 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.09.2023, 14:33:37

Подскажите, а во время написания книга будет бесплатной?

avatar
20.09.2023, 12:56:25

Вообще ничего не понимаю, какая жена, они ведь развелись???

avatar
20.09.2023, 12:07:19

Да что ж такое-то!!! Ну никак Дарина не может поговорить с теми, кто может открыть тайны происходящего.. То сама не хочет слушать, то что-то постоянно мешает.. Надеюсь, сейчас выслушает Альпа.... ❤❤

avatar
20.09.2023, 12:28:25

дарина теперь жёнушка, а нужен ты ей после потаскухи и всего, что на неё вывел грязи

avatar
20.09.2023, 12:39:22

Дарина, поговори уже с ним. Ведь этого не избежать.

avatar
20.09.2023, 12:26:42

Благодарю!

avatar
20.09.2023, 12:21:05

Очень хотим завтра проду !

Согласна со многими читателями,что главная героиня несколько отможенная и сама не знает, что ей делать и как поступить.Окружающие ее люди выглядят тоже какими-то статистами без определенной роли..Хотя бы один был бы адекватным и вменяемым.Есть украинская песня "ты ж мене пидманула " без логического завершения,так и в этой истории нытье без конца.Зачем няня впустила в дом Альпа / так получилось/ чтобы просить потом прощения? К чему сестре Альпа делиться с Дариной секретом о своей связи с незнакомым мужчиной? Как еще любовница не прибежала вызволять Альпа из рук бывшей жены,ведь она всегда в курсе всех его телодвижений? Кажется,еще не хватает свекрови и родни Дарины,чтобы образовать соообщество " угадай ответ на загадку".

avatar
20.09.2023, 11:58:40

Пора уже поговорить с Альпом ❣️ спасибо ❤️ жду продолжения❣️❣️❣️

Я от этих мужиков вообще в шоке. Как хотят так и ведут себя захотел развёлся, оказалось, что нет и как это понимать. Другой так вообще старается привязать обманным способом. Она вам игрушка что ли, как повернул так и будет. Даря живой человек, со своей волей и характером. Принудить можно, но сердцу не прикажешь.
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️

Спасибо! Конечно хотим.

avatar
20.09.2023, 08:34:16

Так начала бесить. Дарина как попугай не о чем говорить выслушала бы .. Руслана ведь хотел что-то ей рассказать сейчас .. Альп хочет поговорить и сколько можно бегать пора уже взрослеть а то ведет себя как малолетка может это и не справедливо по отношению к ней ну уже бесит

avatar
20.09.2023, 10:12:42

Мне тоже не хотелось бы, чтобы Дарина всех простила… Прежде всего, это ее семья - родители и брат, они показали себя полными мразями… муж, чем бы он ни руководствовался в своих поступках, перешел все мыслимые границы… подруга, что-то давно знающая и как бы даже сочувствующая… Руслан, явно ведущий свою игру … С ней все не честны… это уже не защита от чего-то там, а признание ее полной дурочкой, которой можно манипулировать до бесконечности. А начало было о сильной героине!

avatar
20.09.2023, 08:24:07

Каким бы невинным Альп не оказался, он поступил по скотски. Даже если развод был вынужденным шагом, нельзя плевать в душу любимому человеку, говорить о любви к другой и много всякого чего он вылил на девчонку, можно было все по человечески решить, не доводить до того, что от дарины отказались родные люди, что ее втоптали в грязь. Мать, отца и брата прощать нельзя. Видите ли они прозрели после разговора с Альпом, а до этого поверить ей никак нельзя. В общем то все вокруг ее мрази, подруга со своей семьей тоже, фактически она одна. Жаль будет если все мимишно закончится и всех она простит.

avatar
20.09.2023, 08:46:33

Даже если они не разведены, то после того как он протащил ее по всем помоям и вылил ушат грязи, ему нет прощения. А почему они вдруг оказались не разведены?
Пусть только она его не простит, пожалуйста, даже если он это делал под предлогом защитить ее.

avatar
20.09.2023, 08:55:35

Сама понимает, что у неё недостаток критически важной информации, но как только ей готовы всё рассказать, находит повод сбежать. Не самая умная позиция.
Героиня — слабая женщина, в чём-то так и не повзрослела. Уже хочется перевязать её бантиком и отправить к мужу, он хоть и сволочь, каких поискать, зато Дарина сможет продолжать витать в облаках, периодически выныривая, чтобы поныть на тему того, какой Альп гад.

avatar
20.09.2023, 08:17:24

Дарине не мешало бы разобраться со своими тараканами , которые в её голове танцуют румбу . Она сама понимает чего хочет ? Лезет со своим "хочу знать правду" , как только ей говорят " всё расскажу" , пятками сверкает . Странная девица .

avatar
20.09.2023, 07:59:10

Вот стало немного напрягать, что Дарина с одной стороны все время требует ото всех правду, а с другой стороны, как только кто-то готов рассказать и предлагает выслушать - она сразу ничего не хочет слушать …. И так по кругу…

avatar
20.09.2023, 08:35:47

Ох думаю уже пара раскрыть все карты и узнать правду

Такое впечатление, что ей никто правду не говорит