https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1729697955_50.png
Нас не вернуть, предатель
Вера Шторм
: 16+
властный герой и сил..., бывшие и общий ребенок, крутой мужик со свои...
#1741 в Молодежная проза
#3919 в Современный любовный роман
17.08.2023 — 09.01.2024
1341 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИзумляюсь, конечно... как можно в наше время современной взрослой девушке считать себя разведенной, не получив Свидетельства о расторжении брака? Или действия происходят в нереальной стране, где брак устанавливается договором???
Ох!! Дождалась я разговора Альпа и Дарины!! А по поводу Руслана- поганенький человечек оказался. И как это Дарина не сложит 2+2? Ведь всё было видно не вооружённым взглядом.
Тайн много, одно ясно, все подставили и предали Дарину. Ради себя или ради неё.
Очень хочу продолжения, и уже раскрытия всех тайн
Эти качели начинают напрягать. Уже несколько глав никак не раскроют секреты Альпа. Все вокруг знают, все скрывают, что то пытаются сказать, а воз и ныне там.
не открывается 14 глава .
Думаю из девушки автора сделают соплячку безответно влюбленную Руслана. Когда она узнает что Руслан влюблен Дарину она начнет творить разные гадости а в конце Дарина останется с Русланом а брат сестрой останутся без нечего
Даже не ожидала, что из Руслана сделают такого подлеца.
Всё ясно. Этот герой с деньгами руслан
А у меня возник вопрос-почему все всё знают,кроме Дарины?! И подруга,и брат...только Дарина ни сном ,ни духом?!это нормально...и после этого муж бывший еще претендует на ребенка?!
Ну, Руслан! Спасибо ❤️ жду продолжения❣️❣️❣️
Это Руслан такой козёл??? Бедная девочка((((
Обращаюсь к Авторам этой
книги: ДЕВОЧКИ,МИЛЫЕ у ме
ня и еще у многих после
Глава 14. Стоит уже почти 8 ча
сов:Продолжение следует.
Читаю коммы и вижу что тут
разворачиваются такие события... а нам хоть плачь.
Я не умею обходится с интерне
том .Если можно выложите в
ТЕЛЕГРАММ хотя бы основные
события.И что будет с нами
дальше?Я даже не знаю как с
телефона обротиться в Службу
поддержки.
СПАСИБО ВАМ И УДАЧИ.
Да, как только удалось вас
найти я постоянно слежу за новыми сообщениями.
Спасибо.
Дарина ведь сейчас все сопоставит и поймет. Не за что бы не подумала, что Руслан на такое способен. Он что мстит Альпу за что-то, иначе и не объяснишь его поведение.
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
Даже не знаю, что и думать насчёт Руслана. Не поверю, что это была случайная связь с сестрой Альпа. Только вот он не ожидал её увидеть рядом с Дариной. И как теперь себя поведёт Руслан. Спасибо, девчонки, за эмоциональное продолжение. Теперь ещё больше убеждена, что к разрыву Дарины и Альпа и Руслан приложил руку.
Пусть наступившая неделя будет успешной и лёгкой, вдохновения и удачи. ❤
Руслан мстителем стал через сестру. Мрачно)))))))
Менталитет , воспитание , обычаи не помешали деве наклюкаться и переспать с первым встречным . Учитывая их обычаи , не удивительно что её приняли за проститутку . Ты никому не говори , но бегает по городу и трясётся как суслик , с залитой слезами физиономией . Ещё и племянника покажи . Напугать ребёнка своим унылым страдающим видом не боится ? Или здесь всем фиолетово друг на друга , главное свои хотелки ? А Дарине со своим геморроем разобраться бы , а не в чужой голову совать . Альмира вроде совершеннолетняя , в Америку на учёбу слетать успела . Со своими косяками как-нибудь сама разберётся . Дарине пора бы запомнить , благими намерениями известно куда дорога выслана . Ей помогали-помогали , теперь от этой "помощи" сбежать хочется .
В главе 14.3- текст из другой книги. Или так задумано автором?
Так и знала, что это Руслан. Это он, так мстит Альпу? Тоже мне Зорро.Боже ты мой, какой он после этого мужчина. Кобель похотливый .Жалко Альмиру конечно, но сейчас Дарина видимо все поймет и следующий раунд ее. Оооо, как накаляется все вокруг!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена