Книга. "Нас не вернуть, предатель" читать онлайн

Нас не вернуть, предатель

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой и сил..., бывшие и общий ребенок, крутой мужик со свои...

Читать и слушать
Рейтинг:
5808
10017 1560727

Текущий рейтинг:
#1741 в Молодежная проза
#3919 в Современный любовный роман


Полный текст 231 стр.

17.08.2023 — 09.01.2024


Аннотация к книге "Нас не вернуть, предатель"

❗ИСТОРИЯ РУСЛАНА — ВРАГ БРАТА. СДЕЛАЙ МЕНЯ СВОЕЙ ❤️ БЕСТСЕЛЛЕР— Ты что здесь делаешь? — огрызаюсь. — Преследуешь что ли?

Альпарслан не смотрит на меня. Его внимание сконцентрировано на моем сыне, который улыбается, что-то говорит на понятном только ему языке, тыча пальцем в своего отца.

— Это же мой сын, — не спрашивает. Утверждает.

— Это мой сын, — раздается у уха низкий голос Руслана. Он обнимает меня за талию и прижимает к себе. — А Дарина — моя невеста. Мы женимся. Надеюсь, ты не забыл, что вы уже год как в разводе?

Муж изменил мне. Я сбежала, узнав о его предстоящей свадьбе, скрыв от него малыша. Но, как говорится, все тайное рано или поздно становится явным.

❗Предыстория — Нас больше нет, предатель — https://litnet.com/shrt/VxDT

1341 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.09.2023, 08:18:48

Изумляюсь, конечно... как можно в наше время современной взрослой девушке считать себя разведенной, не получив Свидетельства о расторжении брака? Или действия происходят в нереальной стране, где брак устанавливается договором???

avatar
20.09.2023, 08:12:14

Ох!! Дождалась я разговора Альпа и Дарины!! А по поводу Руслана- поганенький человечек оказался. И как это Дарина не сложит 2+2? Ведь всё было видно не вооружённым взглядом.

Тайн много, одно ясно, все подставили и предали Дарину. Ради себя или ради неё.

avatar
20.09.2023, 07:56:53

Очень хочу продолжения, и уже раскрытия всех тайн

avatar
20.09.2023, 07:56:50

Эти качели начинают напрягать. Уже несколько глав никак не раскроют секреты Альпа. Все вокруг знают, все скрывают, что то пытаются сказать, а воз и ныне там.

avatar
19.09.2023, 07:47:57

не открывается 14 глава .

avatar
19.09.2023, 06:33:37

Думаю из девушки автора сделают соплячку безответно влюбленную Руслана. Когда она узнает что Руслан влюблен Дарину она начнет творить разные гадости а в конце Дарина останется с Русланом а брат сестрой останутся без нечего

avatar
18.09.2023, 22:05:50

Даже не ожидала, что из Руслана сделают такого подлеца.

avatar
18.09.2023, 21:22:31

Всё ясно. Этот герой с деньгами руслан

avatar
18.09.2023, 21:08:24

А у меня возник вопрос-почему все всё знают,кроме Дарины?! И подруга,и брат...только Дарина ни сном ,ни духом?!это нормально...и после этого муж бывший еще претендует на ребенка?!

avatar
18.09.2023, 18:55:18

Ну, Руслан! Спасибо ❤️ жду продолжения❣️❣️❣️

avatar
18.09.2023, 18:51:03

Это Руслан такой козёл??? Бедная девочка((((

avatar
18.09.2023, 14:59:23

Обращаюсь к Авторам этой
книги: ДЕВОЧКИ,МИЛЫЕ у ме
ня и еще у многих после
Глава 14. Стоит уже почти 8 ча
сов:Продолжение следует.
Читаю коммы и вижу что тут
разворачиваются такие события... а нам хоть плачь.
Я не умею обходится с интерне
том .Если можно выложите в
ТЕЛЕГРАММ хотя бы основные
события.И что будет с нами
дальше?Я даже не знаю как с
телефона обротиться в Службу
поддержки.
СПАСИБО ВАМ И УДАЧИ.

avatar
18.09.2023, 17:43:51

Да, как только удалось вас
найти я постоянно слежу за новыми сообщениями.
Спасибо.

Дарина ведь сейчас все сопоставит и поймет. Не за что бы не подумала, что Руслан на такое способен. Он что мстит Альпу за что-то, иначе и не объяснишь его поведение.
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️

Даже не знаю, что и думать насчёт Руслана. Не поверю, что это была случайная связь с сестрой Альпа. Только вот он не ожидал её увидеть рядом с Дариной. И как теперь себя поведёт Руслан. Спасибо, девчонки, за эмоциональное продолжение. Теперь ещё больше убеждена, что к разрыву Дарины и Альпа и Руслан приложил руку.
Пусть наступившая неделя будет успешной и лёгкой, вдохновения и удачи. ❤

avatar
18.09.2023, 14:02:31

Руслан мстителем стал через сестру. Мрачно)))))))

avatar
18.09.2023, 10:24:45

Менталитет , воспитание , обычаи не помешали деве наклюкаться и переспать с первым встречным . Учитывая их обычаи , не удивительно что её приняли за проститутку . Ты никому не говори , но бегает по городу и трясётся как суслик , с залитой слезами физиономией . Ещё и племянника покажи . Напугать ребёнка своим унылым страдающим видом не боится ? Или здесь всем фиолетово друг на друга , главное свои хотелки ? А Дарине со своим геморроем разобраться бы , а не в чужой голову совать . Альмира вроде совершеннолетняя , в Америку на учёбу слетать успела . Со своими косяками как-нибудь сама разберётся . Дарине пора бы запомнить , благими намерениями известно куда дорога выслана . Ей помогали-помогали , теперь от этой "помощи" сбежать хочется .

В главе 14.3- текст из другой книги. Или так задумано автором?

avatar
18.09.2023, 14:14:13

Так и знала, что это Руслан. Это он, так мстит Альпу? Тоже мне Зорро.Боже ты мой, какой он после этого мужчина. Кобель похотливый .Жалко Альмиру конечно, но сейчас Дарина видимо все поймет и следующий раунд ее. Оооо, как накаляется все вокруг!