https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1729697955_50.png
Нас не вернуть, предатель
Вера Шторм
: 16+
властный герой и сил..., бывшие и общий ребенок, крутой мужик со свои...
#1740 в Молодежная проза
#3914 в Современный любовный роман
17.08.2023 — 09.01.2024
1341 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиО! Руслан решил мстить через сестру? Или там началось ещё с развода эта катавасия, а сестру из-за границы не могли достать раньше?
Спасибо! Так и думала, что это Руслан.
И У МЕНЯ НЕ ЗАГРУЗИЛОСЬ ,ЧТО ДЕЛАТЬ???
Вот же тварина
да елки... Что с линетом. опять не грузиться прода... Читаю отзывы и скриплю зубами..
Предвкушаю историю Руслана и Альмиры. Дарина бесит уже, пусть уезжает на некоторое время от них всех
Ох Русик,Русик а ведь специально это сделал знал же ведь наверное что она девочка и что сестра Альпа. Дурак. У них наверное своя история получится. Просто ему нужна своя девушка своя любовь и своя история
опять не загрузилось
Не развелись... Так иди к юристам, чай зарплата есть, работает. И если не развелись, разводись, предъявляя не только адюльтер, но и обман с разводом.
И это Руслан говнюк переспал и кинул деньги как проститутке.... Нет, он недостойный мужчина, как и Альп.
Это Руслан и видимо специально пошел на такую подлость. Низкий тип.
Ну и зачем он это сделал? Не поверю что он не знал кто она такая. Не ужели это была месть для её брата. Ведь она не в чем не виновата. Да,.я чувствовала что он с гнильцом,но вот так. И как он будет смотреться в глаза той которую звал замуж.
Вот так Руслан и зачем тронул девочку да ещё так унизил, а он оказывается подлец
Спасибо ждём продолжения ❤️❤️❤️
Получается Руслан идет по головам, похоже он с молодой девушкой был и мстит Альпу за что то, что за бумаги она подписывала со всеми, что за цирк и все над ней поиздевались и не только над ней,вот ситуация,так ее могут они подставить и посадить, как будет дальше работать и та ещё подруга все знала и затягивали дальше ее с ребенком,они так помогли все,что там за тайна,так не чего не рассказано, уже напрягает
Надеялась,что Альмира прояснит что-то, ан нет. Зато хочет видеться с племянником. Молодец Дарина, ребенок не обезьянка, чтобы всех к нему пускать... Пусть сначала скажут правду, а уж потом может позволит общаться с ребенком. Интересно,когда будет разговор с Альпом, что-то не очень-то он торопится с тестом.
А Рус пролетел с тем документом? Ха
Я вообще ничего не понимаю развеялись или нет??? А Рус зачем так??
Нервирует поведение героини. Стенания не прекращаются вторую книгу на одну тему: ах они плохие, как они могли, почему так поступили, что им надо? Когда же предлагается поговорить, - то опять же нет, они меня предали! Ах, о чем с ними говорить? После того, как пошлет подальше Альпа например, всё думает, что он хотел мне сказать, почему так сделал? Так чего же не даёшь слово сказать? Поговори, потом в закат уходи, если сочтешь нужным. Я охреневаю от этой тупой курицы, постоянно себя желающей и не очень то ценящей помощь, которую ей оказывают.
Вот так вот, а то люблю не могу, а переспать с другой не отказывается
Руслан принял Альмиру за легкодоступную, а когда увидел её рядом с Дариной пришёл в транс. Спасибо. Жду продолжение.
Руслан мне нравится, но видно любовь ему совсем в голову ударила. Надеюсь Дарина станет жёсткой относительно всех людей теперь
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена