Книга. "Нас не вернуть, предатель" читать онлайн

Нас не вернуть, предатель

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой и сил..., бывшие и общий ребенок, крутой мужик со свои...

Читать и слушать
Рейтинг:
5808
10018 1560727

Текущий рейтинг:
#1751 в Молодежная проза
#3949 в Современный любовный роман


Полный текст 231 стр.

17.08.2023 — 09.01.2024


Аннотация к книге "Нас не вернуть, предатель"

❗ИСТОРИЯ РУСЛАНА — ВРАГ БРАТА. СДЕЛАЙ МЕНЯ СВОЕЙ ❤️ БЕСТСЕЛЛЕР— Ты что здесь делаешь? — огрызаюсь. — Преследуешь что ли?

Альпарслан не смотрит на меня. Его внимание сконцентрировано на моем сыне, который улыбается, что-то говорит на понятном только ему языке, тыча пальцем в своего отца.

— Это же мой сын, — не спрашивает. Утверждает.

— Это мой сын, — раздается у уха низкий голос Руслана. Он обнимает меня за талию и прижимает к себе. — А Дарина — моя невеста. Мы женимся. Надеюсь, ты не забыл, что вы уже год как в разводе?

Муж изменил мне. Я сбежала, узнав о его предстоящей свадьбе, скрыв от него малыша. Но, как говорится, все тайное рано или поздно становится явным.

❗Предыстория — Нас больше нет, предатель — https://litnet.com/shrt/VxDT

1341 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.09.2023, 08:02:16

Руслан поступил себя, как не мужчина. Не ожидала от него такого. Казался другим

avatar
18.09.2023, 08:16:49

Да это видимо с . Русланом она переспала да не такой он как тут все его описывали это наверное тот мужчина м тараканами и еще многие хотели что бы
Дарина была с ним бежать от него нужно иначе так подставит мама не горюй

avatar
18.09.2023, 08:16:33

Неожиданно.... Руслан удивляет с каждым днём всё больше и больше...и далеко не с приятной стороны...вот так мы и разочаровываемся в людях и боимся доверять...

avatar
18.09.2023, 08:03:38

Никого уже не жаль, никого. Если Альмира ещё и пузатой после этой ночи останется, даже хорошо будет. И ей достанется внимания, а уж как закукарекают Альпарслан с семейством! Представлю и радость за людей берёт — им же так хотелось нянчить внука!)) Будет меньше времени, чтобы Дарину донимать и у семейки Чакырбейли, и у Руслана.

А если серьёзно, то наверное это судьба, если Руслан не знал, что Альмира сестра Альпа.

Моя Яся заинтересовалась:
- А ведь Руслана точно нужно пристроить... Тем более, что он уже прочувствовал уютное гнёздышко, где можно высиживать свои яйца.

avatar
18.09.2023, 07:56:05

Мдааа,а Руслан кому мстил? Альпу? И что он добился тра* в его сестру?
Раздражает окружение Дарины,все ей врут,друзьями прикидываются,но по сути от таких людей надо держаться подальше....

Столько эмоций после прочитанного. На Дарину просто давят со всех сторон. В Руслане полностью разочаровалась. Ещё подруга масла в огонь подливает, зачем всё это. И если решила поговорить с Альпом, сделай уже это, может что-то и прояснится. Спасибо, девчонки, за эмоциональное продолжение. И что это было, покушение на Дарину, может это дело рук Ларисы.
Вдохновения, новых интересных идей, лёгкого пера. ❤

avatar
17.09.2023, 12:00:20

Чтобы не разочаровываться не надо очаповываться . И ещё , бесплатного сыра нет даже в мышеловке . За всё рано или поздно приходится платить .

avatar
17.09.2023, 08:02:10

Как шакалы позорные загнали беззащитную девушку в угол! Фу! а не мужчины! Надеюсь не с одним не будет вместе! какие-то моральные уроды окружают героиню- отец, брат, муж, начальник. В книге вообще есть адекватные мужчины? Благодарю.

Авторы свои историями жизни делятся что ли ?
Извините но как то уж да же для восточной страны жутковато .
Героине помоему пора уже нормально так повзрослеть и отрастить когти да подлиннее . продать все да исчезнуть так что б не нашли .
Пусть оба побегают поищут . )))

avatar
17.09.2023, 01:20:03

Он что аннулировал их развод или его и не было только как спектакль для всех, что происходит и кто за ней следит, беги домой Дарина прижми сыночка получи волну позитива с ним успокой свои нервы. Спасибо.

avatar
16.09.2023, 18:54:04

Я уже устала от несчастий, которые обрушились на голову ГГ. Её бывший с чудным именем Альпарслан, вообще получается идиот из идиотов(где-то кто-то что-то сказал, и вроде-бы умный мужик всё это принял к действию). Бабку и деда слать к чертовой матери(пока не сменят стиль общения). А Руслан....любовь не бывает разная.

avatar
16.09.2023, 19:06:40

Какой всё таки патриархат махровищный... Дарине остаётся только понять всех и простить... Неваляшка, валяют её, валяют, а она всё там же стоит. Ждёт.))

avatar
16.09.2023, 18:50:52

Ничего себе. Это что еще за игры? Как хочу, так и кручу. Абьюзеры оба - и Руслан, и Альп... лан (вот же имечко... не выговоришь, и написать его с тремя ошибками не проблема). Как уж Дарина выкрутится, не ущемив себя, непонятно.

avatar
16.09.2023, 18:45:44

Предали все. Вот и прекрасно, работай и зарабатывай и вычеркнуть из личного круга этих лже друзей и подружек, да и альпа послать и не общаться

avatar
16.09.2023, 18:32:12

Контракт на пять лет… ужас❣️ спасибо ❤️ жду продолжения ❣️❣️❣️

Блин! Я за голову схватилась. Что они творят оба, разорвать её хотят?
Контракт по работе это не принуждение к сожительству в одной комнате, но что значит заявление Альпа?
Они меня оба разочаровывают. Ведут себя как короли жизни, что хотят то и творят.
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️

avatar
16.09.2023, 08:25:46

Есть ли хоть один порядочный человек в окружении героини? Сплошь,подлецы,манипуляторы и предатели! Удивительно то,что история основана на реальных событиях,а ни одного нормального и верного человека в окружении героини не наблюдается.Какая-то свора мерзавцев! Чудовищная несправедливость происходит в жизни героини!

Моя Яся знает российские правила развода:
- Каждый супруг сам забирает из ЗАГСа своё Свидетельство о разводе. Неужели у героини его нет на руках? Как же наниматель, который требует отношений, не удостоверился в этом?
Интересненько получается...

avatar
16.09.2023, 15:36:17

В когда выйдет вторая часть?