https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1729697955_50.png
Нас не вернуть, предатель
Вера Шторм
: 16+
властный герой и сил..., бывшие и общий ребенок, крутой мужик со свои...
#1751 в Молодежная проза
#3949 в Современный любовный роман
17.08.2023 — 09.01.2024
1341 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРуслан поступил себя, как не мужчина. Не ожидала от него такого. Казался другим
Да это видимо с . Русланом она переспала да не такой он как тут все его описывали это наверное тот мужчина м тараканами и еще многие хотели что бы
Дарина была с ним бежать от него нужно иначе так подставит мама не горюй
Неожиданно.... Руслан удивляет с каждым днём всё больше и больше...и далеко не с приятной стороны...вот так мы и разочаровываемся в людях и боимся доверять...
Никого уже не жаль, никого. Если Альмира ещё и пузатой после этой ночи останется, даже хорошо будет. И ей достанется внимания, а уж как закукарекают Альпарслан с семейством! Представлю и радость за людей берёт — им же так хотелось нянчить внука!)) Будет меньше времени, чтобы Дарину донимать и у семейки Чакырбейли, и у Руслана.
А если серьёзно, то наверное это судьба, если Руслан не знал, что Альмира сестра Альпа.
Моя Яся заинтересовалась:
- А ведь Руслана точно нужно пристроить... Тем более, что он уже прочувствовал уютное гнёздышко, где можно высиживать свои яйца.
Мдааа,а Руслан кому мстил? Альпу? И что он добился тра* в его сестру?
Раздражает окружение Дарины,все ей врут,друзьями прикидываются,но по сути от таких людей надо держаться подальше....
Столько эмоций после прочитанного. На Дарину просто давят со всех сторон. В Руслане полностью разочаровалась. Ещё подруга масла в огонь подливает, зачем всё это. И если решила поговорить с Альпом, сделай уже это, может что-то и прояснится. Спасибо, девчонки, за эмоциональное продолжение. И что это было, покушение на Дарину, может это дело рук Ларисы.
Вдохновения, новых интересных идей, лёгкого пера. ❤
Чтобы не разочаровываться не надо очаповываться . И ещё , бесплатного сыра нет даже в мышеловке . За всё рано или поздно приходится платить .
Как шакалы позорные загнали беззащитную девушку в угол! Фу! а не мужчины! Надеюсь не с одним не будет вместе! какие-то моральные уроды окружают героиню- отец, брат, муж, начальник. В книге вообще есть адекватные мужчины? Благодарю.
Авторы свои историями жизни делятся что ли ?
Извините но как то уж да же для восточной страны жутковато .
Героине помоему пора уже нормально так повзрослеть и отрастить когти да подлиннее . продать все да исчезнуть так что б не нашли .
Пусть оба побегают поищут . )))
Он что аннулировал их развод или его и не было только как спектакль для всех, что происходит и кто за ней следит, беги домой Дарина прижми сыночка получи волну позитива с ним успокой свои нервы. Спасибо.
Я уже устала от несчастий, которые обрушились на голову ГГ. Её бывший с чудным именем Альпарслан, вообще получается идиот из идиотов(где-то кто-то что-то сказал, и вроде-бы умный мужик всё это принял к действию). Бабку и деда слать к чертовой матери(пока не сменят стиль общения). А Руслан....любовь не бывает разная.
Какой всё таки патриархат махровищный... Дарине остаётся только понять всех и простить... Неваляшка, валяют её, валяют, а она всё там же стоит. Ждёт.))
Ничего себе. Это что еще за игры? Как хочу, так и кручу. Абьюзеры оба - и Руслан, и Альп... лан (вот же имечко... не выговоришь, и написать его с тремя ошибками не проблема). Как уж Дарина выкрутится, не ущемив себя, непонятно.
Предали все. Вот и прекрасно, работай и зарабатывай и вычеркнуть из личного круга этих лже друзей и подружек, да и альпа послать и не общаться
Контракт на пять лет… ужас❣️ спасибо ❤️ жду продолжения ❣️❣️❣️
Блин! Я за голову схватилась. Что они творят оба, разорвать её хотят?
Контракт по работе это не принуждение к сожительству в одной комнате, но что значит заявление Альпа?
Они меня оба разочаровывают. Ведут себя как короли жизни, что хотят то и творят.
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
Есть ли хоть один порядочный человек в окружении героини? Сплошь,подлецы,манипуляторы и предатели! Удивительно то,что история основана на реальных событиях,а ни одного нормального и верного человека в окружении героини не наблюдается.Какая-то свора мерзавцев! Чудовищная несправедливость происходит в жизни героини!
Моя Яся знает российские правила развода:
- Каждый супруг сам забирает из ЗАГСа своё Свидетельство о разводе. Неужели у героини его нет на руках? Как же наниматель, который требует отношений, не удостоверился в этом?
Интересненько получается...
В когда выйдет вторая часть?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена