Книга. "Нас не вернуть, предатель" читать онлайн

Нас не вернуть, предатель

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой и сил..., бывшие и общий ребенок, крутой мужик со свои...

Читать и слушать
Рейтинг:
5808
10017 1560727

Текущий рейтинг:
#1738 в Молодежная проза
#3915 в Современный любовный роман


Полный текст 231 стр.

17.08.2023 — 09.01.2024


Аннотация к книге "Нас не вернуть, предатель"

❗ИСТОРИЯ РУСЛАНА — ВРАГ БРАТА. СДЕЛАЙ МЕНЯ СВОЕЙ ❤️ БЕСТСЕЛЛЕР— Ты что здесь делаешь? — огрызаюсь. — Преследуешь что ли?

Альпарслан не смотрит на меня. Его внимание сконцентрировано на моем сыне, который улыбается, что-то говорит на понятном только ему языке, тыча пальцем в своего отца.

— Это же мой сын, — не спрашивает. Утверждает.

— Это мой сын, — раздается у уха низкий голос Руслана. Он обнимает меня за талию и прижимает к себе. — А Дарина — моя невеста. Мы женимся. Надеюсь, ты не забыл, что вы уже год как в разводе?

Муж изменил мне. Я сбежала, узнав о его предстоящей свадьбе, скрыв от него малыша. Но, как говорится, все тайное рано или поздно становится явным.

❗Предыстория — Нас больше нет, предатель — https://litnet.com/shrt/VxDT

1341 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ничего не понимаю!Что происходит вокруг неё? Дарина тоже начинает напрягать.Столько пережила,а выводов не сделала.Носится со своим Аьпом,как дурак с торбой.Уже давно бы сели и продуктивно поговорили.И этот договор,что он ни на что не будет претендовать?Он на что-то и не претендует,а на кого-то.Руслан, конечно,зарывается,но она тут тоже сыграла роль.Все так запутано?!?!

avatar
16.09.2023, 08:00:17

Чего и следовало ожидать .. Руслан ее обманул так не делают когда любят а он просто использует ее в своих интересах да она ему нравится но любовью тут не пахнет а с
Альпом она не в разводе почему тоже вопрос поэтому он и не женился на
Ларисе он женат что тогда за представление он устроил когда уже они поговорят

avatar
16.09.2023, 15:10:42

Если честно то уже бред какой то, неинтересно становится читать, если ещё и ХЭ планируется, то вообще фуууу, никого не хочу обидеть, видимо не мое... может когда-нибудь дочитаю....

Ну и мужчины. Один грязью облил и теперь как е то претензии. Другой подсовывает документы.

Спасибо! Ну чего я и боялась, нельзя подписывать документы не просматривая их. Какая то подстава, если она не разведена с Альпом, то на ней какое то имущество записано, не так просто Абрамовы вцепились в нее.

avatar
16.09.2023, 12:15:29

Уаааат?! Оборзел в край этот бывший, нации его посылай, как в принципе и Руслана, и уезжай как можно быстрее с сыном. И пошли они все в одно извечное и крайне неприятное место

avatar
16.09.2023, 11:09:22

Получилось, собственно, как и ожидалось — не хотела Дарина сама проблемы решать, нашлись решатели. Будут теперь её, как куклу, туда-сюда таскать и перетягивать :((

avatar
16.09.2023, 11:04:02

Я же говорила что этот Руслан-скользкий тип
Когда же Дарина будет жить то спокойно. Хватит уже на нее всякого г... а наваливать. Дайте жить спокойно.

avatar
16.09.2023, 10:18:48

Вот гад Руслан..., слов нет. А, Альпик, что действительно была просто имитация развода. Очень жду продолжение

у меня продолжения нет. это сбой на сайте?

avatar
16.09.2023, 09:07:46

Что за дурдом теперь .Я считала что она с мужем развелась а получается нет.Ее с разводом обманули? Обдурил Руслан .Подруга тоже чего то темнит.

???????
Спасибо,с нетерпением ждем продолжения

avatar
12.09.2023, 10:07:34

подлости и мерзости нет и не будет оправданий.Как говорится благими намерениями вымощена дорога в ад.Так и Альпосрак, что бы не хотел ,какими бы якобы благими намерениями не руководствовался, но он устроил Дарине ад на земле ,сделав ее всеобщим посмешищем и легкодоступной шлюхой.Была бы послабее и не беременна ,вполне могла покончить с собой .Нет оправданий всей той мерзости ,что он устроил своей жене.Такое не прощается и не забывается ,каким бы соловьем сейчас ни заливался ,каким бы ужом не выкручивался ,но он не мужик и близко к этому званию не подходит.Любимая ,наглая Лариска это его потолок.Две гарпии ,Лариска и Альпосрак ,устроившие гонения на слабую женщину.

avatar
16.09.2023, 07:52:35

Руслан обезумел. Если так нравится женщина, то такие меры уже точно не расположат к мужчине

avatar
16.09.2023, 07:46:20

Надо было думать и смотреть что подписываешь. Теперь пусть сидит и молча работает у Руслана. А по Альпу, он более достойный мужчина, чем Руслан

avatar
16.09.2023, 07:32:43

Капец какой то. Вот некоторые мужчины желая взаимности давят и шантажируют. Вот реально таким способом невозможно вернуть.

avatar
16.09.2023, 07:30:35

Судя по в всеми они и не были разведены. Не дай бог она останется с Альпом. Это будет перебор. Это возможно наверно только после лоботомии.

avatar
16.09.2023, 07:23:36

Благодарю!

avatar
16.09.2023, 07:22:06

Да плюнь на всех и тихонько съели . Страна необъятна . Наплюй на них ведь они это сделали с тобой.тЖду продолжения спасибо.

avatar
16.09.2023, 07:20:50

рядом с дариной одни предатели, как она будет разгребать, даже Руслан предал, воспользовался её доверием