https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1729697955_50.png
Нас не вернуть, предатель
Вера Шторм
: 16+
властный герой и сил..., бывшие и общий ребенок, крутой мужик со свои...
#1738 в Молодежная проза
#3915 в Современный любовный роман
17.08.2023 — 09.01.2024
1341 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНичего не понимаю!Что происходит вокруг неё? Дарина тоже начинает напрягать.Столько пережила,а выводов не сделала.Носится со своим Аьпом,как дурак с торбой.Уже давно бы сели и продуктивно поговорили.И этот договор,что он ни на что не будет претендовать?Он на что-то и не претендует,а на кого-то.Руслан, конечно,зарывается,но она тут тоже сыграла роль.Все так запутано?!?!
Чего и следовало ожидать .. Руслан ее обманул так не делают когда любят а он просто использует ее в своих интересах да она ему нравится но любовью тут не пахнет а с
Альпом она не в разводе почему тоже вопрос поэтому он и не женился на
Ларисе он женат что тогда за представление он устроил когда уже они поговорят
Если честно то уже бред какой то, неинтересно становится читать, если ещё и ХЭ планируется, то вообще фуууу, никого не хочу обидеть, видимо не мое... может когда-нибудь дочитаю....
Ну и мужчины. Один грязью облил и теперь как е то претензии. Другой подсовывает документы.
Спасибо! Ну чего я и боялась, нельзя подписывать документы не просматривая их. Какая то подстава, если она не разведена с Альпом, то на ней какое то имущество записано, не так просто Абрамовы вцепились в нее.
Уаааат?! Оборзел в край этот бывший, нации его посылай, как в принципе и Руслана, и уезжай как можно быстрее с сыном. И пошли они все в одно извечное и крайне неприятное место
Получилось, собственно, как и ожидалось — не хотела Дарина сама проблемы решать, нашлись решатели. Будут теперь её, как куклу, туда-сюда таскать и перетягивать :((
Я же говорила что этот Руслан-скользкий тип
Когда же Дарина будет жить то спокойно. Хватит уже на нее всякого г... а наваливать. Дайте жить спокойно.
Вот гад Руслан..., слов нет. А, Альпик, что действительно была просто имитация развода. Очень жду продолжение
у меня продолжения нет. это сбой на сайте?
Что за дурдом теперь .Я считала что она с мужем развелась а получается нет.Ее с разводом обманули? Обдурил Руслан .Подруга тоже чего то темнит.
???????
Спасибо,с нетерпением ждем продолжения
подлости и мерзости нет и не будет оправданий.Как говорится благими намерениями вымощена дорога в ад.Так и Альпосрак, что бы не хотел ,какими бы якобы благими намерениями не руководствовался, но он устроил Дарине ад на земле ,сделав ее всеобщим посмешищем и легкодоступной шлюхой.Была бы послабее и не беременна ,вполне могла покончить с собой .Нет оправданий всей той мерзости ,что он устроил своей жене.Такое не прощается и не забывается ,каким бы соловьем сейчас ни заливался ,каким бы ужом не выкручивался ,но он не мужик и близко к этому званию не подходит.Любимая ,наглая Лариска это его потолок.Две гарпии ,Лариска и Альпосрак ,устроившие гонения на слабую женщину.
Руслан обезумел. Если так нравится женщина, то такие меры уже точно не расположат к мужчине
Надо было думать и смотреть что подписываешь. Теперь пусть сидит и молча работает у Руслана. А по Альпу, он более достойный мужчина, чем Руслан
Капец какой то. Вот некоторые мужчины желая взаимности давят и шантажируют. Вот реально таким способом невозможно вернуть.
Судя по в всеми они и не были разведены. Не дай бог она останется с Альпом. Это будет перебор. Это возможно наверно только после лоботомии.
Благодарю!
Да плюнь на всех и тихонько съели . Страна необъятна . Наплюй на них ведь они это сделали с тобой.тЖду продолжения спасибо.
рядом с дариной одни предатели, как она будет разгребать, даже Руслан предал, воспользовался её доверием
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена