https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1729697955_50.png
Нас не вернуть, предатель
Вера Шторм
: 16+
властный герой и сил..., бывшие и общий ребенок, крутой мужик со свои...
#1741 в Молодежная проза
#3905 в Современный любовный роман
17.08.2023 — 09.01.2024
1341 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо за проду, девочки!
спасибо за продолжение. Что значит не развелись?? неужели подлянку какую то сделал
Теперь кажется что все подстроил Руслан. Возможно в разводе Дарины и Альпа виновен он. Давно ему приглянулось и теперь он считает что Дарина в его власти
Героиня уже подбешивает, одни сопли. Убедилась, что нет друзей и подруги. Увольняйся и уезжай. Нет, сидит, нам мысли одни подают её, на деле делает вид что кабенится, а сама ждёт не дождётся своего альпа. А иначе зачем имея эти подписанные доки у юриста при разводе она позволяет смотреть на сана. Реально, она недалекая, выставила себя просто глупой. Извините за резкость. Но сколько можно читать её скулёж и не видеть действий.
Что надо Альпу от Дарины? Может у них с Ларисой не получается наследник и он будет преследовать Дарину по этой причине? Разговаривает с ней только в приказном порядке. Забыл, что она уже не принадлежит ему и не обязана отвечать на его воинственные выпады. Как же хочется ободрать его спесь. Или думает, что если за Дарину некому заступиться, можно пренебрегать её чувствами. Дарина, покажи ему свои зубки в виде оскала, пусть поймет, что ты можешь кусаться!!
Турецкий сериал на 100500 серий
Руслан все больше бесит!!!!! Я сказал.....!!! -один. Я сказал -второй!!! Оба идиоты!!!! Кто нибудь вообще думает о Дарине, ну кроме няни, все только о себе думают! А чувства Дарины нафиг!!!! Никто из них не любит её! Правильно она подумала что сдесь у неё защиты нет!!!! Семья-предатели! Муж(какой бы ни был мотив) -предатель! Друг.......... такой же!!!!
Все АБЬЮЗЕРЫ!!!!!!
Как права Дарина, каждый думает только о себе. И все вокруг боятся открыть правду перед ней за Альпа, только ему это надо. Не представляю состояние Дарины, это какой-то ад кромешный, но надо быть сильной ради сына. Спасибо большое, девчонки, за эмоциональное продолжение. Наконец-то Альп увидел сына, а то что он его у него нет никаких сомнений.
Удачного, успешного дня, вдохновения и лёгкого пера. ❤?
Он не имеет право её не отпустить есть некоторые нюансы по которым он может её придержать, но отпустить обязан.
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
Ух ты сколько злости. Мне уже не терпится что же за тайны то такие.
Из пустого в порожнее, ещё рекламой новинок достали, до финала так и не дойдем.
Ну ооочень затянуто!!! Из главы в главу только нытьё героини !!!
Что то в конце не понятно, выйдет вторая часть новой книги что сейчас рекламируется или же эту решили на столько затянуть ??
Спасибо??
спасибо огромное за проду, девочки! очень ждём что предпримет Дарина дальше. Рус с катушек слетел. не ожидала от него
Какие надо иметь нервы, чтобы их всех вытерпеть.
Почему так .. Руслан сказал ей ты поговорила с . ю. Альпом что даже хочет уволиться что такого он может сказать что касаеться
Русланаи подруги может быть
Что за тайна их разделила? И похоже, ручки всё окружение приложило, каждый преследуя свою цель
Ну я тоже думаю, пошла поговорила, чего ходить вокруг да около и ду мать что они хотели сказать.
Стенания Дарины начинают несколько напрягать. Не хотят раскрывать своих секретов Руслан и Рената - не надо. Поговорить с Альпом все равно придется. Эта необходимость назрела, уже хотя бы для того, чтобы прояснить что творится в голове бывшего мужа. Не составит труда найти нейтральную территорию для встречи. После разговора - принять осознанное решение о своих дальнейших действиях. Дарине надо повзрослеть и не оглядываться на друзей и подруг.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена