https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1729697955_50.png
Нас не вернуть, предатель
Вера Шторм
: 16+
властный герой и сил..., бывшие и общий ребенок, крутой мужик со свои...
#897 в Молодежная проза
#1950 в Современный любовный роман
17.08.2023 — 09.01.2024
1341 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрочитала несколько глав книги и судя по названию он ее вернет, после того как обвинил в измене, лишил родных ладно они сами от нее отказались. Бедная девочка! Разбил сердце. Не оградил от нападок Ларисы. Провел по всем кругам ада, несколько лет не вспоминал а теперь возращать будет? Знаете дорогие авторы даже интересно, какие аргументы вы придумаете в его оправдания, по мне его не что не может оправдать. У любой проблемы всегда есть несколько путей ее решения. Втоптать в грязь любимого человека, уничтожить ее жизнь в в списке решений на последнем месте.
Читала , через главу и через строку. Мне не понравилось
Огромное спасибо за потрясающую историю !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Почему-то всё тянула, всё не могла дочитать и расстаться с полюбившимися героями. Вот верила всё время в Альпа, хотя иногда хотелось его прибить чем-нибудь. За всё, что перенесли Альп и Дарина они заслуживают большого счастья. Девчонки, огромное вам спасибо за такую жизненную и эмоциональную историю. Прожила рядом с героями всё это время и теперь со спокойной душой их отпускаю, надеюсь ещё встретиться.
Вдохновения, новых безумных идей и удачи во всём. ❤❤❤
Большое спасибо очень понравилась книга удачи вам во всем и много хороших книг
Начало истиории заинтриговало, но продолжение разочаровало. Книгу до конча практически "вымучила" а не дочитала.
Ну это точно не СЛР, а психологическая история, дочитала чисто из интереса ,чтоб узнать все тайны этой пары. Не сравнима с историей про Цербера и Зверя, наверно здесь больше вклад другого автора. Вдохновения, надеюсь история Руса будет более динамичной
И Д ЕТ Р Е Д А К Т У Р А
Сбой какой-то главы задвоились
После 44 идет 31 глава?
Здравствуйте. Спасибо огромное за проду.
У меня чуть-чуть не стыковка, Лейла ведь беременная была, за 2 года у нее уже годовалый малыш должен быть, а они Али только взяли.
а как будет называться книга про руслана и альмиру
Какие вы коварные девочки! Ууухх чувствую там будет не то что огонь, там будет взрыв
Уух целая серия. Спасибо
Настоящий турецкий сериал)
Хотела бы я посмотреть на реакцию Альпа. Чувствую будет драка с Русланом
Ну вот это второй совместный роман девушек авторов который я читаю и опять есть недовольные что всё так долго. Ни как не могу понять не довольства комментаторов. Всё мы люди и по бренной земле ходим, авторы тоже болеют. Давайте проявим терпение. Спасибо и здоровья.
Альмира избалованная девочка. Сама пошла, напилась, согласилась лечь к незнакомому мужчине в постель, а затем плачет, а почему он бросил деньги. А затем и беременная оказалась. Очень глупо. Не берет никакой ответственности. Конечно же проблему должен решать брат либо жена брата. А сама расхлёбывать не пыталась?
Альмира втянула Дарину и сама как бы в сторонке хочет постоять и посмотреть чем закончится, сама натворила и расхлебывай сама, даже страшно представить что будет, узнает Альп.
Дарина сумела договориться сама с собой и дать шанс Альпу на полное воссоединение.
Рада за них. Теперь осталось подобрать нужные слова и объясниться на счёт его сестры.
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
Поздравляю С Наступающим новым годом! Любви, здоровья, и всего самого наилучшего.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена