Книга. "Нас не вернуть, предатель" читать онлайн

Нас не вернуть, предатель

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой и сил..., бывшие и общий ребенок, крутой мужик со свои...

Читать и слушать
Рейтинг:
5808
10016 1560691

Текущий рейтинг:
#897 в Молодежная проза
#1950 в Современный любовный роман


Полный текст 231 стр.

17.08.2023 — 09.01.2024


Аннотация к книге "Нас не вернуть, предатель"

❗ИСТОРИЯ РУСЛАНА — ВРАГ БРАТА. СДЕЛАЙ МЕНЯ СВОЕЙ ❤️ БЕСТСЕЛЛЕР— Ты что здесь делаешь? — огрызаюсь. — Преследуешь что ли?

Альпарслан не смотрит на меня. Его внимание сконцентрировано на моем сыне, который улыбается, что-то говорит на понятном только ему языке, тыча пальцем в своего отца.

— Это же мой сын, — не спрашивает. Утверждает.

— Это мой сын, — раздается у уха низкий голос Руслана. Он обнимает меня за талию и прижимает к себе. — А Дарина — моя невеста. Мы женимся. Надеюсь, ты не забыл, что вы уже год как в разводе?

Муж изменил мне. Я сбежала, узнав о его предстоящей свадьбе, скрыв от него малыша. Но, как говорится, все тайное рано или поздно становится явным.

❗Предыстория — Нас больше нет, предатель — https://litnet.com/shrt/VxDT

1341 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.02.2024, 12:47:31

Прочитала несколько глав книги и судя по названию он ее вернет, после того как обвинил в измене, лишил родных ладно они сами от нее отказались. Бедная девочка! Разбил сердце. Не оградил от нападок Ларисы. Провел по всем кругам ада, несколько лет не вспоминал а теперь возращать будет? Знаете дорогие авторы даже интересно, какие аргументы вы придумаете в его оправдания, по мне его не что не может оправдать. У любой проблемы всегда есть несколько путей ее решения. Втоптать в грязь любимого человека, уничтожить ее жизнь в в списке решений на последнем месте.

avatar
02.02.2024, 22:58:45

Читала , через главу и через строку. Мне не понравилось

Огромное спасибо за потрясающую историю !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Почему-то всё тянула, всё не могла дочитать и расстаться с полюбившимися героями. Вот верила всё время в Альпа, хотя иногда хотелось его прибить чем-нибудь. За всё, что перенесли Альп и Дарина они заслуживают большого счастья. Девчонки, огромное вам спасибо за такую жизненную и эмоциональную историю. Прожила рядом с героями всё это время и теперь со спокойной душой их отпускаю, надеюсь ещё встретиться.
Вдохновения, новых безумных идей и удачи во всём. ❤❤❤

avatar
10.01.2024, 13:02:44

Большое спасибо очень понравилась книга удачи вам во всем и много хороших книг

avatar
16.01.2024, 15:45:38

Начало истиории заинтриговало, но продолжение разочаровало. Книгу до конча практически "вымучила" а не дочитала.

Ну это точно не СЛР, а психологическая история, дочитала чисто из интереса ,чтоб узнать все тайны этой пары. Не сравнима с историей про Цербера и Зверя, наверно здесь больше вклад другого автора. Вдохновения, надеюсь история Руса будет более динамичной

avatar
09.01.2024, 13:33:07

И Д ЕТ Р Е Д А К Т У Р А

avatar
09.01.2024, 13:12:20

Сбой какой-то главы задвоились

После 44 идет 31 глава?

avatar
09.01.2024, 00:52:02

Здравствуйте. Спасибо огромное за проду.
У меня чуть-чуть не стыковка, Лейла ведь беременная была, за 2 года у нее уже годовалый малыш должен быть, а они Али только взяли.

avatar
06.01.2024, 16:23:08

а как будет называться книга про руслана и альмиру

avatar
06.01.2024, 14:18:48

Какие вы коварные девочки! Ууухх чувствую там будет не то что огонь, там будет взрыв

avatar
06.01.2024, 14:36:30

Уух целая серия. Спасибо

Настоящий турецкий сериал)

avatar
04.01.2024, 15:52:53

Хотела бы я посмотреть на реакцию Альпа. Чувствую будет драка с Русланом

avatar
04.01.2024, 15:45:57

Ну вот это второй совместный роман девушек авторов который я читаю и опять есть недовольные что всё так долго. Ни как не могу понять не довольства комментаторов. Всё мы люди и по бренной земле ходим, авторы тоже болеют. Давайте проявим терпение. Спасибо и здоровья.

avatar
02.01.2024, 22:35:27

Альмира избалованная девочка. Сама пошла, напилась, согласилась лечь к незнакомому мужчине в постель, а затем плачет, а почему он бросил деньги. А затем и беременная оказалась. Очень глупо. Не берет никакой ответственности. Конечно же проблему должен решать брат либо жена брата. А сама расхлёбывать не пыталась?

Альмира втянула Дарину и сама как бы в сторонке хочет постоять и посмотреть чем закончится, сама натворила и расхлебывай сама, даже страшно представить что будет, узнает Альп.

Дарина сумела договориться сама с собой и дать шанс Альпу на полное воссоединение.
Рада за них. Теперь осталось подобрать нужные слова и объясниться на счёт его сестры.
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
Поздравляю С Наступающим новым годом! Любви, здоровья, и всего самого наилучшего.