https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1729697955_50.png
Нас не вернуть, предатель
Вера Шторм
: 16+
властный герой и сил..., бывшие и общий ребенок, крутой мужик со свои...
#1740 в Молодежная проза
#3897 в Современный любовный роман
17.08.2023 — 09.01.2024
1341 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу что, Дарина бежим от всех, пусть все всё знают,а нам уже не интересно, пусть побегают,а то если бы хотел нашел, значит не хотел,ну забудь и всё
Спасибо вам девчонки за ваш труд. Блин как мне бесит этот Альп неужели она простит его даже если он это сделал вынуждено, но так не поступают с любимой женщиной. Жаль конечно что она не чувствует к Руслану ничего. И да мне Руслан нравится мне кажется он хороший он сколько сделал для ниё потомучто любит он её.
Super
Вот не когда не доверяла этому Руслану, какой то он скользкий, мутный. И Альп такой же, что же такое произошло, что Альп так унизив Дарину, решив все ей объяснить и думая что после его рассказов, что то изменится. И Дарина вернётся к нему.
Комменты стали интереснее книги. Нудно. Сплошной бег по кругу и нытье.
Вот геблагодарная. Мне такую подругу ни за что не нужно. Ей помогли, причем в такой ситуации когда вся родня отвернулась. И тут не поняв причины отказа подруги расскпзывать - она отказалась с ней общаться. Так как уй плохо делают. Вот твар..га. Все-таки восточные женщины разбалованы. Доьро от дгуших принимают как данность
Что они все скрывают?
Полтора года не искал, потому что не хотел,но сейчас у нас другая ситуация?! Замечательно! Он даже сейчас своими словами её унижает.Я уже писала,что прощения ему нет,даже если своими действиями ,он спасал её Но кто давал ему право превращать её в шлюху????Вот за это и нет прощения! Если это случится,то я её не пойму.
Все хотят что-то рассказать, в итоге никто ничего не говорит, Дарина готова послушать, но Альпу отказывает в этом, зачем звонила ему тогда? Это не твой сын и тут же показывает его, тем самым подтверждая, что это его сын. неувязочка, героиня сама порядком запуталась.
Спасибо, с нетерпением ждем продолжения
Почему то сейчас он вспомнил о ней и о сыне,а зачем он им,он от них отказался, какой это отец
Дарина все же надо выслушать Альпа раз уж подруга не раскрыла правду, а потом всех послать лесом
Я не понимаю, почему теперь так негативно относятся к поступки Дарины. Она не кольцо раз спросила, в чём дело. Регина отнекивается, вроде что что и говорит и не говорит. В чём проблема. Если ты подруга, то признайся честно, в чём дело. Я полностью одобряю, что Дарина высказала своё мнение и пошла домой. Да, она благодарна, но она не рабыня и не надо ей постоянно перед глазами благодарность махать. У Регины и её мужа своя выгода и мы о ней ещё узнаем. Я в этом уверена.
Не совсем понимаю зачем вот эти полумеры: героиня говорит одно, а делает другое (не буду разговаривать с Альпом- сама ему звонит, ребенок только мой- но выполняет требование мужика и ... вот сеанс по видеосвязи). Непоследовательность. Не разобралась она до конца и чувствах, и в своих приоритетах. Одно могу сказать точно: бесит бывший муж и его наглое поведение, когда сам оттолкнул жену (даже если вынужденно). Дарина и не умеет наверно отстаивать себя и свою позицию. Если только на словах. Любопытно научиться ли?
Спасибо!
не поняла, так о чем Регата ей рассказала???? где сам разговор.. как будто кусок отрезали... ((
Уф,появилась глава.. Какая бы не была причина их развода,но так жестоко разве можно?
Дарина решила уехать? Только вряд-ли Руслан и Альп ей позволят
❗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! Буду банить тех, кто переходит на личности! Повторяюсь: мы будем писать то, что нам рассказали. И, честно говоря, по одному месту, что хотят некоторые. Потому что история написана до главы от Альпа. Что-либо менять из-за некоторых не собираемся. Не нравится — не заставляем тут оставаться. Да-да, Вера такая. Эмоциональная! И терпеть выходки некоторых Казачков не собирается. Скатертью дорога в бан тем, кто будет перегибать. Как-то так.
P.S: Через 4 главы выйдет прода от Альпарслана. (Спойлер для наших любимых и терпеливых) ❤️
спасибо девочки за проду. Альп наверное с ума сошел сына увидел по видео
Ну что за тайны мадридского двора ? все всё знают и молчат, детский сад ромашка, группа Дурашка.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена