Книга. "Нас не вернуть, предатель" читать онлайн

Нас не вернуть, предатель

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой и сил..., бывшие и общий ребенок, крутой мужик со свои...

Читать и слушать
Рейтинг:
5808
10017 1560727

Текущий рейтинг:
#1740 в Молодежная проза
#3897 в Современный любовный роман


Полный текст 231 стр.

17.08.2023 — 09.01.2024


Аннотация к книге "Нас не вернуть, предатель"

❗ИСТОРИЯ РУСЛАНА — ВРАГ БРАТА. СДЕЛАЙ МЕНЯ СВОЕЙ ❤️ БЕСТСЕЛЛЕР— Ты что здесь делаешь? — огрызаюсь. — Преследуешь что ли?

Альпарслан не смотрит на меня. Его внимание сконцентрировано на моем сыне, который улыбается, что-то говорит на понятном только ему языке, тыча пальцем в своего отца.

— Это же мой сын, — не спрашивает. Утверждает.

— Это мой сын, — раздается у уха низкий голос Руслана. Он обнимает меня за талию и прижимает к себе. — А Дарина — моя невеста. Мы женимся. Надеюсь, ты не забыл, что вы уже год как в разводе?

Муж изменил мне. Я сбежала, узнав о его предстоящей свадьбе, скрыв от него малыша. Но, как говорится, все тайное рано или поздно становится явным.

❗Предыстория — Нас больше нет, предатель — https://litnet.com/shrt/VxDT

1341 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.09.2023, 17:42:35

Ну что, Дарина бежим от всех, пусть все всё знают,а нам уже не интересно, пусть побегают,а то если бы хотел нашел, значит не хотел,ну забудь и всё

avatar
13.09.2023, 08:21:27

Спасибо вам девчонки за ваш труд. Блин как мне бесит этот Альп неужели она простит его даже если он это сделал вынуждено, но так не поступают с любимой женщиной. Жаль конечно что она не чувствует к Руслану ничего. И да мне Руслан нравится мне кажется он хороший он сколько сделал для ниё потомучто любит он её.

avatar
13.09.2023, 07:24:23

Super

avatar
12.09.2023, 10:01:17

Вот не когда не доверяла этому Руслану, какой то он скользкий, мутный. И Альп такой же, что же такое произошло, что Альп так унизив Дарину, решив все ей объяснить и думая что после его рассказов, что то изменится. И Дарина вернётся к нему.

avatar
12.09.2023, 10:28:25

Комменты стали интереснее книги. Нудно. Сплошной бег по кругу и нытье.

avatar
12.09.2023, 09:28:11

Вот геблагодарная. Мне такую подругу ни за что не нужно. Ей помогли, причем в такой ситуации когда вся родня отвернулась. И тут не поняв причины отказа подруги расскпзывать - она отказалась с ней общаться. Так как уй плохо делают. Вот твар..га. Все-таки восточные женщины разбалованы. Доьро от дгуших принимают как данность

Что они все скрывают?

Полтора года не искал, потому что не хотел,но сейчас у нас другая ситуация?! Замечательно! Он даже сейчас своими словами её унижает.Я уже писала,что прощения ему нет,даже если своими действиями ,он спасал её Но кто давал ему право превращать её в шлюху????Вот за это и нет прощения! Если это случится,то я её не пойму.

Все хотят что-то рассказать, в итоге никто ничего не говорит, Дарина готова послушать, но Альпу отказывает в этом, зачем звонила ему тогда? Это не твой сын и тут же показывает его, тем самым подтверждая, что это его сын. неувязочка, героиня сама порядком запуталась.
Спасибо, с нетерпением ждем продолжения

avatar
12.09.2023, 17:38:56

Почему то сейчас он вспомнил о ней и о сыне,а зачем он им,он от них отказался, какой это отец

avatar
12.09.2023, 10:53:41

Дарина все же надо выслушать Альпа раз уж подруга не раскрыла правду, а потом всех послать лесом

avatar
12.09.2023, 14:49:43

Я не понимаю, почему теперь так негативно относятся к поступки Дарины. Она не кольцо раз спросила, в чём дело. Регина отнекивается, вроде что что и говорит и не говорит. В чём проблема. Если ты подруга, то признайся честно, в чём дело. Я полностью одобряю, что Дарина высказала своё мнение и пошла домой. Да, она благодарна, но она не рабыня и не надо ей постоянно перед глазами благодарность махать. У Регины и её мужа своя выгода и мы о ней ещё узнаем. Я в этом уверена.

avatar
12.09.2023, 14:46:27

Не совсем понимаю зачем вот эти полумеры: героиня говорит одно, а делает другое (не буду разговаривать с Альпом- сама ему звонит, ребенок только мой- но выполняет требование мужика и ... вот сеанс по видеосвязи). Непоследовательность. Не разобралась она до конца и чувствах, и в своих приоритетах. Одно могу сказать точно: бесит бывший муж и его наглое поведение, когда сам оттолкнул жену (даже если вынужденно). Дарина и не умеет наверно отстаивать себя и свою позицию. Если только на словах. Любопытно научиться ли?

Спасибо!

не поняла, так о чем Регата ей рассказала???? где сам разговор.. как будто кусок отрезали... ((

avatar
12.09.2023, 07:45:56

Уф,появилась глава.. Какая бы не была причина их развода,но так жестоко разве можно?

Дарина решила уехать? Только вряд-ли Руслан и Альп ей позволят

avatar
12.09.2023, 11:05:39

❗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! Буду банить тех, кто переходит на личности! Повторяюсь: мы будем писать то, что нам рассказали. И, честно говоря, по одному месту, что хотят некоторые. Потому что история написана до главы от Альпа. Что-либо менять из-за некоторых не собираемся. Не нравится — не заставляем тут оставаться. Да-да, Вера такая. Эмоциональная! И терпеть выходки некоторых Казачков не собирается. Скатертью дорога в бан тем, кто будет перегибать. Как-то так.
P.S: Через 4 главы выйдет прода от Альпарслана. (Спойлер для наших любимых и терпеливых) ❤️

avatar
12.09.2023, 10:27:22

спасибо девочки за проду. Альп наверное с ума сошел сына увидел по видео

avatar
12.09.2023, 10:27:14

Ну что за тайны мадридского двора ? все всё знают и молчат, детский сад ромашка, группа Дурашка.