https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1729697955_50.png
Нас не вернуть, предатель
Вера Шторм
: 16+
властный герой и сил..., бывшие и общий ребенок, крутой мужик со свои...
#1315 в Молодежная проза
#2908 в Современный любовный роман
17.08.2023 — 09.01.2024
1341 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиотвратительно девочки, пять часов 12 глава не открывается. так разочаровали!!!
возможно Дарина права. Уволиться в ее случае самое лучшее что может быть. Руслан ведь не отстанет от нее просто так и опять же документы вдруг в них что то было
Чет , все по кругу опять , вторая книга , а ответов нет , ни на что . (
Если Дарина сразу видела, что ребёнок похож на Альпа, кого она хотела обмануть, что ребёнок не его. Сидеть надо было там на попе ровно и не возвращаться. Ну а теперь здесь, что творится вообще не понятно. Семья Ренаты из помощников переходят в разряд врагов, как так?
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
Наконец-то в еë голове здравые мысли.. Неужели начала ценить себя..
Спасибо!
Благодарю!
Никто не достоин второго шанса. Каждый выбрал свое. Сомневаюсь, что Альп сможет как то оправдаться за свой поступок и всю ту грязь, которая полилась на Дарину после. "Родственнички" должны вообще после всего жить на другой планете и не отвечивать. А то начинают рот свой слишком сильно и громко раскрыаать.
А вот Абрамовы..... не ожидала.... от них такого поведения.
Как скащал Руслан сам. Нужно вычеркивать из жизни тех, кто предал.
Получается и их?
Девушки, спасибо за исторю. Запасаюсь терпением и ожидаю развязки. Пусть все будет так, как вы задумали
Опять ни о чём! Когда уже станет известно, что произошло???!!
Очень интересно... Теперь выяснится, что трепали нервы девчонке и публично обливали её грязью , преследуя исключительно благие цели... Блюдя её интересы... Альпарслан выводил её таким образом из-под удара.... Угроза была её жизни, он был вынужден... В общем дурдом,, Ромашка "проводит день открытых дверей)...
уф, дай нам силы дойти до конца этой истории вместе с героями. не хотелось бы в конце узнать, что вся тайна не стоила выеденного яйца
Дарина так хочет узнать какую то там правду, ей никто не хочет рассказать, кроме Альпа, но она упорно его игнорирует.
Неважно из-за чего так больно сделал Альп, он сам отказался, все нервы вытрепал, защитить не смог,бумаги на отказ подписал, зачем такого прощать. Уезжаю Дарина от них всех. Фу все какие мерзкие.
Дарине и правда лучше было бы уехать . И никому ничего не говорить . Каану нужна мама здоровая и адекватная . А с таким окружением до дурки рукой подать . И ещё ,
благими намерениями выстлана дорога в ад . Что сейчас Руслан и доказал . Когда-то помог чтобы сейчас получить " благодарность" ?
Когда же раскроется тайна? За чем давили на Альпа? Он должен был женится на Ларисе? Его как любовница она устраивала, но как жена нет? Или он что другое, связанное с бизнесом? Спасибо. Жду продолжение.
Что же такое там произошло что он сказал потом сама пожалеешь почему не женился на
Ларисе если она любовь всей его жизни почему так хочет
Руслан что бы она вышла за него замуж кто бы что там не говорил там не любовь а какая-то выгода столько вопросов а пока на них нет не одного ответа только одни думки
Дарины
Ну вот правильно, что она показала сына нормально Альпарслану. Он имеет право участвовать в его жизни. Вместо этого все годы видел истеричного мужика Руслана
ну вот перезалил и все и с телефона тоже читается, спасибо!
Когда же они разберутся и у нее будет своя жизнь без них всех
Что то случилось 12 глава и сразу под оглавлением продолжение следует А текста нет Это только у меня?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена