Книга. "Нас не вернуть, предатель" читать онлайн

Нас не вернуть, предатель

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой и сил..., бывшие и общий ребенок, крутой мужик со свои...

Читать и слушать
Рейтинг:
5808
10018 1560726

Текущий рейтинг:
#1315 в Молодежная проза
#2908 в Современный любовный роман


Полный текст 231 стр.

17.08.2023 — 09.01.2024


Аннотация к книге "Нас не вернуть, предатель"

❗ИСТОРИЯ РУСЛАНА — ВРАГ БРАТА. СДЕЛАЙ МЕНЯ СВОЕЙ ❤️ БЕСТСЕЛЛЕР— Ты что здесь делаешь? — огрызаюсь. — Преследуешь что ли?

Альпарслан не смотрит на меня. Его внимание сконцентрировано на моем сыне, который улыбается, что-то говорит на понятном только ему языке, тыча пальцем в своего отца.

— Это же мой сын, — не спрашивает. Утверждает.

— Это мой сын, — раздается у уха низкий голос Руслана. Он обнимает меня за талию и прижимает к себе. — А Дарина — моя невеста. Мы женимся. Надеюсь, ты не забыл, что вы уже год как в разводе?

Муж изменил мне. Я сбежала, узнав о его предстоящей свадьбе, скрыв от него малыша. Но, как говорится, все тайное рано или поздно становится явным.

❗Предыстория — Нас больше нет, предатель — https://litnet.com/shrt/VxDT

1341 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.09.2023, 22:55:19

отвратительно девочки, пять часов 12 глава не открывается. так разочаровали!!!

avatar
12.09.2023, 10:24:26

возможно Дарина права. Уволиться в ее случае самое лучшее что может быть. Руслан ведь не отстанет от нее просто так и опять же документы вдруг в них что то было

avatar
12.09.2023, 10:21:08

Чет , все по кругу опять , вторая книга , а ответов нет , ни на что . (

Если Дарина сразу видела, что ребёнок похож на Альпа, кого она хотела обмануть, что ребёнок не его. Сидеть надо было там на попе ровно и не возвращаться. Ну а теперь здесь, что творится вообще не понятно. Семья Ренаты из помощников переходят в разряд врагов, как так?
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️

avatar
12.09.2023, 09:34:18

Наконец-то в еë голове здравые мысли.. Неужели начала ценить себя..

Спасибо!

avatar
12.09.2023, 09:20:32

Благодарю!

avatar
12.09.2023, 08:35:33

Никто не достоин второго шанса. Каждый выбрал свое. Сомневаюсь, что Альп сможет как то оправдаться за свой поступок и всю ту грязь, которая полилась на Дарину после. "Родственнички" должны вообще после всего жить на другой планете и не отвечивать. А то начинают рот свой слишком сильно и громко раскрыаать.
А вот Абрамовы..... не ожидала.... от них такого поведения.
Как скащал Руслан сам. Нужно вычеркивать из жизни тех, кто предал.
Получается и их?

Девушки, спасибо за исторю. Запасаюсь терпением и ожидаю развязки. Пусть все будет так, как вы задумали

avatar
12.09.2023, 07:33:37

Опять ни о чём! Когда уже станет известно, что произошло???!!

Очень интересно... Теперь выяснится, что трепали нервы девчонке и публично обливали её грязью , преследуя исключительно благие цели... Блюдя её интересы... Альпарслан выводил её таким образом из-под удара.... Угроза была её жизни, он был вынужден... В общем дурдом,, Ромашка "проводит день открытых дверей)...

avatar
12.09.2023, 08:09:01

уф, дай нам силы дойти до конца этой истории вместе с героями. не хотелось бы в конце узнать, что вся тайна не стоила выеденного яйца

avatar
12.09.2023, 07:34:59

Дарина так хочет узнать какую то там правду, ей никто не хочет рассказать, кроме Альпа, но она упорно его игнорирует.

Неважно из-за чего так больно сделал Альп, он сам отказался, все нервы вытрепал, защитить не смог,бумаги на отказ подписал, зачем такого прощать. Уезжаю Дарина от них всех. Фу все какие мерзкие.

avatar
12.09.2023, 07:58:14

Дарине и правда лучше было бы уехать . И никому ничего не говорить . Каану нужна мама здоровая и адекватная . А с таким окружением до дурки рукой подать . И ещё ,
благими намерениями выстлана дорога в ад . Что сейчас Руслан и доказал . Когда-то помог чтобы сейчас получить " благодарность" ?

avatar
12.09.2023, 07:47:04

Когда же раскроется тайна? За чем давили на Альпа? Он должен был женится на Ларисе? Его как любовница она устраивала, но как жена нет? Или он что другое, связанное с бизнесом? Спасибо. Жду продолжение.

avatar
12.09.2023, 07:45:41

Что же такое там произошло что он сказал потом сама пожалеешь почему не женился на
Ларисе если она любовь всей его жизни почему так хочет
Руслан что бы она вышла за него замуж кто бы что там не говорил там не любовь а какая-то выгода столько вопросов а пока на них нет не одного ответа только одни думки
Дарины

avatar
12.09.2023, 07:44:02

Ну вот правильно, что она показала сына нормально Альпарслану. Он имеет право участвовать в его жизни. Вместо этого все годы видел истеричного мужика Руслана

avatar
12.09.2023, 07:29:29

ну вот перезалил и все и с телефона тоже читается, спасибо!

avatar
12.09.2023, 06:52:27

Когда же они разберутся и у нее будет своя жизнь без них всех

avatar
12.09.2023, 05:29:10

Что то случилось 12 глава и сразу под оглавлением продолжение следует А текста нет Это только у меня?