Книга. "Нас не вернуть, предатель" читать онлайн

Нас не вернуть, предатель

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой и сил..., бывшие и общий ребенок, крутой мужик со свои...

Читать и слушать
Рейтинг:
5808
10018 1560726

Текущий рейтинг:
#1315 в Молодежная проза
#2908 в Современный любовный роман


Полный текст 231 стр.

17.08.2023 — 09.01.2024


Аннотация к книге "Нас не вернуть, предатель"

❗ИСТОРИЯ РУСЛАНА — ВРАГ БРАТА. СДЕЛАЙ МЕНЯ СВОЕЙ ❤️ БЕСТСЕЛЛЕР— Ты что здесь делаешь? — огрызаюсь. — Преследуешь что ли?

Альпарслан не смотрит на меня. Его внимание сконцентрировано на моем сыне, который улыбается, что-то говорит на понятном только ему языке, тыча пальцем в своего отца.

— Это же мой сын, — не спрашивает. Утверждает.

— Это мой сын, — раздается у уха низкий голос Руслана. Он обнимает меня за талию и прижимает к себе. — А Дарина — моя невеста. Мы женимся. Надеюсь, ты не забыл, что вы уже год как в разводе?

Муж изменил мне. Я сбежала, узнав о его предстоящей свадьбе, скрыв от него малыша. Но, как говорится, все тайное рано или поздно становится явным.

❗Предыстория — Нас больше нет, предатель — https://litnet.com/shrt/VxDT

1341 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.09.2023, 16:08:06

Сколько еще нужно ждать глав когда они поговорят и Дарина тоже ведет себя не понятно выслушала бы его а потом можно и послать а вот так жить не в видения зная что все что-то скрывают так можно и резнуться

avatar
11.09.2023, 15:58:21

Если б захотел??? Вот же муд@к то, вроде кажется что где-то есть что-то что заставит изменить мнение о нем, ну нет ведь этот чудак показывает что заблуждаемся. И послать бы его куда-нибудь, но он ведь уже везде был)) Спасибо за продочку

avatar
11.09.2023, 18:53:50

Ну, хорошо, Дарина не смогла получить ответы на свои вопросы от Ренаты и Руслана. Чувствует, что что-то знает Рустам.Её мучает неизвестность. Тогда, почему бы не получить хоть какие-то пояснения от Альпа? Зачем откладывать разговор, если он неизбежен? Не понимаю этого!!

avatar
11.09.2023, 18:35:53

Ноги в руки и все с чистого листа начинать и подальше,а то одни секреты и нет ответа от всех, всё собираем вещи,не надо нас искать

avatar
11.09.2023, 18:31:36

Вот и ответ «если бы захотел»,вот и она тоже больше не хочет с ним разговаривать,зачем ей это,привык что все по его,ох бесит он

avatar
11.09.2023, 17:53:35

Пока Альп только минусы набирает! Должно же быть, какое-то оправдание?

avatar
11.09.2023, 17:46:17

«Если бы захотел…» спасибо ❤️ жду продолжения ❣️❣️❣️

у меня тоже нет

avatar
11.09.2023, 17:34:08

12 глава пустая.....

avatar
11.09.2023, 17:08:30

У меня у одной нет продолжения?

avatar
11.09.2023, 17:30:50

У меня тоже нет продолжения.

Спасибо! А зачем приставать, если не хочешь.

avatar
11.09.2023, 15:58:13

Вот именно, не хотел, не нужна была. Вот ты и ответил на свой же вопрос почему не хотят встречаться и учесть все что было, профукал ты семью, звяздуй к Ларисе

Когда появится более интересная глава?

avatar
11.09.2023, 16:52:59

Благодарю!

avatar
11.09.2023, 16:43:31

Может Альп расскажет что скрывают Абрамов, очень интересно. Хоть бы поговорила с ним разок. Послушать ведь можно. А там действуй как хочешь.

avatar
11.09.2023, 16:41:03

Видимо в последней главе расскажут правду

avatar
11.09.2023, 16:38:59

Им с Альпарсланом нужно поговорить нормально. Не только по телефону. Из за пустяков не расстаются. Семью сохранить всегда важнее

avatar
11.09.2023, 16:37:33

Прочитала первую часть новой главы, опять ничего не ясно и ещё больше вопросов, ждём продолжение, очень ждем

avatar
11.09.2023, 16:02:31

я не поняла 12 глава не открывается написано " продолжение следует"