https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1729697955_50.png
Нас не вернуть, предатель
Вера Шторм
: 16+
властный герой и сил..., бывшие и общий ребенок, крутой мужик со свои...
#1315 в Молодежная проза
#2908 в Современный любовный роман
17.08.2023 — 09.01.2024
1341 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСколько еще нужно ждать глав когда они поговорят и Дарина тоже ведет себя не понятно выслушала бы его а потом можно и послать а вот так жить не в видения зная что все что-то скрывают так можно и резнуться
Если б захотел??? Вот же муд@к то, вроде кажется что где-то есть что-то что заставит изменить мнение о нем, ну нет ведь этот чудак показывает что заблуждаемся. И послать бы его куда-нибудь, но он ведь уже везде был)) Спасибо за продочку
Ну, хорошо, Дарина не смогла получить ответы на свои вопросы от Ренаты и Руслана. Чувствует, что что-то знает Рустам.Её мучает неизвестность. Тогда, почему бы не получить хоть какие-то пояснения от Альпа? Зачем откладывать разговор, если он неизбежен? Не понимаю этого!!
Ноги в руки и все с чистого листа начинать и подальше,а то одни секреты и нет ответа от всех, всё собираем вещи,не надо нас искать
Вот и ответ «если бы захотел»,вот и она тоже больше не хочет с ним разговаривать,зачем ей это,привык что все по его,ох бесит он
Пока Альп только минусы набирает! Должно же быть, какое-то оправдание?
«Если бы захотел…» спасибо ❤️ жду продолжения ❣️❣️❣️
у меня тоже нет
12 глава пустая.....
У меня у одной нет продолжения?
У меня тоже нет продолжения.
Спасибо! А зачем приставать, если не хочешь.
Вот именно, не хотел, не нужна была. Вот ты и ответил на свой же вопрос почему не хотят встречаться и учесть все что было, профукал ты семью, звяздуй к Ларисе
Когда появится более интересная глава?
Благодарю!
Может Альп расскажет что скрывают Абрамов, очень интересно. Хоть бы поговорила с ним разок. Послушать ведь можно. А там действуй как хочешь.
Видимо в последней главе расскажут правду
Им с Альпарсланом нужно поговорить нормально. Не только по телефону. Из за пустяков не расстаются. Семью сохранить всегда важнее
Прочитала первую часть новой главы, опять ничего не ясно и ещё больше вопросов, ждём продолжение, очень ждем
я не поняла 12 глава не открывается написано " продолжение следует"
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена