https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1729697955_50.png
Нас не вернуть, предатель
Вера Шторм
: 16+
властный герой и сил..., бывшие и общий ребенок, крутой мужик со свои...
#1315 в Молодежная проза
#2908 в Современный любовный роман
17.08.2023 — 09.01.2024
1341 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе открывается
А сразу поговорить нельзя было. Всех собак спустил на жену. А теперь поговорить ему видите ли надо.
Они же подписали контракт при разводе как то его использовать нельзя
почему-то глава не открывается
Если бы хотел......
Ну и иди лесом,что тебе надо?
Спасибо
Вот именно что ты сам захотел развелся поставил условия и теперь давай встретимся поговорим не бегай... Фииии
спасибо девочки за проду. вот сам признал что если хотел бы нашел. а так занят был Ларисой
Означает ли это, что тут целый заговор против неё? И участвовали все.
спасибо ❤️ жду продолжения ❣️❣️❣️
Все всё знали, а из неё сделали дурочку. Молодцы конечно.
ооо боже что же будет!!!!!!!!!
Спасибо! И здесь интриги. А может с этого началось?
Что-то я замерла после слов Ренаты. Очень жду продолжение.
Ну что такое-то? Творить что-то за спиной Дарины у Ренаты смелости хватает, а по-человечески поговорить нет, мямлит нечто невразумительное. И Дарине сразу надо было пытать подругу, когда заметила неладное. А то всё на самотёк у неё. Нет, ей точно нужен мужчина, сама она слишком мягкая и в облаках витает.
И ещё: Дарина со своим «люблю-не люблю», «не могу без любви» изумляет. Женщина! У тебя ребёнок на руках, воспитывать его ты хочешь сама, но всё никак ни на что решиться не можешь! Ну сиди тогда, продолжай мямлить, гонять из пустого в порожнее, может быть наконец спровоцируешь кого-то из мужчин решить всё за тебя, ощущение, что все надежды именно на это. Только тогда не жди, что результат приятно удивит.
Да сколько можно-то? Теперь уже не только у Дарины, но и у меня терпение заканчивается )))
Спасибо! А она хоть проверяет документы, котонрые подписывает?
Единственный и мне кажется правильный выход - бросить всех и всё и поменять жизнь без всех. Это не бегство- это простой Жизни. То, что сейчас у нее- это мазохизм. Умерли ВСЁ. Жизнь после..
Надеюсь,уж а следующей главе Рената расскажет? А то полкниги тянут кота
Опять тайны,и похоже довольно серьезные, раскрыв их, еще тяжелее будет Дарине!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена