Книга. "Нас не вернуть, предатель" читать онлайн

Нас не вернуть, предатель

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой и сил..., бывшие и общий ребенок, крутой мужик со свои...

Читать и слушать
Рейтинг:
5808
10018 1560726

Текущий рейтинг:
#1315 в Молодежная проза
#2908 в Современный любовный роман


Полный текст 231 стр.

17.08.2023 — 09.01.2024


Аннотация к книге "Нас не вернуть, предатель"

❗ИСТОРИЯ РУСЛАНА — ВРАГ БРАТА. СДЕЛАЙ МЕНЯ СВОЕЙ ❤️ БЕСТСЕЛЛЕР— Ты что здесь делаешь? — огрызаюсь. — Преследуешь что ли?

Альпарслан не смотрит на меня. Его внимание сконцентрировано на моем сыне, который улыбается, что-то говорит на понятном только ему языке, тыча пальцем в своего отца.

— Это же мой сын, — не спрашивает. Утверждает.

— Это мой сын, — раздается у уха низкий голос Руслана. Он обнимает меня за талию и прижимает к себе. — А Дарина — моя невеста. Мы женимся. Надеюсь, ты не забыл, что вы уже год как в разводе?

Муж изменил мне. Я сбежала, узнав о его предстоящей свадьбе, скрыв от него малыша. Но, как говорится, все тайное рано или поздно становится явным.

❗Предыстория — Нас больше нет, предатель — https://litnet.com/shrt/VxDT

1341 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.09.2023, 16:15:57

Не открывается

А сразу поговорить нельзя было. Всех собак спустил на жену. А теперь поговорить ему видите ли надо.

avatar
11.09.2023, 15:49:46

Они же подписали контракт при разводе как то его использовать нельзя

avatar
11.09.2023, 15:45:41

почему-то глава не открывается

avatar
11.09.2023, 15:44:33

Если бы хотел......
Ну и иди лесом,что тебе надо?

Спасибо

avatar
11.09.2023, 15:40:34

Вот именно что ты сам захотел развелся поставил условия и теперь давай встретимся поговорим не бегай... Фииии

avatar
11.09.2023, 15:38:48

спасибо девочки за проду. вот сам признал что если хотел бы нашел. а так занят был Ларисой

avatar
11.09.2023, 06:34:19

Означает ли это, что тут целый заговор против неё? И участвовали все.

avatar
10.09.2023, 11:06:41

спасибо ❤️ жду продолжения ❣️❣️❣️

avatar
10.09.2023, 01:56:33

Все всё знали, а из неё сделали дурочку. Молодцы конечно.

ооо боже что же будет!!!!!!!!!

Спасибо! И здесь интриги. А может с этого началось?

avatar
09.09.2023, 15:54:29

Что-то я замерла после слов Ренаты. Очень жду продолжение.

avatar
09.09.2023, 00:33:30

Ну что такое-то? Творить что-то за спиной Дарины у Ренаты смелости хватает, а по-человечески поговорить нет, мямлит нечто невразумительное. И Дарине сразу надо было пытать подругу, когда заметила неладное. А то всё на самотёк у неё. Нет, ей точно нужен мужчина, сама она слишком мягкая и в облаках витает.

И ещё: Дарина со своим «люблю-не люблю», «не могу без любви» изумляет. Женщина! У тебя ребёнок на руках, воспитывать его ты хочешь сама, но всё никак ни на что решиться не можешь! Ну сиди тогда, продолжай мямлить, гонять из пустого в порожнее, может быть наконец спровоцируешь кого-то из мужчин решить всё за тебя, ощущение, что все надежды именно на это. Только тогда не жди, что результат приятно удивит.

avatar
09.09.2023, 05:02:44

Да сколько можно-то? Теперь уже не только у Дарины, но и у меня терпение заканчивается )))

Спасибо! А она хоть проверяет документы, котонрые подписывает?

avatar
09.09.2023, 08:58:44

Единственный и мне кажется правильный выход - бросить всех и всё и поменять жизнь без всех. Это не бегство- это простой Жизни. То, что сейчас у нее- это мазохизм. Умерли ВСЁ. Жизнь после..

Надеюсь,уж а следующей главе Рената расскажет? А то полкниги тянут кота

Опять тайны,и похоже довольно серьезные, раскрыв их, еще тяжелее будет Дарине!