https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1729697955_50.png
Нас не вернуть, предатель
Вера Шторм
: 16+
властный герой и сил..., бывшие и общий ребенок, крутой мужик со свои...
#1056 в Молодежная проза
#2367 в Современный любовный роман
17.08.2023 — 09.01.2024
1341 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлагодарю!
Ну щас подпишет и окажется, что она его жена. Ой что там за тайна такая и подруга замешана?
Спасибо. Жду с нетерпением продолжение, чтобы узнать тайну из-за чего разрушился её брак с Альпом.
Случайно под статью не загремит с документами но если .. Руслан ее любит то не должен подставить но что то такое скрывают если она может возненавидеть их всех очень интересно
Что же они могли скрыть, что за документы подписаны и почему Руслан ведет себя как ревнивый муж,но не может быть,что она уже жена его и он на самом деле любит ее, обычно так ведут ревнуя, когда к тебе нет любви этого человека, что же они скрыли и что они знают, наверное ей не понравится,дружбе будет конец
Ой, зря подписала документы ...Не прочла, а Руслан этого и добивался...Хоть подруга прольет свет, что да как...Авторы, спасибо...
Зачем Дарина подписала документы не глядя? Ведь Руслан очень подозрительно себя ведет. Куда же она вляпалась? По другому и не скажешь. И что за тайны вокруг нее.
Моя Яся в напряжении:
- Да, столько встреч за первую неделю возвращения в родной город...
- А вот дальше, такие дурные мысли одолевают, будто это... Нет, не скажу, продолжения подожду.
Ооо как хочется сразу продолжение ❤️
Ой ой ой и как дождаться следующую продочку.
Спасибо ждём продолжения ❤️❤️❤️
Бедная Дарина, все что то хотят от нее. Все придают. Когда же у нее все наладиться
Это не честно на самом интересном месте. Да что же там такое произошло
По моему Дарина сильно накручивает себя и сколько можно уже, столько времени прошло после развода. Ну влюбился Руслан в неё, ну и что тут такого?.. Он молодой мужчина, она разведённая женщина и он готов принять её вместе с сыном, взять под свою защиту. Столько он для неё сделал и она думает всё, что это только по дружески. И она это всё принимала как должное. куда уж не цаца... Он ей ДРУГ, да это только она так считает.., а для него она любимая девушка. Да ну её, дедсад какой -то!.. Уже раздражает она!.. Ну возьми уволься с работы, освободи его квартиру и начни всё с чистого листа.. .Без нянь, без квартиры, без работы, без машины!.. Сама!.. Без чьей либо поддержки, а то живёт -то за счёт Руслана. Тягомотина уже какая-то... эмоции Дарины уже бесят! Да сколько можно уже читать про Дарину, а то она так от своих эмоций и в психушку у вас попадёт!.. Хотелось бы уже почитать диалоги от Руслана, от Альпа, от той-же Ларисы, но нет... всё одно и тоже- эмоции Дарины!
Руслан давит,старается прогнуть героиню,контролирует её,устраивает разборки и скандалы. Похоже на абъюз.Не заметили,как из единственного друга и замечательного парня превращается в полное дерьмо.
Что за претензии?
Что то странно, показывает пальцем где расписаться, а почитать что подписывать не надо))))) Руслан очень много помогал и заботился о Дарине, а сейчас предъявил свои претензии на отношения , взрослый самодостаточный мужик и просто друг для молодой женщины это фантастика)))))
А с каких простите фигов Руслан истерики закатывает как ревнивый муж
Благодарю за главу. По моему Руслан потерял берега..... Да понятно он много помогает, но ведь насильно мил не будешь. Оставь её хотя бы на какое-то время. Дай ей самой решить.. Она ведь все равно выберите мужа. Оставь её.
Девочки может Вы сделаете ссылку на ТК в контакте. Не получается вас найти
Очень хочется всё -таки узнать, почему так активизировался бывший муж, он ведь в глаза Дарине, говорил и документы подписал, что она из его жизни должна исчезнуть и он её жизнью интересоваться не намерен, от слова совсем. Поведение Руслана ни в какие ворота не лезет. Во -первых помог по просьбе Рената, жены брата и подруги Дарины, а во - вторых, еще не муж и даже не рассматривается в такой роли а уже такое себе позволяет. Как то всё очень печально с мужчинами в окружении Дарины. Ни один не вызывает доверия и уважения.
Ну вот (( и Руслан скатывается до уровня Альпасрака.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена