Книга. "Нас не вернуть, предатель" читать онлайн

Нас не вернуть, предатель

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой и сил..., бывшие и общий ребенок, крутой мужик со свои...

Читать и слушать
Рейтинг:
5808
10018 1560725

Текущий рейтинг:
#1056 в Молодежная проза
#2367 в Современный любовный роман


Полный текст 231 стр.

17.08.2023 — 09.01.2024


Аннотация к книге "Нас не вернуть, предатель"

❗ИСТОРИЯ РУСЛАНА — ВРАГ БРАТА. СДЕЛАЙ МЕНЯ СВОЕЙ ❤️ БЕСТСЕЛЛЕР— Ты что здесь делаешь? — огрызаюсь. — Преследуешь что ли?

Альпарслан не смотрит на меня. Его внимание сконцентрировано на моем сыне, который улыбается, что-то говорит на понятном только ему языке, тыча пальцем в своего отца.

— Это же мой сын, — не спрашивает. Утверждает.

— Это мой сын, — раздается у уха низкий голос Руслана. Он обнимает меня за талию и прижимает к себе. — А Дарина — моя невеста. Мы женимся. Надеюсь, ты не забыл, что вы уже год как в разводе?

Муж изменил мне. Я сбежала, узнав о его предстоящей свадьбе, скрыв от него малыша. Но, как говорится, все тайное рано или поздно становится явным.

❗Предыстория — Нас больше нет, предатель — https://litnet.com/shrt/VxDT

1341 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.09.2023, 08:07:17

Благодарю!

avatar
09.09.2023, 06:09:03

Ну щас подпишет и окажется, что она его жена. Ой что там за тайна такая и подруга замешана?

avatar
09.09.2023, 06:00:21

Спасибо. Жду с нетерпением продолжение, чтобы узнать тайну из-за чего разрушился её брак с Альпом.

avatar
09.09.2023, 05:50:07

Случайно под статью не загремит с документами но если .. Руслан ее любит то не должен подставить но что то такое скрывают если она может возненавидеть их всех очень интересно

avatar
09.09.2023, 05:30:03

Что же они могли скрыть, что за документы подписаны и почему Руслан ведет себя как ревнивый муж,но не может быть,что она уже жена его и он на самом деле любит ее, обычно так ведут ревнуя, когда к тебе нет любви этого человека, что же они скрыли и что они знают, наверное ей не понравится,дружбе будет конец

avatar
09.09.2023, 05:23:07

Ой, зря подписала документы ...Не прочла, а Руслан этого и добивался...Хоть подруга прольет свет, что да как...Авторы, спасибо...

avatar
09.09.2023, 03:15:59

Зачем Дарина подписала документы не глядя? Ведь Руслан очень подозрительно себя ведет. Куда же она вляпалась? По другому и не скажешь. И что за тайны вокруг нее.

Моя Яся в напряжении:
- Да, столько встреч за первую неделю возвращения в родной город...
- А вот дальше, такие дурные мысли одолевают, будто это... Нет, не скажу, продолжения подожду.

Ооо как хочется сразу продолжение ❤️

avatar
09.09.2023, 00:51:14

Ой ой ой и как дождаться следующую продочку.
Спасибо ждём продолжения ❤️❤️❤️

avatar
09.09.2023, 00:31:38

Бедная Дарина, все что то хотят от нее. Все придают. Когда же у нее все наладиться

avatar
09.09.2023, 00:25:24

Это не честно на самом интересном месте. Да что же там такое произошло

По моему Дарина сильно накручивает себя и сколько можно уже, столько времени прошло после развода. Ну влюбился Руслан в неё, ну и что тут такого?.. Он молодой мужчина, она разведённая женщина и он готов принять её вместе с сыном, взять под свою защиту. Столько он для неё сделал и она думает всё, что это только по дружески. И она это всё принимала как должное. куда уж не цаца... Он ей ДРУГ, да это только она так считает.., а для него она любимая девушка. Да ну её, дедсад какой -то!.. Уже раздражает она!.. Ну возьми уволься с работы, освободи его квартиру и начни всё с чистого листа.. .Без нянь, без квартиры, без работы, без машины!.. Сама!.. Без чьей либо поддержки, а то живёт -то за счёт Руслана. Тягомотина уже какая-то... эмоции Дарины уже бесят! Да сколько можно уже читать про Дарину, а то она так от своих эмоций и в психушку у вас попадёт!.. Хотелось бы уже почитать диалоги от Руслана, от Альпа, от той-же Ларисы, но нет... всё одно и тоже- эмоции Дарины!

avatar
08.09.2023, 09:22:24

Руслан давит,старается прогнуть героиню,контролирует её,устраивает разборки и скандалы. Похоже на абъюз.Не заметили,как из единственного друга и замечательного парня превращается в полное дерьмо.

Что за претензии?

avatar
08.09.2023, 18:54:29

Что то странно, показывает пальцем где расписаться, а почитать что подписывать не надо))))) Руслан очень много помогал и заботился о Дарине, а сейчас предъявил свои претензии на отношения , взрослый самодостаточный мужик и просто друг для молодой женщины это фантастика)))))

А с каких простите фигов Руслан истерики закатывает как ревнивый муж

avatar
08.09.2023, 17:03:14

Благодарю за главу. По моему Руслан потерял берега..... Да понятно он много помогает, но ведь насильно мил не будешь. Оставь её хотя бы на какое-то время. Дай ей самой решить.. Она ведь все равно выберите мужа. Оставь её.
Девочки может Вы сделаете ссылку на ТК в контакте. Не получается вас найти

Очень хочется всё -таки узнать, почему так активизировался бывший муж, он ведь в глаза Дарине, говорил и документы подписал, что она из его жизни должна исчезнуть и он её жизнью интересоваться не намерен, от слова совсем. Поведение Руслана ни в какие ворота не лезет. Во -первых помог по просьбе Рената, жены брата и подруги Дарины, а во - вторых, еще не муж и даже не рассматривается в такой роли а уже такое себе позволяет. Как то всё очень печально с мужчинами в окружении Дарины. Ни один не вызывает доверия и уважения.

avatar
08.09.2023, 11:21:31

Ну вот (( и Руслан скатывается до уровня Альпасрака.