Книга. "Нас не вернуть, предатель" читать онлайн

Нас не вернуть, предатель

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой и сил..., бывшие и общий ребенок, крутой мужик со свои...

Читать и слушать
Рейтинг:
5808
10018 1560724

Текущий рейтинг:
#1051 в Молодежная проза
#2371 в Современный любовный роман


Полный текст 231 стр.

17.08.2023 — 09.01.2024


Аннотация к книге "Нас не вернуть, предатель"

❗ИСТОРИЯ РУСЛАНА — ВРАГ БРАТА. СДЕЛАЙ МЕНЯ СВОЕЙ ❤️ БЕСТСЕЛЛЕР— Ты что здесь делаешь? — огрызаюсь. — Преследуешь что ли?

Альпарслан не смотрит на меня. Его внимание сконцентрировано на моем сыне, который улыбается, что-то говорит на понятном только ему языке, тыча пальцем в своего отца.

— Это же мой сын, — не спрашивает. Утверждает.

— Это мой сын, — раздается у уха низкий голос Руслана. Он обнимает меня за талию и прижимает к себе. — А Дарина — моя невеста. Мы женимся. Надеюсь, ты не забыл, что вы уже год как в разводе?

Муж изменил мне. Я сбежала, узнав о его предстоящей свадьбе, скрыв от него малыша. Но, как говорится, все тайное рано или поздно становится явным.

❗Предыстория — Нас больше нет, предатель — https://litnet.com/shrt/VxDT

1341 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.09.2023, 20:40:49

Что то они топчутся на месте и не куда не придут, кто любит на самом деле,кто не любит, какой то бег по кругу, Руслан хочет чтобы его любили,но силой не заставишь тебя любить,он не просто так помогает

avatar
06.09.2023, 23:55:41

Ей по хорошему нужно уезжать из города и уходить с фирмы. Руслан специально её привёз в этот город, это чистой воды манипуляция с его стороны: прибегнуть её и она ему под крыло бросится. Также он всегда будет напоминать ей из какого дерьма он её достал, помог. При любом несогласие с её стороны на протяжении всей жизни. Беги от него. Он не друг, а просто человек который своей помощью " купил" её благосклонность (его мысли и ожидания) и такие люди страшны в своём разочарований и обиды, что он такой, а она его не оценила

avatar
06.09.2023, 23:07:01

Разве Руслан сказал неправду? По-моему, в самую точку. Чтобы там Дарина не говорила, она не разлюбила Альпа, не смотря на всё то, что он сделал и как он с ней поступил. К сожалению, женщины часто любят тех, кто их не достоин, игнорируя настоящую любовь и искренние чувства. Увы, я тоже это испытала.

avatar
06.09.2023, 22:33:41

Понять Руслана можно, но, насильно мил не будешь.

avatar
06.09.2023, 22:10:26

Да как так можно навязываться ну сказала что не выйдет за тебя замуж ну сколько можно нервы ей трепать но не любит тебя сердцу не подскажешь есть у нее сын и о нем она заботиться а все мужчины пока идут лесом

avatar
06.09.2023, 22:04:38

Благодарю!

avatar
03.09.2023, 21:51:56

да что же эта наглая семейка такая навязчивая ,их в дверь ,они в окно лезут.Просили бы любимую женщину Альпосрака ,Лариску ,родить им внука ,а придурку сына.Что надо то от его бывшей жены,униженной и опущенной ими ниже городской канализации

avatar
05.09.2023, 18:22:07

Не понимаю поступка Руслана. Деловая встреча, но с кем? Или же этот спектакль был разыгран для Дарины? Если так, то чего добивался Руслан? Альпа тоже не понимаю. Свои предположения о том, что Каан его сын обсуждает с родителями, настраивая их против Данины - такая рассекая уехала беременной. Интересно, а если они бы знали о беременности Дарины, что тогда? Может в то время этот ребёнок не нужен был - на повестке дня ожидаемое пополнение от любимой женщины Лоры? жду проду от лица Альпа и Ларисы. Очень хочется узнать в каком направлении работают мозги в головах этой парочки! Или они уже не пара?

avatar
06.09.2023, 11:48:36

Когда от чужого мужчины принимаешь помощь,за этим всегда следует какое-то предложение,а с чего бы он ей вообще помогал.И я не понимаю рассуждения по поводу верности супругоа,это что теперь нужно обговаривать отдельно?

Да, она до сих пор любит Чакырбейли!.. Жаль!

avatar
06.09.2023, 20:44:13

Что то они все давят на Дарину, недают спокойно жить Руслан не исключение что то он стал слишком настойчиво не слышит её.
Спасибо ждём продолжения ❤️❤️❤️

avatar
06.09.2023, 20:22:32

мне кажется Руслан не отступится. я все равно за него. Он лучше чем Альпарслан

avatar
06.09.2023, 20:22:30

Спасибо огромное

Что-то не понятно , то марафон прод, то три дня молчание?

avatar
05.09.2023, 19:09:45

А сегодня не будет продолжения

Спасибо за проду. Очень жаль, что и Руслан несдержался и ведёт себя по отношению к Дарине так некорректно. Она же ему всё откровенно сказала, но он думает лишь о себе, ему хочется её заполучить себе, но... она уже была в такой ситуации и объяснила ему что повторять не хочет, что ему ещё нужно. Придётся ей и от него отказаться, но тогда она вообще одна останется.

avatar
05.09.2023, 06:38:19

а где марафон обещанный?

avatar
04.09.2023, 22:49:02

Добрый вечер, с первых же строк Руслан темнит, вот по мне он хуже Альпа, следует свои кокие то цели.И подруга или идет ему на поводу, или сома неосознанно вторит ему.
Наплевала бы на все и уехала, ведь даже брат мне кажется опять учудил что то и хочет опять пользоватся ею.
А Альп? Я не понимаю, раз крутой мужик, не может решать нормально все?ладно не любит, якобы ждет ребенка от другой, но зачем так травить человека, ведь в принципе она ему не враг...
Но авторам виднее, подождем...

Чаще всего делая добро люди преследуют свои цели, а тут красивая девушка, вот и Руслан не отказал ей в просьбе. Но увы, должен понимать, что сердцу не прикажешь. Лишь бы он не оказался мстительный.
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️

Честно ,я уже не верю в любовь Альпа к Ларисе!Есть во всем этом что то не естественное.А Руслан играет в свою пользу,не жалея её,мудак одним словом!