Книга. "Нас не вернуть, предатель" читать онлайн

Нас не вернуть, предатель

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой и сил..., бывшие и общий ребенок, крутой мужик со свои...

Читать и слушать
Рейтинг:
5808
10018 1560724

Текущий рейтинг:
#1051 в Молодежная проза
#2371 в Современный любовный роман


Полный текст 231 стр.

17.08.2023 — 09.01.2024


Аннотация к книге "Нас не вернуть, предатель"

❗ИСТОРИЯ РУСЛАНА — ВРАГ БРАТА. СДЕЛАЙ МЕНЯ СВОЕЙ ❤️ БЕСТСЕЛЛЕР— Ты что здесь делаешь? — огрызаюсь. — Преследуешь что ли?

Альпарслан не смотрит на меня. Его внимание сконцентрировано на моем сыне, который улыбается, что-то говорит на понятном только ему языке, тыча пальцем в своего отца.

— Это же мой сын, — не спрашивает. Утверждает.

— Это мой сын, — раздается у уха низкий голос Руслана. Он обнимает меня за талию и прижимает к себе. — А Дарина — моя невеста. Мы женимся. Надеюсь, ты не забыл, что вы уже год как в разводе?

Муж изменил мне. Я сбежала, узнав о его предстоящей свадьбе, скрыв от него малыша. Но, как говорится, все тайное рано или поздно становится явным.

❗Предыстория — Нас больше нет, предатель — https://litnet.com/shrt/VxDT

1341 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.09.2023, 11:48:26

Вся эта свора родственничков начинает подзадалбывать . Бывший муженёк , брат , свекруха ... кто на очереди ? И почему Руслан притащил Дарину на этот сходняк , не предупредив Дарину , кого она там встретит . Или это его такой извращённый метод убедить принять его предложение ? Типа без него Дарину будут один за другим тиранить все эти люди из прошлого ? Тогда и Руслана посылать вместе с этими товарищами . Как-то слишком много стало вокруг Дарины телодвижений от людей , которые её вычеркнули из своих жизней .

avatar
04.09.2023, 04:39:37

Вот мне интересно, они с Русланом должны были посетить этот ресторан по делам. А похоже Руслан специально создавал дополнительные условия гнобления Дарины

avatar
04.09.2023, 04:29:08

Или он ее сильно любит или другие планы на нее,а что она хотела,от кого нибудь она зависит, если хочет быть не зависимой не от кого, со всеми нужно рвать отношения и самой решать судьбу,не уже ли после всего она останется с Альпом и что же такое случилось, что он от нее отказался и он такой бедный и не счастный,что можно простить и из за чего можно отказаться от жены

avatar
04.09.2023, 00:37:53

Н-да... Вот и закончилась сказка про "друга" Руслана... Вот и проявил себя с другой стороны... Вот правда Дарина рассуждает- сделал добро- забудь... Спасибо, девочки, за сильную в слабости героиню...За умницу и красавицу!!!

Да сколько можно давить на Дарину. Заколебали уже все, в том числе и Руслан. Как говорят, что в тихом болоте черти водятся, так это про него. Вот не лежит душа к нему, у него одна цель, женить на себе Динару, поэтому так мягко стелит, а сейчас и действовать начал, грубо однако. Держись, Дарина, у тебя всё получится. Спасибо большое, девчонки, за эмоциональное продолжение. Интересно, как Дарина среагирует на его поцелуй.
Пусть жизнь дарит только положительные эмоции и моменты, вдохновения и исполнения задуманного. ❤

Мне честно не нравится как ведёт себя Руслан, какой он хороший не был, но если не видишь в нем своего мужчину ничего не получится. Он её потом ревновать будет, упрекать за что на чувства не отвечает, потом опять разведутся. Правильно делает дарина, если она не хочет его как мужика, зачем себя заставлять, руслан, что единственный мужик на планете остался?

avatar
03.09.2023, 16:11:57

не фига тетка вывернула про страдальца. Оказывается это потаскун страдал ,смешав бывшую жену с грязью и сделав ее шлюхой .Интересно страдалец страдал когда лез на любимую или когда слазил с нее.

как хочется главу где она говорит с Альпом .....

avatar
03.09.2023, 21:50:05

Ну вот интересно чего добивается. Руслан но видет что не любит его хочет жениться ься и привязать ее к себе ломая через колено и что опять будет несчастной мне уже он начинает надоедать с своей жинидьбой пора уже и его послать как всех кто причинил ей больнеужели не видет что ей он не нужен

avatar
03.09.2023, 22:50:11

*****

avatar
03.09.2023, 22:42:59

Вот тебе и друг, конечно было понятно, что у Руслана своя выгода от помощи Дарине, но нужно понимать что она тоже человек и только ей решать с кем быть насильно мил не будешь..

Мне кажется там просто шантаж какой-нибудь умуда Дарины . только вот что вокруг да около ходить подошел сказал как есть . и она уже решит . Авторы извините но можно уже сюжет развить а не нервы трепать читателям . мне вот уже да де читать не интересно . Дарина могла б собрать вещи и помощать всем ручкой и пусть они ее ищут. Тот кто найдети завоюет ее сердце тот и молодец .
Может уже пока ей все узнать .....

avatar
03.09.2023, 22:17:38

Руслан четко выразил свои хотелки. Встретится на её пути хоть один человек, искренне любящий, желающий помочь и защитить её от всех бед?

avatar
03.09.2023, 22:01:50

Благодарю!

А мне кажется, что Руслан ничего не темнит и искренне любит Дарину. Единственный, кто помогает и поддерживает её в трудные периоды жизни... Работой, квартирой. зарплатой, машиной, своим вниманием и любовью. А так, зачем она ему нужна была бы, если б не любил. Руслан -вот кто нужен Дарине как муж!.. Но это моё мнение, у авторов своё. Не зря ключевое слово в названии книги -Я тебя верну, а как это произойдёт, пока загадка... Дарине терпения!.. Спасибо, дорогие наши авторы, за интересную историю, от которой нервы как струны натянуты.

avatar
03.09.2023, 21:18:07

Спасибо за продо-марафон Девочки!❤️❤️❤️

avatar
03.09.2023, 21:16:02

ещё один манипулятор. загнал в ловушку, что все бывшие родственники узнали о ребенке и ждёт, когда согласятся с его условиями. мне Руслан уже меньше нравится. его попросили помочь, но я уже сомневаюсь, что была бы помощь такой большой, не присмотри он Дарину себе

avatar
03.09.2023, 21:06:14

авторам большое спасибо за проды, большую работу сегодня провели

avatar
03.09.2023, 21:04:55

Спасибо огромное!

avatar
03.09.2023, 21:04:38

Вот это да, теперь Дарина может эму хорошо врезать и будет права…