https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1729697955_50.png
Нас не вернуть, предатель
Вера Шторм
: 16+
властный герой и сил..., бывшие и общий ребенок, крутой мужик со свои...
#1051 в Молодежная проза
#2371 в Современный любовный роман
17.08.2023 — 09.01.2024
1341 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВся эта свора родственничков начинает подзадалбывать . Бывший муженёк , брат , свекруха ... кто на очереди ? И почему Руслан притащил Дарину на этот сходняк , не предупредив Дарину , кого она там встретит . Или это его такой извращённый метод убедить принять его предложение ? Типа без него Дарину будут один за другим тиранить все эти люди из прошлого ? Тогда и Руслана посылать вместе с этими товарищами . Как-то слишком много стало вокруг Дарины телодвижений от людей , которые её вычеркнули из своих жизней .
Вот мне интересно, они с Русланом должны были посетить этот ресторан по делам. А похоже Руслан специально создавал дополнительные условия гнобления Дарины
Или он ее сильно любит или другие планы на нее,а что она хотела,от кого нибудь она зависит, если хочет быть не зависимой не от кого, со всеми нужно рвать отношения и самой решать судьбу,не уже ли после всего она останется с Альпом и что же такое случилось, что он от нее отказался и он такой бедный и не счастный,что можно простить и из за чего можно отказаться от жены
Н-да... Вот и закончилась сказка про "друга" Руслана... Вот и проявил себя с другой стороны... Вот правда Дарина рассуждает- сделал добро- забудь... Спасибо, девочки, за сильную в слабости героиню...За умницу и красавицу!!!
Да сколько можно давить на Дарину. Заколебали уже все, в том числе и Руслан. Как говорят, что в тихом болоте черти водятся, так это про него. Вот не лежит душа к нему, у него одна цель, женить на себе Динару, поэтому так мягко стелит, а сейчас и действовать начал, грубо однако. Держись, Дарина, у тебя всё получится. Спасибо большое, девчонки, за эмоциональное продолжение. Интересно, как Дарина среагирует на его поцелуй.
Пусть жизнь дарит только положительные эмоции и моменты, вдохновения и исполнения задуманного. ❤
Мне честно не нравится как ведёт себя Руслан, какой он хороший не был, но если не видишь в нем своего мужчину ничего не получится. Он её потом ревновать будет, упрекать за что на чувства не отвечает, потом опять разведутся. Правильно делает дарина, если она не хочет его как мужика, зачем себя заставлять, руслан, что единственный мужик на планете остался?
не фига тетка вывернула про страдальца. Оказывается это потаскун страдал ,смешав бывшую жену с грязью и сделав ее шлюхой .Интересно страдалец страдал когда лез на любимую или когда слазил с нее.
как хочется главу где она говорит с Альпом .....
Ну вот интересно чего добивается. Руслан но видет что не любит его хочет жениться ься и привязать ее к себе ломая через колено и что опять будет несчастной мне уже он начинает надоедать с своей жинидьбой пора уже и его послать как всех кто причинил ей больнеужели не видет что ей он не нужен
*****
Вот тебе и друг, конечно было понятно, что у Руслана своя выгода от помощи Дарине, но нужно понимать что она тоже человек и только ей решать с кем быть насильно мил не будешь..
Мне кажется там просто шантаж какой-нибудь умуда Дарины . только вот что вокруг да около ходить подошел сказал как есть . и она уже решит . Авторы извините но можно уже сюжет развить а не нервы трепать читателям . мне вот уже да де читать не интересно . Дарина могла б собрать вещи и помощать всем ручкой и пусть они ее ищут. Тот кто найдети завоюет ее сердце тот и молодец .
Может уже пока ей все узнать .....
Руслан четко выразил свои хотелки. Встретится на её пути хоть один человек, искренне любящий, желающий помочь и защитить её от всех бед?
Благодарю!
А мне кажется, что Руслан ничего не темнит и искренне любит Дарину. Единственный, кто помогает и поддерживает её в трудные периоды жизни... Работой, квартирой. зарплатой, машиной, своим вниманием и любовью. А так, зачем она ему нужна была бы, если б не любил. Руслан -вот кто нужен Дарине как муж!.. Но это моё мнение, у авторов своё. Не зря ключевое слово в названии книги -Я тебя верну, а как это произойдёт, пока загадка... Дарине терпения!.. Спасибо, дорогие наши авторы, за интересную историю, от которой нервы как струны натянуты.
Спасибо за продо-марафон Девочки!❤️❤️❤️
ещё один манипулятор. загнал в ловушку, что все бывшие родственники узнали о ребенке и ждёт, когда согласятся с его условиями. мне Руслан уже меньше нравится. его попросили помочь, но я уже сомневаюсь, что была бы помощь такой большой, не присмотри он Дарину себе
авторам большое спасибо за проды, большую работу сегодня провели
Спасибо огромное!
Вот это да, теперь Дарина может эму хорошо врезать и будет права…
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена