https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1729697955_50.png
Нас не вернуть, предатель
Вера Шторм
: 16+
властный герой и сил..., бывшие и общий ребенок, крутой мужик со свои...
#891 в Молодежная проза
#1938 в Современный любовный роман
17.08.2023 — 09.01.2024
1341 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС Наступающим Новым годом. Желаю Вам творческих свершений и здоровья.)))
как ни странно Альп открылся по новому. Заботливый, любящий, что ему несвойственно. А Дарина так и осталась мягкотелой, глупой, но в новый год скажу, что даже такие заслуживают счастья
Спасибо за продолжение. Очень нежная глава, и с наступающим новым годом
Надеюсь у них все будет хорошо главное они любят друг друга, девочки с наступающем новым годом желаю вам здоровья, много новых книг хороших читателей и всех благ.
С наступающим! Ну вот и отпустили себя. Пора создавать семью
Руслан вызывает больше симпатии, чем Альпарслан. Стоило выбрать его. Он ей дал все
Когда уже конец
Альмира сама пошла на ночь с Русланом. А теперь из себя делает жертву. Если так влюблена в него, пошла бы и добилась его симпатии а не слезы лить Дарине которая со своей личной жизнью не справляется не то что с другой
Руслану мало войны, он ещё не навоевался.
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
Про Руса и сестру Альпа будет история?
Никак не могу понять мать Дарины. А ещё говорят, что всех детей любят одинаково, получается, что нет. А сестра Альпа что-то тоже хитрит, недоговаривает. Вот как Дарины сейчас поступить после звонка Руслана. Спасибо большое, девчонки, за интересное продолжение. А то, что она решила наконец-то дать второй шанс Альпу, так просто жизненно необходимо.
Вдохновения, лёгкого пера и успеха. ❤
Дарина обязана простить Альпа. Уже извелся совсем. Подходы к ней ищет. У нее характер не сахар. Другой ее не возьмёт
Каждый получил по заслугам. Жизнь всегда непредсказуема, поэтому Дарине придётся принимать решение. Думаю, что стоит дать второй шанс Альпу. Враги повержены и надо начинать жить с чистого листа. Спасибо большое, девчонки, за эмоциональное продолжение. Дарина умная женщина и примет правильное решение.
Пусть наступившая неделя будет плодотворной и успешной, вдохновения и удачи. ❤
Спасибо. Альп старается для них. Я думаю Дарина видит, что он хочет вернуть все вспять и не станет отказываться от предложения
Идиотка
Я не любитель переездов и даже в гостях себя плохо чувствую, поэтому у меня сердце ещё в истории Лейли сжалось, а сейчас ещё
сильней от того что и эти туда же собрались. Им же уже ни кто не угрожает. Эх, ждём решения Дарины.
Спасибо, девчонки ❤️
Возмездие само тебя нашло. Какой удар, какого теперь матере остаться одной.
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
Альп достаточно раскаялся, чтобы его простить. Все ей объяснил. Чего она ерепенится? Пусть принимает предложение. Кроме него, Дарина не сможет найти никого другого. Кто ее характер будет выносить?
Спасибо
Не понимаю зачем посадили Ларису? Разве она совершала финансовые махинации? С Давидом понятно. К этому и стремился, раз о мести думал для родной сестры. Что касается Альпа, мне он не нравится. Он ещё не сделал каких то грандиозных поступков, чтобы переезжать с ним
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена