https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1729697955_50.png
Нас не вернуть, предатель
Вера Шторм
: 16+
властный герой и сил..., бывшие и общий ребенок, крутой мужик со свои...
#1052 в Молодежная проза
#2371 в Современный любовный роман
17.08.2023 — 09.01.2024
1341 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
Браво!!! Зачитываюсь!
Что-то Руслан темнит, он точно что то замышляет только для чего. Вокруг Дарины одни интриганы и кому ей верить.
Спасибо ждём продолжения ❤️❤️❤️
Дариной ещё долго будут помыкать и делать ей больно все, кому не лень! Если она не хочет этого, то, в первую очередь, ей нужно научиться правильно вести себя, уметь "держать лицо", контролировать свои эмоции, не показывать свои слабые места. Ей нужно учиться быть сильной, она одна противостоит миру, за ней никого нет! Ну не будет же она по любой мелочи дёргать Руслана, правильно? Да и где гарантия, что Руслан будет всегда в её жизни? Рассчитывать нужно только на себя! Слава богу, она перестала вести себя как жертва, это уже большой шаг с её стороны, молодец! Жалеть себя нельзя - это путь вникуда! Ну и срываться и грубить, тоже не выход! Даже если собеседник первостатейный хам, так что клейма ставить негде. История только в самом начале! Путь становления её, как личности, думаю, будет достаточно длинным. Жизнь сама заставит Дарину измениться. А мы будем наблюдать за её перепитиями!
Я бы на месте Дарины схватила сына в охапку и уехала куда подальше, нахер Руслана, альпасрака и его семейку упырей. Абзац будет, если сейчас Дарина приедет домой, а там Альп выжидает. Может, уже у нее лопнет терпение и муженьку прилетит? Да так,чтобы понял
Спасибо! Правильный вывод сделала Дарина.
Девочки, спасибо за внеочередную главу.
Спасибо!!!!!! **************************************×************************************
Спасибо
Спасибо
Дарина молодец, видит истину и мудро рассуждает….
Руслан что-то мутит в свою пользу не внушает доверия.
Да уж.. Зря только вернулась((.. Думаю ей бы побольше жёсткости в характере, а то что то вся мягкая и плаксливая, все же столько времени прошло.. Панцирь нужно плотнее наростить.. А так жду проду)
Да что ж там такое могло случиться-то, что ,,бедный мальчик так страдал,,?
Дарине срочно надо уехать .чтоб их не кого не видеть.
не понимаю, почему бабушке запрещает видеться с внуком? насколько я помню, она была за нее. а ее мать и отец нет. надо перечитать что ли книгу сначала.
ух умничка!!!!!! Все высказала!!!! молодец!!!!!! Пошли все нахрен(простите за французский)
Я всегда всем своим трем дочерям говорю, что бы в жизни не случилось права не права, у вас есть дом, куда вы можете вернутся и вас сдесь всегда поддержат в вашем решении каким бы оно ни было. Мы семья и опора для друг друга.
Пока конечно они еще малы(16/12/7) но стараюсь им это в голову сразу вложить.
А то как поступили с Дариной, ладно чужие люди, А свои, семья!!!! Это капец.
Правы не правы А патроны подавать буду. ))))
Вот тут свекровь,бывший муж,братец выкатывают претензии.А теперь вопрос: если бы она не вернулась,вы бы ее искали? где она? что она? может нет её уже. Нет,даже телодвижений не было.Тогда о чем о ни все ?
Дарина огонь, жми на гас, пусть получают по заслугам. Так держать. Пришло время надавать по щам.
Через чтоже прошёл. Альп интересно что его заставило так поскотски поступить с ней
Наконец то Дарина превратилась в тигрицу и ставит всех на место. Браво ! Прям горжусь ею. Нечего молчать и проглатывать всю грязь . Хватит наелась она уже в первой книге
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена