https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1729697955_50.png
Нас не вернуть, предатель
Вера Шторм
: 16+
властный герой и сил..., бывшие и общий ребенок, крутой мужик со свои...
#1056 в Молодежная проза
#2370 в Современный любовный роман
17.08.2023 — 09.01.2024
1341 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУ меня почему-то складывается ощущение, что и Руслан, и Ренат знают причины, по которым состоялся развод Альпа и Дарины, и все делают для того, чтобы она не узнала правды.
Отличная история! Такие жаркие дебаты! Я считаю, какой бы брак и обстоятельства не сложились, раз взял ответственность за жену и обнадёжил её, то будь добр объяснить ей нормально мотивы развода, а не мешать девочку привыкшую к семье и подчинению с грязью! Столько возможностей в наше время донести свои обстоятельства, а тут прям целенаправленное разрушение человека. Очень надеюсь, что она отрастит броню и когти и пошлёт всех в пешее эротическое турне. А сохранить семью и отца ребёнку любым путём, это полный бред! Все будут страдать! Браво автору за такую историю! ❤️❤️❤️
Спасибо!❤❤❤Жду продолжение
Очень хочется продочку от Альпа! Девочки, прошу( и немного умоляю )не томите долго! Вдохновения вам и легкого пера!!!
Нет и не может быть никаких объективных причин так жестоко поступить с Дариной, даже если были какие-то скрытые обстоятельства для ее удаления, ну не уничтожать же с публичной поркой на потеху толпе… теперь еще и Руслан странно себя ведет…зачем-то настоял на возвращении… достает с браком… как они все ее достали!!!
Спасибо! Сколько еще на голову Дарины выльется обвинений, осталось еще встретиться с отцом и матерью, тогда вообще будешь финиш. Вопрос, а где любящая и заботливая свекровь была со своей поддержкой полтора года назад.
Я уж подумала,что свекровь Альп подослал, выведать,его ли сын Каан... Она ещё так напористо настаивает на встречах с внуком,
даже не задала вопрос: а правда ли мальчик ее внук, что странно, учитывая,что она
невестку считала изменщицей... Сейчас наверное все будут убежать Дарину простить Альпа
Браво авторам!
Очень цепляющая история, которая захватывает внимание, воздействуют на чувства и эмоции.
Местами заставляет поспорить с героями. Именно с героями, а не с автором. А значит книга получается живой и это реально круто!
А еще в очередной раз заставляет задуматься о том, как же
Мы все очень любим додумывать за других. Вместо того чтобы расспросить и прояснить ситуацию, мы начинаем включать свою собственную фантазию, строить предположения и уходить от имеющихся фактов.
А негативные эмоции и страхи берут верх заставляя делать ошибки и так переиначивают восприятие и дальнейшие события, что потом приходиться разгребать (хорошо если ещё не поздно).
Благодарю, Вера и Аруся! Вы чудо!
Страдалец,блин?!Смешал с грязью и страдал???Пошол в пим дырявый.Вообще от ужаса умру,если она его простит, вообще всех их.Какие бы намерения у них не были,но то что сотворили с ней???Пусть гложет их всю жизнь.Не пойму.Никого бы на пушечный выстрел не подпустила..Не зря она отказала Руслану.
Наконец, у нее кончилось терпение.
Спасибочки огромное за продолжении.
Во всем виноват этот дибил Альп. Даже если его вынудили или шантажировали чем то так сделать. Он виноват. Поэтому надо уезжать ей, иначе они покоя ей не дадут, итак сколько нервов потрепали, зря она приехала
Нет нужды посмотрите на неё она должна общаться. Господи какие мерзкие люди, ничего не сделали для нее, а теперь её всо всём обвиняют..
Как же все страдали..... как же все мучились.... бедняжечки. Извините, но даже бывшая свекровь не имеет теперь никакх прав что-либо не то что требовать, а даже просить у Дарины.
Никто за все это время ни разу не задумался как Дарина, что с ней. Как нибудь элементарно не то что поддержать, но хотя бы уважать ее как личность. ВСЕМ БЫЛО НАПЛЕВАТЬ НА ДАРИНУ! ВСЕМ! И каждый думал только о себе и как бы самому остаться чистеньким.
Никто из них не заслуживает ни Дарину, ни Каана.
Не было выбора у Альпа? Я думаю он мог хотя бв сделать так, чтобв Дарина не прошла через все унижения, да и договор мог бы соблюдать.
Девушки, спасибо ))))
Спасибо за блиц, обстановка все накаляется, ждём вечером
Должна, не должна идите лесом со своим сыном. Бедняжка страдал он, так пусть Лариса утешит. Спасибо за продочку
Страдал?? Бедняжка какой!!!!
Достали,блин!! Внука им подавай!!!
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Страдал он, на пару с Ларисой?? Когда он ей в лицо это всё говорил что любит другую тоже от страдания?? Господи да отстанут они от неё. Пусть вон та шмара им рожает
Ну слава богу , характер прорезался, себя жалеть перестала. Сейчас по сюжету бедного Альпа шантажировали и он ее спасал. Бред как в жизни. Так и хочется крикнуть :" Дарина на ведись на этот бред...".
Мне прям это Альп бесит он значит страдал весь такой белый и пушистый а Дарина что тогда не страдала он сам сказал,что не любил её что она ему не нужна что он любит другую где же твоя крыса Лариса жаль если она его простит и вернётся к нему, даже если он это специально сделал, чтобы спасти её мне всё равно будет нравиться Руслан. Спасибо вам девчонки за продолжение вы просто супер ?❤?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена