https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1729697955_50.png
Нас не вернуть, предатель
Вера Шторм
: 16+
властный герой и сил..., бывшие и общий ребенок, крутой мужик со свои...
#1054 в Молодежная проза
#2371 в Современный любовный роман
17.08.2023 — 09.01.2024
1341 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУже интересно, что же там случилось?!
Сюжет интересный, но столько стенаний героини...и одно и тоже из проды в проду
Круто Дарина со своей бывшей свекровью обошлась. Виноват Альп и ещё сто раз пусть винит своего сыночка. Надо было Альпу сразу ейй всё рассказать, Дарина умная и всё бы поняла. Мог её подальше увезти. Но не захотел. Наверно он действовал на эмоциях. А эмоции не всегда приводят к хорошему. Главы очень эмоциональны и хочется этих родственничков прибить. Спасибо. Жду продолжение.
Я так понимаю, всепрощению быть, как бы героиня не брыкалась. М-да. Какой синдром постоянный. Руслана она не любит, новый не появился. Сейчас все поплачут перед ней и счастливы. И будет он с неё пылинки сдувать, а то, что унижал, то что её оплевал сейчас причину найдут и будет сказка. Или он с Ларисой пожил, и оценил, что она за счастье, тем более тогда.
Ух, молодец Дари! Выросла, окрепла! Теперь так встала на ноги,что отпор сама может дать! Уезжать ни в коем случае нельзя, убежать, значит признать в себе всё ту же слабую, слабохарактерную, не уверенную в себе Дарину, а она сейчас не такая! Мамаша удивила высказываниями своими, если бы значит, знала, что беременна, помогла бы, а тут не знала и палец о палец не ударила.. А теперь все требуют внука...
Спасибо девочки! 3 части в один день, это круто! Дарина -умничка! Отстаивает свое право! Жить как хочется.
❤️❤️❤️
Спасибо
Все же думаю Дарине стоило бы послушать свекровь. Хотя ещё впереди выход двух "ближайших родственничков"
Бедный мальчик так страдал , что решил не страдать одному , пусть и Дарина пострадает . Прям мужик . А теперь она , оказывается , всем вокруг должна .
Ну, кто еще остался? Мать с отцом? Ждем их выход? Дарина, не подкачай, той же монетой дай ответ.
Да когда же Дарина узнает правду? В ком или в чем был секрет? Вот интрига! Авторам ❤❤❤
Короче, пошла движуха. Дала жару родственникам. Руслан - тёмная лошадка. А Альпасаран? Ну телёнок... Люблю другую, но женюсь на тебе. А оказывается потом, полюбил я тебя за красоту души, но возникли обстоятельства непреодолимой силы. Так может кого-то третьего ввести в игру? :)
Молодец,героиня! Дала отпор бывшей свекрови! Поздно проснулись!
Благодаря на авторите за интересната книга. Продължавайте в така, стават много интересни неща.
да ,ничего не скажешь, семейка отмороженных,вместе с любимой девкой их сынули.Забросали гавном по самую макушку эти наглые хамы ,размазали по стенке ,сделав из нее шлюху,а теперь мерзавцы делают из нее виноватую во всем.Как язык только у этой бестыжее тетки поворачивается
Благодарю за продолжение
Авторы огромное спасибо за проду!!! Ну и озадачили вы нас))) Сложно судить о человеке и поступках не зная его. Альп лично для меня загадка. Хотелось бы главу от Альпа, что же его побудило к череде поступков,его мысли))) Ждём с нетерпением продолжения....
Благодарю!
Я как была с первых глав уверенна, так и сейчас считаю - зря вернулась, не дадут ей тут спокойной жизни.(((((
Пока ребёнок маленький, а потом начнёт взрослеть и как грибы начнут вылазить бабушки, дедушки, отец-герой со своей шмаделью. От всех и от всего не оградишь, всё не предусмотришь.
Его мама знала всю подноготную и вот как спустя время запела((((((
То что рявкнула на них сейчас молодец, но всю жизнь вот так отрявкиваться ради чего ? боятся что подловят и сыну гадостей наговорят, Лариска вон уже угрожает. Зачем жизнь в таком напряжении ? Только потому что Родина, что пара лучших друзей тут живут ? По мне так спокойствие и своё и сына стоит дороже. Да иммиграция трудный процесс, но она молодая, полтора года слишком мало что бы пустить корни. Любое растение при пересадке сначала чуть подвянет, а потом пускает корешки, появляются зацепки и приходит момент когда распускается краше чем было, так и человек.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена