https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1729697955_50.png
Нас не вернуть, предатель
Вера Шторм
: 16+
властный герой и сил..., бывшие и общий ребенок, крутой мужик со свои...
#1053 в Молодежная проза
#2370 в Современный любовный роман
17.08.2023 — 09.01.2024
1341 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот такой им всём!!!! Тапкой по морде лица!!!
С одной стороны хочется что бы все нашу лапочку Дариночку оставили в покое, а с другой не смотря на такое предательство хочется что бы все таки все наладилось. Спасибо большое
Ух как они её достали, молодец девочка!
Уверена что родители и бывшие родственнички Дарины караулят все передвижения Дарины и Руслана. Мне кажется они прям шпионят за ними, иначе почему бы они везде сталкиваются с этими неприятными людьми. Прям через секретарей проверяют брони в ресторанах и приглашения на мероприятия. Может там какое наследство от дальнего дядюшки, например первому ребенку Альпа. Возможно меня фантазия и слишком далеко завела. Спасибо за продолжение.
Марафон очень хотим! Спасибо дорогие Авторы. Ждём, предвкушаем и ручки потираем!
Молодец Дари! Наконец-то высказала всю боль, выплеснула чувства, открыла сердце. Я очень рада. Зрелый поступок и смелый! Спасибо девочки, прода огнище! Я на стороне Дари и малыша! Благодарю мои любимые Вера и Аруся! ❤❤❤
Дарине надо уехать в то место где ее никто не найдет, будет очень тяжело и морально и материально , но только так она сохранит свое эмоциональное равновесие и вырастит прекрасного сына на которого никто не будет иметь право
Как ты могла! Как ты посмела!?
Да ты, Дарина охренела.
Попрать традиции, устои!
Сейчас я выговор устрою. -
Беременной от нас сбежала.
Про сына - слова не сказала!
Увы, я думала , все знают,
Что так с роднёй не поступают!
Дарина в шоке!- Снова! Боже!
На что же, это всё похоже!?
Альп сделал всё, что б мы расстались!
Не надо мне читать морали.
Я вам ещё тогда сказала,
Мне трудно было, я рыдала.
Муж - сердца вырвал половину...
Предательством ударил в спину.
Себя я по кускам собрала.
Из пепла Фениксом восстала.
От вас, я вынесла сполна!
Я. НИЧЕГО. ВАМ. НЕ. ДОЛЖНА!
Молодец. Дарина! Дала отпор', так и дальше действовать!
Марафон это круто. В режиме ожидания. Непонятно пока, что хочет сказать Альп и почему ее обложили.
Молодец Дарина хорошо ответила бывшей свекрови дужно было сказать вы все для меня бывшие и послать на три буквы
❤️❤️❤️
Спасибо
Ты посмотри на них, пока Дарина не показала зубы её каждый пытался носом ткнуть, а теперь началось прости. Засунут пусть себе свои извинения и оправдания куда подальше. Все пытались сломать девочку, даже свекровь жалела, но выгораживала и оправдывала сыночка. А теперь Дарина им что-то должна? Спасибо девочки за продочку
Дарина просто умница. Так нужно было давно уже поступить. Зря она отдаляет от себя Руслана. Это тот человек, который ее любит по настоящему и хочет сделать ее счастливой. Как говорят, что стерпится - слюбится. Она бы жила за ним , как за каменной горой и любовь бы пришла.
Молодец Дарина, хватит позволять всём вытирать об себя грязные ноги
?❤❤❤❤
Спасибо, обрыдалась! ♥️
Молодец, Дарина, наконец-то возвысила голос в свою защиту! Осталось дать отлуп всем остальным и оставить рядом только тех, кто не мешает ей спокойно жить, работать и растить своего ребёнка.
❗ Я адекватно реагирую на ваши комментарии. На то, как некоторые считают говном характер героини или же на то, что якобы в конце книги читатели узнают все во 2-3 главах и роман на этом завершится. НЕ НУЖНО ТУТ ЗА НАС ГОВОРИТЬ ❗ ИБО ИДИТЕ ПИШИТЕ СВОЮ КНИГУ, А Я С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОЧИТАЮ И ОСТАВЛЮ КОММЕНТАРИЙ. До сегодняшнего дня спокойно реагировала даже на то, как некоторые пытаются убедить других в неадекватности героев или же говорили лишних слов про авторов. Друзья! У каждого автора несколько романов в процессе. У авторов личная жизнь/дети/школа/другая работа. Авторы могут не найти время ответить НА ВСЕ ВОПРОСЫ. Потому что авторы — не печатная машинка, а живые люди. Вы читаете и оставляете комментарии. Мы — пишем, затем читаем несколько раз, потом выкладываем, плюс ко всему этому ещё и читаем комментарии некоторых «адекватных» людей. Да-да! Кавычки там не лишние!
Кому не нравится — мы сюда никого наручниками не приковывали!
Подписка откроется скоро! Да! И после подписки книгу будем писать как минимум 2 месяца!
Мое терпение сегодня лопнуло! Весь негатив держите внутри себя, не нужно высасывать нашу энергию. Каждый «адекват» уйдет в БАН! ДАЖЕ ГЛАЗОМ НЕ МОРГНУ, ЗАКИНУ В ЧС
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена