https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1729697955_50.png
Нас не вернуть, предатель
Вера Шторм
: 16+
властный герой и сил..., бывшие и общий ребенок, крутой мужик со свои...
#1054 в Молодежная проза
#2378 в Современный любовный роман
17.08.2023 — 09.01.2024
1341 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересно, как объяснил альпарслан родным их развод и рождение ребенка?Как отнеслись родители альпа к ларисе? Кто сказал, что верность- это обязанность только жены..Кто сказал что появление любовницы в жизни женатого мужчины не оскверняет честь рода?
+++++++++++++++++++
что же такого произошло тогда,что сейчас они все проснулись
Дарина все сказала свекрови прекрасно. Ждем продолжение. Где-то здесь закопан подлог, уж хочется поскорее его увидеть.
Мне одной кажется, что Руслан специально водит Дарвину на такие мероприятия, где могут быть члены семей предателей
Римма Булатовна умеет признать вину и извиниться, полагаю она попросит о встрече с внуком)) Вера и Аруся, Ваши книги пользуются популярностью, что доказывает количество звездочек и вызывают дискуссии, что видно по количеству комментариев, а значит это успех! Вы не должны создавать роман в угоду критиков или поклонников и собственно именно потому что Вы аутентичны он так популярен. Творите и радуйте своим творчеством нас!❤️
прошло полтора года, и все такие "умные" всё перевернули((( про Дари и сына, про то как она себя собирала и выжила ради сына никто не думает. всем надо поговорить и высказать какая она плохая... я в шоке от этого. хотелось бы проду от Альпа, что ж с ним произошло... он не женился на крысе -Ларисе, а что ж так, озарило то?
авторам спасибо, держите нас в тонусе)))
Вот молодец дарина прм умница поставила свекровь на место
Спасибо ♥️ что свекровь в нее вцепилась, как клещ? Снова будет петь песню о том, какой хороший Альп?
А свекровка видимо не ожидала,что Дарина за полтора года нарастит зубки,видимо думала,что можно её на постоянной основе с дерьмом смешивать и все будет ок,но не тут то было.....
Молодец Дарина что дала отпор бывшей свекрови, держись.
Спасибо ждём продолжения ❤️❤️❤️
Дарина молодчинка!
***********
Отличная книга и всегда с нетерпением жду продолжения❤❤❤ Звёздочка стоит с первой главы???
Спасибо!❤❤❤
Очень интересная книга, такая интрига ааа, жду с нетерпением каждое обновление!!!!!
Спасибо, интересно, ждём продолжения с нетерпением.
Спасибо большое вам девчонки за продолжение ?
Моя Яся в негодовании:
- Дежавю со всеми известными лицами. И их голодная жажда встречи, чтобы снова требовать(!!!) внимание нашей героини.
Как же они жили эти полтора года без неё?
Как много упырей развелось среди бывших родственников!!! Хочется нанять адвокатскую контору, и при каждой встрече с упырями прошлой жизни визитки раздавать и встречу в суде обещать. И на судебные заседания, чтобы представитель выезжал, а героиня пусть ребёнком и карьерой занимается.
Но.... Авторы закручивают наши нервы профессионально, с оттяжкой, без срыва резьбы. Ой, что будет впереди?!
Мы всегда с вами и ждем апокалипсиса, и хотим видеть ползающего родственников на колени и
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена