https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1729697955_50.png
Нас не вернуть, предатель
Вера Шторм
: 16+
властный герой и сил..., бывшие и общий ребенок, крутой мужик со свои...
#1049 в Молодежная проза
#2361 в Современный любовный роман
17.08.2023 — 09.01.2024
1341 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДавно пора послать всех открытым текстом. С ней никто не церемонится.
Спасибо , ждём продолжения )
Молодец девочка, всех строем в дальние дали и делай так как нужно тебе, пусть они ползают и просят о милости, хотя бы помечтать побыть рядом и посмотреть, на то как могло бы быть...
Спасибо!Очень интересно!Жду больше прод
Правильно свекровь на место поставила
Молодец Дарина, так держать. Спасибо за продолжение авторам.
Молодец Дарина! Наконец то решилась дать отпор. Авторам спасибо ! Жду с нетерпением продолжения.
Блин, они вообще ку-ку, Дарина молодец. Надо ставить всех на место. Ей из коих предателей никто не нужен. Она права, надо снова уезжать, пошли они все далеко и на долго.. ужасные люди.
Что они все к ней пристали? Она что им девочка для битья?
хотим марафон!!! так и надо свекрови. Правильно Дарина ответила ей
Да, что они все к ней пристали? Надо было со всеми такой договор подписать: "Отвяжитесь все от меня, подлые твари!!! Я. Ни кому. Ни чего. Не должна!!!" Сволочи, только нервы мотают, издеваются!!! Руслан ещё не понятно что задумал, зачем её притащил обратно и к свёкрам привёл?! Подстава какая-то!!!
Я сочувствую Дарине ей тяжело сначала всё отвернулись а теперь всё что то от неё хотят а Руслан такое ощущение будто он в массовке даже не на вторых ролях.
Вот, опять хотела как лючше, а получилось.... И здесь виновата- не поставила в известность свекровь об отъезде!! Хоть как-то защитить не удосужилась, а претензий через край!! Если бы захотела - смогла бы прекратить травлю. Одно ей определение - двуличная!!
Не совсем понятны причины по которым Дарина решила вернуться в город.
Скрытый мазохизм? Такие эмоциональные качели мало кто вынесет.
Кроме того есть ощущение, что ожидается какое-то объяснение поступкам бывшего мужа, которое его оправдает и сделает его прямо белым и пушистым. Но я как-то смутно себе могу представить что это может быть, так как даже если были причины для разрыва - это не оправдает отношения к героине. Такого отношения любящий человек не допустит даже во спасение жизни. Да даже пусть не любящий, но просто порядочный человек не допустит.
Дарина всем и всё должна! Девочка шли лесом всех этих родственников с обоих сторон и Альпа в том числе. Спасибо за продолжение.
Я понять не могу, у свекрови какие претензии?
Жила она полгода, даже о Дарине не замарачивалась. Не сказала про беременность, так она и не обязана, не осталась, уехала, а чтобы изменилось бы?Свекровь помогала бы, не давала в обиду, поддерживать стала? Нет. Ей нервы всю беременность мотали бы и не факт, что она спокойно родила. Она не успела приехать обратно все опять ей претензии предъявляют, все от нее что-то хотят.
Почему Дарина до сих пор молчит? Почему до сих пор не расскажет правду об условиях мужа, о преследовании Ларисы? О том, как повела себя её семья? Альп все-равно не соблюдает условия договора...
Этого стоило ожидать, за то что скрыла свою беременность. Теперь они будут выносить ей мозг из-за ребёнка? О боже стоило ли возвращаться, что бы сейчас выслушивать, как она не права?
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
Оказалась ещё и виновата. Как всегда! Спасибо большое.
Спасибо, очень увлекательно
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена