Книга. "Нас не вернуть, предатель" читать онлайн

Нас не вернуть, предатель

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой и сил..., бывшие и общий ребенок, крутой мужик со свои...

Читать и слушать
Рейтинг:
5808
10018 1560722

Текущий рейтинг:
#1049 в Молодежная проза
#2361 в Современный любовный роман


Полный текст 231 стр.

17.08.2023 — 09.01.2024


Аннотация к книге "Нас не вернуть, предатель"

❗ИСТОРИЯ РУСЛАНА — ВРАГ БРАТА. СДЕЛАЙ МЕНЯ СВОЕЙ ❤️ БЕСТСЕЛЛЕР— Ты что здесь делаешь? — огрызаюсь. — Преследуешь что ли?

Альпарслан не смотрит на меня. Его внимание сконцентрировано на моем сыне, который улыбается, что-то говорит на понятном только ему языке, тыча пальцем в своего отца.

— Это же мой сын, — не спрашивает. Утверждает.

— Это мой сын, — раздается у уха низкий голос Руслана. Он обнимает меня за талию и прижимает к себе. — А Дарина — моя невеста. Мы женимся. Надеюсь, ты не забыл, что вы уже год как в разводе?

Муж изменил мне. Я сбежала, узнав о его предстоящей свадьбе, скрыв от него малыша. Но, как говорится, все тайное рано или поздно становится явным.

❗Предыстория — Нас больше нет, предатель — https://litnet.com/shrt/VxDT

1341 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.09.2023, 10:49:34

Давно пора послать всех открытым текстом. С ней никто не церемонится.

Спасибо , ждём продолжения )

avatar
03.09.2023, 10:43:26

Молодец девочка, всех строем в дальние дали и делай так как нужно тебе, пусть они ползают и просят о милости, хотя бы помечтать побыть рядом и посмотреть, на то как могло бы быть...

Спасибо!Очень интересно!Жду больше прод

avatar
03.09.2023, 10:34:28

Правильно свекровь на место поставила

avatar
03.09.2023, 10:33:28

Молодец Дарина, так держать. Спасибо за продолжение авторам.

Молодец Дарина! Наконец то решилась дать отпор. Авторам спасибо ! Жду с нетерпением продолжения.

avatar
03.09.2023, 10:28:26

Блин, они вообще ку-ку, Дарина молодец. Надо ставить всех на место. Ей из коих предателей никто не нужен. Она права, надо снова уезжать, пошли они все далеко и на долго.. ужасные люди.

Что они все к ней пристали? Она что им девочка для битья?

avatar
03.09.2023, 10:14:32

хотим марафон!!! так и надо свекрови. Правильно Дарина ответила ей

Да, что они все к ней пристали? Надо было со всеми такой договор подписать: "Отвяжитесь все от меня, подлые твари!!! Я. Ни кому. Ни чего. Не должна!!!" Сволочи, только нервы мотают, издеваются!!! Руслан ещё не понятно что задумал, зачем её притащил обратно и к свёкрам привёл?! Подстава какая-то!!!

avatar
02.09.2023, 21:33:50

Я сочувствую Дарине ей тяжело сначала всё отвернулись а теперь всё что то от неё хотят а Руслан такое ощущение будто он в массовке даже не на вторых ролях.

avatar
02.09.2023, 14:07:44

Вот, опять хотела как лючше, а получилось.... И здесь виновата- не поставила в известность свекровь об отъезде!! Хоть как-то защитить не удосужилась, а претензий через край!! Если бы захотела - смогла бы прекратить травлю. Одно ей определение - двуличная!!

Не совсем понятны причины по которым Дарина решила вернуться в город.
Скрытый мазохизм? Такие эмоциональные качели мало кто вынесет.
Кроме того есть ощущение, что ожидается какое-то объяснение поступкам бывшего мужа, которое его оправдает и сделает его прямо белым и пушистым. Но я как-то смутно себе могу представить что это может быть, так как даже если были причины для разрыва - это не оправдает отношения к героине. Такого отношения любящий человек не допустит даже во спасение жизни. Да даже пусть не любящий, но просто порядочный человек не допустит.

Дарина всем и всё должна! Девочка шли лесом всех этих родственников с обоих сторон и Альпа в том числе. Спасибо за продолжение.

avatar
02.09.2023, 11:02:56

Я понять не могу, у свекрови какие претензии?
Жила она полгода, даже о Дарине не замарачивалась. Не сказала про беременность, так она и не обязана, не осталась, уехала, а чтобы изменилось бы?Свекровь помогала бы, не давала в обиду, поддерживать стала? Нет. Ей нервы всю беременность мотали бы и не факт, что она спокойно родила. Она не успела приехать обратно все опять ей претензии предъявляют, все от нее что-то хотят.

avatar
02.09.2023, 11:00:23

Почему Дарина до сих пор молчит? Почему до сих пор не расскажет правду об условиях мужа, о преследовании Ларисы? О том, как повела себя её семья? Альп все-равно не соблюдает условия договора...

Этого стоило ожидать, за то что скрыла свою беременность. Теперь они будут выносить ей мозг из-за ребёнка? О боже стоило ли возвращаться, что бы сейчас выслушивать, как она не права?
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️

avatar
02.09.2023, 07:26:39

Оказалась ещё и виновата. Как всегда! Спасибо большое.

Спасибо, очень увлекательно