Книга. "Нас не вернуть, предатель" читать онлайн

Нас не вернуть, предатель

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой и сил..., бывшие и общий ребенок, крутой мужик со свои...

Читать и слушать
Рейтинг:
5808
10018 1560722

Текущий рейтинг:
#901 в Молодежная проза
#1991 в Современный любовный роман


Полный текст 231 стр.

17.08.2023 — 09.01.2024


Аннотация к книге "Нас не вернуть, предатель"

❗ИСТОРИЯ РУСЛАНА — ВРАГ БРАТА. СДЕЛАЙ МЕНЯ СВОЕЙ ❤️ БЕСТСЕЛЛЕР— Ты что здесь делаешь? — огрызаюсь. — Преследуешь что ли?

Альпарслан не смотрит на меня. Его внимание сконцентрировано на моем сыне, который улыбается, что-то говорит на понятном только ему языке, тыча пальцем в своего отца.

— Это же мой сын, — не спрашивает. Утверждает.

— Это мой сын, — раздается у уха низкий голос Руслана. Он обнимает меня за талию и прижимает к себе. — А Дарина — моя невеста. Мы женимся. Надеюсь, ты не забыл, что вы уже год как в разводе?

Муж изменил мне. Я сбежала, узнав о его предстоящей свадьбе, скрыв от него малыша. Но, как говорится, все тайное рано или поздно становится явным.

❗Предыстория — Нас больше нет, предатель — https://litnet.com/shrt/VxDT

1341 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.09.2023, 22:06:23

Опять двадцать пять - опять Дарина виновата. Что вы за твари такие? Унизили, с дерьмом смешали , оболгали и все белые, пушистые, обиженные . Когда уже отстанете от неё? Зря она вернулась, опять ей покоя не дадут.

респект Анне Лапиной!!!!!!!!потрясающ й ко ентарий отлица Дарины!!!

avatar
01.09.2023, 21:33:40

Честно как бы я не любила, но такого мужика я бы после всего послала на три буквы.... И максимум разрешила общаться с сыном и то в установленное время через суд.... Крутой чувак он для всех со всех сторон в белом костюме... А она в дерьме.....

Вот чиканутая семейка Альпасрана... Капец.. Не дай Бог встретить на своём пути таких людей!

avatar
01.09.2023, 19:43:03

Нет, меня эта бывшая свекровь сейчас просто добила. Дарина, да пошли их всех лесом.

avatar
01.09.2023, 17:00:31

Теперь понятно в кого Альп такое чмо. Яблочко от вишенки недалеко укатилось. А ничего, что девочка могла вообще ребёнка потерять от всей той грязи через которую её протащили(((

avatar
01.09.2023, 18:26:02

А че все так на Дарину накинулись. Она спокойно отпустила мужа, а он ее грязью облил и уехала, потому что жить нормально ей не дают, ей о ребенке нужно думать, а все только и делают, что грязью обливают

Вот и происходит то,о чем я и говорила когда - то: когда грязью обливали,сплетни о ней по всему городу распускали,когда родители от неё отказались - где была свекровь,которая знала все?А теперь: как ты могла? мы хотим видеть внука?
Чем они лучше мужа?

avatar
01.09.2023, 14:29:03

В этой семье друг с другом разговаривают? Я так поняла Альп партизан? Всё молчком, тихим сапом. Даже родители не в курсе истории развода. Тайны мадридского двора.

avatar
01.09.2023, 13:35:53

Ннууу вот как тут не сказать?? Охохонюшки, охохонюшки... Опять и снова, виновата Дарина??? Что за люди?? Только о себе!! А ведь знает, практически одна :(...

Нашли грушу для битья. Сколько можно Дарину обвинять?

avatar
01.09.2023, 12:04:38

Охренеть просто... И все правы, а козлом отпущения делают Дарину...Альп же сам всему поспособствовал, любимая Крыса рядом, а сейчас что... Опять она виновата... Авторы, спасибо за проду...

Пипец какой-то!!!.. Одни не хорошие слова на уме от этих сук!.. Держись, Дарина!

Такого наезда со стороны бывшей свекрови Дарина не ожидала. Почему она должна перед всеми оправдываться и объясняться. В то время её никто не защитил, а теперь все решили доставать её своими претензиями. Как легко распоряжаться чужими судьбами, да каждый решает сам, как ему жить. Спасибо, девчонки, за чувственное продолжение. Что за люди, нет от них покоя ни днём, ни ночью. Дарина, пора уже им всем дать понять, чтобы они оставили её в покое.
С первым днём осени! Пусть осень будет тёплой и удачной, успешной и удивительной. ❤

avatar
01.09.2023, 11:24:25

Вот претензии от мамы какие странные.. Тогда и к ней можно предъявить претензии по воспитанию сына: Как. Вы. Могли. Воспитать. Такого. Сына?.. Слов приличных на её вопросы нет...

avatar
01.09.2023, 11:45:23

Семейки чокнутые обе. Бесконечные выяснения отношений по n-ому кругу со всеми участниками интриги. Может Дарине пресс-конференцию провести он-лайн в zoome, пригласив всех, и начать уже жить, а не оправдываться и огрызаться.

avatar
01.09.2023, 11:39:58

У них с головой все хорошо? Может им всем МРТ слелать, ЭЭГ?
Значит Альп выгнал, выставил ее виноватой во все, недо папашка, недо мамашка, недо брат оскорбили, унизили, отказались, свекровь и свекр хоть не особо сильно, но все равно нервишки помотали, а теперь Дарина виновата? Она имела полное право скрыть свою беременность от них всех. И была права. И лучше было бы если бы они все не узнали о Каане.
Может все-таки пора достать этот злосчатсный договор? Да и пора бы, даже бывшей свекрови, указать на из место.
А как могла свекровь вырастить такое г....?
Спасибо за проду) интересно, как дальше будут развиваться события....

avatar
01.09.2023, 11:33:54

Они все просто издеваются над ГГ, ахринеть… вытерли ноги, оскорбляли , сделали виновной в расставании и. Теперь снова « как ты могла, ты виновата» жесть. Хорошо что исчезла , а то и не выходила бы беременность, с таким окружением. Один Рус поддерживал , но и тут с ним не будет, ведь порядочность и доброта превыше всего. Жаль мне кажется, что с русом Дарыне было бы спокойней. Благодарю за проду

avatar
01.09.2023, 10:49:28

Почему Дарина всем что-то должна,в то время, как муж и его любовница ,брат а отцом смешали ее с грязью! А сверкровь разве не знает ,что ее сынок развелся с женой ради Лариски-крыски?! Все тупые,слепые!А потом еще что-то требуют!

И опять виновата Дарина. Как говорит моя свекровь: во всём виновата женщина, и даже если виноват муж, всё равно виновата жена. Очень тяжело жить с такими...
А вообще получается, что бывшая свекровь Дарины совсем не мудрая женщина. Ну, узнала, ты, что похоже у тебя есть внук, купи сладостей, игрушку, подарок, приди к Дарине, к тому же вы не плохо расстались, познакомься с малышом, поиграй. А потом выясни чей малыш, и даже если не твой внучок не обеднеешь от трат, зато душа будет спокойна, ну, а если твой, то радуйся и люби. Потом и пожурить сможешь. Нет же сидела, чего-то высиживала, и ещё дольше бы сидела, злобу в себе выращивала, если бы не эта встреча. Ну и чего своими упреками добилась? Только отдалила Дарину и внука от себя, и с какими сама теперь глазами будет к ним приходить? Самой же потом извиняться придется...
Спасибо, с нетерпением ждём продолжения